Деталировка (схема разборки) болгарки WATT WWS-1100 (артикул 4.011.125.10)

Болгарка WATT WWS-1100 (4.011.125.10)

Деталировка на болгарку WATT WWS-1100 (4.011.125.10)

Номер на картинке Артикул Наименование детали
1 4.011.125.10-01 Стопор
2 4.011.125.10-02 Пружина стопора
3 4.011.125.10-03 Кольцо стопора
4 4.011.125.10-04 Винт крепления редуктора ST4X35
5 4.011.125.10-05 Корпус редуктора
6 4.011.125.10-06 Гайка M7
7 4.011.125.10-07 Шестерня малая
8 4.011.125.10-08 Подшипник 6000Z
9 4.011.125.10-09 Кольцо
10 4.011.125.10-10 Винт M4X10
11 4.011.125.10-11 Ротор
12 4.011.125.10-12 Винт ST3X8
13 4.011.125.10-13 Щеткодержатель
14 4.011.125.10-14 Угольные щетки
15 4.011.125.10-15 Подшипник 608
16 4.011.125.10-16 Катушка индуктивности
17 4.011.125.10-17 Аммортизатор подшипника
18 4.011.125.10-18 Крышка статора
19 4.011.125.10-19 Винт крепления статора
20 4.011.125.10-20 Статор
21 4.011.125.10-21 Корпус двигателя
22 4.011.125.10-22 Кнопка внешняя
23 4.011.125.10-23 Тяга выключателя
24 4.011.125.10-24 Выключатель
25 4.011.125.10-25 Регулятор оборотов
26 4.011.125.10-26 Подшипник HK0810
27 4.011.125.10-27 Стопорное кольцо
28 4.011.125.10-28 Шестерня большая
29 4.011.125.10-29 Кольцо
30 4.011.125.10-30 Подшипник 6201
31 4.011.125.10-31 Фланец
32 4.011.125.10-32 Шпиндель
33 4.011.125.10-33 Фланец внутренний
34 4.011.125.10-34 Отрезной диск
35 4.011.125.10-35 Фланец внешний
36 4.011.125.10-36 Винт
37 4.011.125.10-37 Винт M4X12
38 4.011.125.10-38 Корпус
39 4.011.125.10-39 Планка прижимная
40 4.011.125.10-40 Винт ST4X16
41 4.011.125.10-41 Зажим кабеля
42 4.011.125.10-42 Защита кабеля
43 4.011.125.10-43 Винт ST4X14
44 4.011.125.10-44 Сетевой кабель с вилкой
45 4.011.125.10-45 Шпонка
46 4.011.125.10-46 Защитный кожух
47 4.011.125.10-47 Ключ
48 4.011.125.10-48 Дополнительная ручка

Узнать стоимость запчастей к болгарке WATT WWS-1100 (4.011.125.10), а также к другому инструменту вы можете по этой ссылке.

Яндекс.Метрика