На склад поступили запасные части Makita

Полный список поступления:

346859-4 Натяжитель цепи
227513-8 Коническая спирал. шестерня 11
36223100 Чашка сцепления для DCS34
187573-1 Масляный насос в сб.
142002-1 Масляный насос
629875-4 Двигатель 14,4В для 6280D
028213502 Тормозная пружина
028213502 Тормозная пружина
036180210 Сцепление
036213041 Защитный кожух
122793-0 Пылесборник
125238-7 Редуктор в сборе
125482-6 Редуктор в сборе 6271D
125483-4 Редуктор в сборе
125483-4 Редуктор в сборе
125539-3 Редуктор в сборе DF330D
140441-9 Подошва в сборе
141165-0 Подшипник Спец. б/н для Дрели РR 1620
141469-0 Корпус редуктора в сборе
152567-5 Кронштейн двигателя в сборе
152578-0 Опорный ролик пилки 4322 (мет)
152585-3 Ролик передний для 9910 пласт.
152601-1 Опорный ролик пилки 4324 мет
153289-0 Ручка переключения в сборе HR2440
153334-1 Опорный ролик пилки (металл)
153338-3 Крышка корпуса редуктора
158307-9 Ствол в сборе направляющий
158392-2 Опорный ролик (металл) к 4329
181021-2 Угольные щетки CB-51
181030-1 Угольные щетки CB-100
181044-0 Угольные щётки CB-153
181048-2 Угольные щетки
191627-8 Угольные щетки CB-64
191953-5 Угольные щетки CB-203
191957-7 Угольные щетки CB-204
191962-4 Угольные щетки CB-419
191978-9 Угольные щетки CB-318
194074-2 Угольные щетки СВ-325
194080-7 Патрон SDS+ для перфор.HR2450T
194547-5 Угольные щетки CB-253
194722-3 Угольные щетки 459 GA4530
210005-4 Подшипник 608 DW для Лобзика 4322
210006-2 Подшипник 696ZZ
210017-7 Подшипник 607 DSD72 для УШМ 9542
210022-4 Подшипник 626 D для
210023-2 Подшипник 627 DW для ЛШМ 9910
210024-0 Подшипник 8/22
210027-4 Подшипник 626 ZZ для УШМ 9565
210034-7 Подшипник 608 Z для УШМ 9557НN
210044-4 Шариковый подшипник 608DDW
210059-1 Подшипник 6000 Z для Перфоратора HR 2460
210060-6 Подшипник 609 D для Перфоратора HR 2450 F
210067-2 Подшипник 10/26 (6000Z)
210075-3 Подшипник 6200 RT для УШМ GA 9030 S
210105-0 Подшипник
210106-8 Подшипник 6001 RZ для Пилы цепной UC 4020A
211012-0 Подшипник 606 ZZ для УШМ 9524NB
211021-9 Подшипник 607 S для Плоскошлифовальной машины 9035N
211031-6 Подшипник  608LLB
211032-4 Подшипник 608 ZZ для Перфоратора НМ 1214С
211051-0 Подшипник 609 S для Плоскошлифовальной машины 9035D
211092-6 Подшипник 9/26
211101-1 Подшипник 6001LLB
211129-9 Подшипник 6201 V для Пилы циркулярной 5703R
211251-2 Подшипник 6003LLB
211306-3 Подшипник 6204 RU для
211351-8 Подшипник 6005LLB
213039-6 О-кольцо 6
213062-1 О-кольцо 9 резиновое  BSR730
213073-6 О-кольцо 9 резиновое HR2450/
213227-5 О-кольцо 16 резиновое для HR2450/
213283-5 О-Кольцо 18
214031-5 Подшипник скольжения 4x8x6,2 для Гайковерта VH 6904
221525-3 Звездочка 10 к 2012NB
221526-1 Цепная шестерня
225069-5 Ремень 4-272 к 1911B/1125
225071-8 Ремень 4-241 к 1923H/1901/1902
225083-1 Ремень 8-341 к 2012NB
225223112 Звездочка к C3001/4000/4001/A
226415-5 Косозубая шестерня 41
226467-6 Косозубая шестерня 47
226540-2 Косозубая шестерня 49
226691-1 Косозубая шестерня 57
226794-1 Коническая спирал. шестерня 11
227488-1 Коническая спирал. шестерня 16
227490-4 Коническая спирал. шестерня 12
227491-2 Коническая спирал. шестерня 53
227541-3 Коническая спирал. шестерня 10
227542-1 Коническая спирал.шестерня 37
227545-5 Коническая спирал.шестерня 10
227546-3 Коническая спирал.шестерня 37
232207-2 Плоская пружина 4340/4341/T/CT
233292-8 Компрессионная пружина 12
233343-7 Компрессионная пружина 7
233917-4 Кольцевая пружина 28 BHR240/
240008-4 Крыльчатка 60 для 9910/9911
256491-5 Шпилька 5
267228-5 Шайба 30 для HR2020/HR2450/
310345-1 Цилиндр поршня к HR2610
313140-8 Пилкодержатель для 4326/4327/
316896-2 Корпус подшипника для 9227CB
317461-0 Защитный кожух к модели 5704R
318132-2 Цилиндр поршня для HR2470/
318335-8 Корпус редуктора GA5030
318382-9 Крышка держателя
324132-2 Боек для модели HM1202C
324183-5 Штифт упора для LS1014/LH1040/
324218-2 Кольцо 9 для HR2020/HR2450/
324669-9 Боек для HR2460/HR2470/HR2810/
324733-6 Ударник для HR2460/HR2470/
324840-5 Ствол в сборе для HR3210C
342430-2 Направляющая пластина к 1923H/
345187-4 Направляющая шайба для HR2020/
345235-9 Нажимная пластина для 4340CT/
345342-8 Зажим шлифовал.бумаги к BO3700
345868-0 Соединительная пластина
345873-7 Направляющая шайба для HR3210C
346102-1 Зажим шлифовальной бумаги
416289-4 Пластина скольжения к HR4000C/
416368-8 Патрубок шлифовальной плиты
416708-0 Рычаг выключателя для UC3520A/
419004-5 Поршень для HR4010C/HR4011C/
419005-3 Шатун для HR4010C/HR4011C/
419133-4 Кнопка стопорного штифта
421494-0 Резиновое кольцо 19
421955-0 Опора
421958-4 Трубка маслян. насоса UC4030A
450235-7 Шатун для HR3210C/HR3200C/
451329-1 Переходник пылесборника
513633-7 Ротор в сб. к HR4001C/HR4010C/
513713-9 Ротор в сб. к UC3020A/UC3520A/
515359-7 Pотор 240В в сб.для HR2600
515613-9 Pотор в сборе к 9557NB/9558NB
515619-7 Ротор в сборе к 9555NB/9554NB
515668-4 Pотор в сбope к HR2450/HR2440/
516489-7 Pотор в сборе 220-240В к 5704R
516778-0 Pотор в сборе для HR5001C
516803-7 Ротор в сборке к HM1202C/HM1242C
517649-4 Ротор в сборе 240V к GA4030
517793-7 Ротор в сборке к GA9020
517818-7 Ротор в сборе к HM1203/1213
517828-4 Ротор в сборе к GA9030/GA7030
526068-3 Cтатор в сб. к LS1040/LS1040F
526179-4 Cтатор в сбоpe 240V к GA9020
626579-9 Статор для HR2470/HR2460/
629817-8 Двигатель 12В для модели 6270D
629821-7 Двигатель для модели 8270D
629823-3 Двигатель 14,4В для 8280D
629834-8 Двигатель для 6390D/8390D
629853-4 Двигатель 10,8B
634449-8 Cтатор 220-240В для 5704R
638655-7 Щеткодержатель к HR2610
650100-2 Выключатель TG08-1300-011
650508-0 Выключатель TG813TLB-1 HR2020/
650588-6 Выключатель C3VA-2L-C HR2470/
650663-8 Выключатель для модели 6261D
651286-5 Выключатель SGEL206C-5 к 4322/
651418-4 Выключатель ST115A-40 к 9565
651919-2 Выключатель SGE106CV-1P HR2400
651947-7 Выключатель для 9554NB/9557NB
665865-3 Кабель резиновый  1.0-2-2.5
665890-4 Кабель резиновый 1.0-2-4.0
934150200 Болт 5×22 для DCS34
958492656 Цепь
142754-4 Корпус редуктора в сборе
A-15051 Матрица для JN1601(1шт в комп)
A-83951 Пуансон к JN1601 (1шт в компл)
P-08361 Смазка для редуктора 30 грамм
193606-2 Ремкомплект для перфоратора HR2020
763629-0 Гайка цанги к 3612С/3612BR/
980408620 Масло для 4-такт. двиг. 0,6л
629898-2 Двигатель 14,4 В для BDF343
629937-8 Двигатель
650672-7 Выключатель
213504-5 О-кольцо 40 резиновое
213754-2 О-кольцо 71 резиновое
213755-0 О-кольцо 75 резиновое
233218-0 Компрессионная пружина 55
262034-3 Нейлоновой кольцо 63
262039-3 Нейлоновой кольцо 42
Яндекс.Метрика