Деталировка (схема разборки) болгарки WATT WWS-800 (артикул 4.800.125.10)

Болгарка WATT WWS-800 (4.800.125.10)

Деталировка на болгарку WATT WWS-800 (4.800.125.10)

Номер на картинке

Артикул

Наименование детали

1

4.800.125.10-01 Гайка M5

2

4.800.125.10-02 Защитный кожух

3

4.800.125.10-03 Винт M5x20

4

4.800.125.10-04 Фланец внешний

5

4.800.125.10-05 Отрезной диск

6

4.800.125.10-06 Фланец внутренний

7

4.800.125.10-07 Вал

8

4.800.125.10-08 Шпонка 3×10

9

4.800.125.10-09 Винт M4x12

10

4.800.125.10-10 Фланец

11

4.800.125.10-11 Подшипник 6201

12

4.800.125.10-12 Кольцо 32

13

4.800.125.10-13 Шестерня большая

14

4.800.125.10-14 Кольцо 10

15

4.800.125.10-15 Игольчатый подшипник HK0810

16

4.800.125.10-16 Винт редуктора ST4x20

17

4.800.125.10-17 Пружина 4

18

4.800.125.10-18 Пружина стопора

19

4.800.125.10-19 Стопор

20

4.800.125.10-20 Корпус редуктора

21

4.800.125.10-21 Гайка M6

22

4.800.125.10-22 Шестерня малая

23

4.800.125.10-23 Подшипник 6000

24

4.800.125.10-24 Кожух подшипника

25

4.800.125.10-25 Винт M4x8

26

4.800.125.10-26 Ротор

27

4.800.125.10-27 Подшипник 626

28

4.800.125.10-28 Аммортизатор подшипника

29

4.800.125.10-29 Винт ST 4×60

30

4.800.125.10-30 Статор

31

4.800.125.10-31 Кожух статора

32

4.800.125.10-32 Корпус

33

4.800.125.10-33 Внешний выключатель

34

4.800.125.10-34 Тяга выключателя

35

4.800.125.10-35 Щетки угольные

36

4.800.125.10-36 Щеткодержатель

37

4.800.125.10-37 Винт ST 3×8

38

4.800.125.10-38 Внутренний выключатель

39

4.800.125.10-39 Держатель кабеля

40

4.800.125.10-40 Винт ST 4×12

41

4.800.125.10-41 Конденсатор

42

4.800.125.10-42 Задний корпус

43

4.800.125.10-43 Винт ST 4×14

44

4.800.125.10-44 Защита кабеля

45

4.800.125.10-45 Сетевой кабель с вилкой

Узнать стоимость запчастей к болгарке WATT WWS-800 (4.800.125.10), а также к другому инструменту вы можете по этой ссылке.

Яндекс.Метрика