На склад поступили запчасти Makita

036153100 Ремкомплект для DCS34
123886-6 Чашка сцепления в сб.
125238-7 Редуктор в сборе
125310-5 Рычаг переключения скоростей
125483-4 Редуктор в сборе
126000-3 Редуктор в сборе
127099-1 Редуктор в сборе
135060-4 Шатун в сборе
140264-5 Ствол в сборе
141469-0 Корпус редуктора в сборе
142001-3 Масляный насос
142002-1 Масляный насос
142177-6 Крышка корп.редуктора к MT450T
152765-1 Корпус редуктора в сб. HR4500C
153260-4 Шестерня в сборе 4324
153338-3 Крышка корпуса редуктора
153365-0 Ствол в сборе HR2450/HR2432/
153626-8 Прямозубая шестерня 19-41
158307-9 Ствол в сборе направляющий
163430-7 Стопорная пластина для HR2450
181021-2 Угольные щетки CB-51
187573-1 Масляный насос в сб.
191953-5 Угольные щетки CB-203
191957-7 Угольные щетки CB-204
191962-4 Угольные щетки CB-419
194160-9 Угольные щётки CB-350
194722-3 Угольные щетки 459 GA4530
195844-2 Угольные щетки СВ-175
196854-2 Угольные щетки СВ-448
197599-5 Аккумулятор BL1830B (18В, 3Ач, индикатор заряда), картон
210005-4 Подшипник 608DDW
210017-7 Подшипник 607 DSD72 для УШМ 9542
210022-4 Подшипник 626 D для
210029-0 Подшипник 608ZZ
210030-5 Подшипник 627 ZZ для Дрели 6413
210033-9 Подшипник 696 Z для
210034-7 Подшипник 608 Z для УШМ 9557НN
210042-8 Подшипник 629 V для УШМ 9542
210044-4 Шариковый подшипник 608DDW
210059-1 Подшипник 6000 Z для Перфоратора HR 2460
210060-6 Подшипник 609 D для Перфоратора HR 2450 F
210067-2 Подшипник 10/26 (6000Z)
210070-3 Подшипник 6200ZZ
210105-0 Подшипник 6001DU
210106-8 Подшипник 6001 RZ для Пилы цепной UC 4020A
210107-6 Подшипник 6001ZZ
210211-1 Подшипник  688LLU
211021-9 Подшипник 607 S для Плоскошлифовальной машины 9035N
211028-5 Подшипник 627 S для
211032-4 Подшипник 608 ZZ для Перфоратора НМ 1214С
211033-2 Подшипник 608LB
211062-5 Подшипник 6000 Z для УШМ 9525 NB
211092-6 Подшипник 9/26
211101-1 Подшипник 6001LLB
211111-8 Подшипник 6301LLB
211129-9 Подшипник 6201 V для Пилы циркулярной 5703R
211137-0 Подшипник
211206-7 Подшипник 6202 V для Пилы торцовочной 2414В
211241-5 Подшипник 6202 2RS для Плоскошлифовальной машины РС 5001С
211278-2 Подшипник 6203 DW для Плоскошлифовальной машины 9046
211282-1 Подшипник 6203ZZ
211338-0 Подшипник 6300LLU
211484-9 Подшипник 6002LLB
212113-7 Подшипник игольчатый 7/18 НМ1202/1242 HR5000,LS1440
213032-0 О-Кольцо 5
213038-8 О-кольцо 5 резиновое 4322/4324
213073-6 О-кольцо 9 резиновое HR2450/
213227-5 О-кольцо 16 резиновое для HR2450/
213273-8 Сальник 17 для HM1202C/HM1242C
213304-3 О-кольцо 20 резиновое HR4000C/
213394-6 O-Кольцо 23 резиновое
213522-3 О-кольцо 36 резиновое HR5001C
214169-6 Подшипник скольж.14 JR3050T
216019-1 Стальной шарик 3 HR2610
219014-0 Эксцентриковый подшипник Спец. б/н
221525-3 Звездочка 10 к 2012NB
224415-9 Нижний фланец для УШМ
225007-7 Ремень 4-241 к 1923B
225069-5 Ремень 4-272 к 1911B/1125
225070-0 Ремень 6-272
225083-1 Ремень 8-341 к 2012NB
225084-9 Ремень 6-330 к 9404/9903/9920
226467-6 Косозубая шестерня 47
226493-5 Косозубая шестерня 50
226691-1 Косозубая шестерня 57
226741-2 Зубчатое колесо UC3000A/
227028-5 Прямозубая шестерня 51
227109-5 Прямозубая шестерня
227401-9 Коническая спирал. шестерня 36
227429-7 Коническая спирал. шестерня 9
227430-2 Коническая спирал. шестерня 35
227455-6 Косозуб.конич.шестерня 38
227541-3 Коническая спирал. шестерня 10
227542-1 Коническая спирал.шестерня 37
227563-3 Коническая спирал.шестерня 10
227592-6 Конич.спиральн.шестерня 38
232207-2 Плоская пружина 4340/4341/T/CT
233152-4 Компрессионная пружина 28
233343-7 Компрессионная пружина 7
233344-5 Компрессионная пружина 4
233901-9 Стопорная пружина 12 для 9562/
233917-4 Кольцевая пружина 28 BHR240/
233925-5 Кольцевая пружина 13 для 6413
233926-3 Кольцевая пружина GA5021/6021
233927-1 Кольцевая пружина 34 HM0860C
233989-9 Кольцевая пружина 14
233992-0 Кольцевая пружина
234356-1 Спиральная пружина 16 GA5021-6021
251464-3 Винт(-) M6х22 с плоск.головкой
253835-0 Плоская шайба 8
257241-1 Kольцо 21 HR2450/2440/2020
266050-7 Самонарез.винт PT4х30 фланец
267228-5 Шайба 30 для HR2020/HR2450/
267794-2 Шайба 12 для 9554NB/9555NB/
268090-1 Шпилька 4 для 4340T/4341T/
286263-4 Резиновый наконечник 35
310134-4 Ползун для 4340T/4341T/4351CT/
310285-3 Втулка
310345-1 Цилиндр поршня к HR2610
317359-1 Крышка корпуса редуктора 9565/
318132-2 Цилиндр поршня для HR2470/
319011-7 Переднее основание корпуса
322908-1 Ролик 8 (металл) для HR5001C
323767-6 Шпилька для HR5001C/HR1202C
323773-1 Муфта ствола к HR5001C/HM1202C
323973-3 Штифт 4 для модели HR5001C
324035-0 Шпиндель для 9562/9564/9565/
324668-1 Вал для HR2470FT
324669-9 Боек для HR2460/HR2470/HR2810/
324789-9 Шпиндель для GA5021C/GA6021C
324840-5 Ствол в сборе для HR3210C
325784-2 Ударник к HR2611F
325789-2 Боек A для HR2610
325798-1 О-Кольцо к HR2600
327043-0 Направляющая втулка BJR181
331534-5 Цилиндр 40 для HR5001C
331596-3 Втулка 12 для HR4500C/HM0860C/
345187-4 Направляющая шайба для HR2020/
345214-7 Нажимная пластина для BJR240/
345240-6 Направляющая ползуна к 4340CT/
346859-4 Натяжитель цепи
36223100 Чашка сцепления для DCS34
416563-0 Поршень для модели HR5001C
416564-8 Поршень для модели HR5001C
416708-0 Рычаг выключателя для UC3520A/
416929-4 Поршень для HM1202C/HM1242C
417021-9 Поршень для HR3000C/3550C
417771-6 Кнопка стопорного штифта MT953
417791-0 Держатель направляющей
418311-3 Втулка к BJR 141/181/240, JR140/180/3000/3030/3050/3060/3070
418728-0 Рычаг переключения для 9557NB/
418729-8 Прокладка для 9557NB/9558NB/
419004-5 Поршень для HR4010C/HR4011C/
419005-3 Шатун для HR4010C/HR4011C/
419566-3 Кнопка выключателя для 9555NB/
419820-5 Рычаг фиксатора для 4350FCT
421494-0 Резиновое кольцо 19
421830-0 Сальник 13 для HR3000C/HR3550C
421852-0 Резиновое кольцо 20 к HM0860C
442138-9 Прокладка для 4340CT/4340FCT/
450230-7 Кривошип масл. насоса UC4020A/
455591-0 Стопорное кольцо
510132-0 Ротор в сборе GA5021
511938-9 Pотор в сб. к 1901/1902/1923B
513459-7 Ротор 240В
513633-7 Ротор в сб. к HR4001C/HR4010C/
513909-2 Ротор 240В в сб
515263-0 Pотор в сборе для TW0350
515289-2 Ротор в сборе HR2470/HR2470FT/
515718-5 Ротор в сб.4322/23/24/26/27/29
516308-7 Pотор в сборе для 9227CB
516773-0 Pотор в сб. к 9069S/9069/9067
516778-0 Pотор в сборе для HR5001C
516803-7 Ротор в сборке к HM1202C/HM1242C
516843-5 Pотор в сборе для HR4500C
517458-1 Ротор
517649-4 Ротор в сборе 240V к GA4030
517793-7 Ротор в сборке к GA9020
526068-3 Cтатор в сб. к LS1040/LS1040F
526179-4 Cтатор в сбоpe 240V к GA9020
616969-4 Ротор в сборе к UC3530/4030/4530
621708-9 Статор для 9557NB/9558NB
621713-6 Статор для 9554NB/9555NB
626503-2 Cтатор к 9565CV/9566CV/9565C/
626564-2 Статор 240В для 9564H/9565H/
629853-4 Двигатель 10,8B
629875-4 Двигатель 14,4В для 6280D
631588-5 Модуль плавн. пуска к LS1040F
634449-8 Cтатор 220-240В для 5704R
635113-4 Статор 220-240В 120Т к GA4030
636008-4 Статор 220B для 2414NB/2414B
638143-4 Выключатель для модели 6347D
639530-0 Статор 240В для UC4030А/
650100-2 Выключатель TG08-1300-011
650508-0 Выключатель TG813TLB-1 HR2020/
650543-8 Выключатель TG843TB-1 HP1620/
650588-6 Выключатель C3VA-2L-C HR2470/
650614-1 Выключатель FS2300/6300
650621-4 Выключатель для модели 9553NB
650663-8 Выключатель 6261D
650699-7 Выключатель C3HW-3A-LF1M
651066-9 Выключатель STL115ADT к 3709
651430-4 Выключатель ALD164 для 3612C/
651919-2 Выключатель SGE106CV-1P HR2400
651923-1 Выключатель TG70B для LS1013/
651965-5 Выключатель C3MA для  6951
664600547 Выключатель в сборе ELM3700/
665865-3 Кабель резиновый  1.0-2-2.5
671002550 Нож
763228-8 Быстрозажимной патрон
763629-0 Гайка цанги к 3612С/3612BR/
911116-5 Винт M4X12 к 1002BA/1125/2030/
961017-7 Стопорное кольцо E-3 к HR2450/
961052-5 Стопорное кольцо S-12 9555NB/
A-15051 Матрица для JN1601(1шт в комп)
A-83951 Пуансон к JN1601 (1шт в компл)
DA00000090 Муфта сцепления в сборе
HG125723 Термоэлемент для HG5002
P-08361 Смазка для редуктора 30 грамм