Деталировка (схема разборки) бензинового триммера WATT WMT-52LB (артикул 8.052.430.00)

Бензиновый триммер WATT WMT-52LB (8.052.430.00)

Выберите раздел деталировки:

1. Штанга

2. Двигатель

1. Штанга бензинового триммера WATT WMT-52LB

Деталировка на штангу бензинового триммер WATT WMT-52LB (8.052.430.00)

Номер позиции на рисунке Артикул детали Наименование детали
Z1 8.052.430.00-2Z1 Муфта, в сборе
1 8.052.430.00-201 Чашка
2 8.052.430.00-202 Стопорное кольцо
3 8.052.430.00-203 Подшипник 6202-2Rs
4 8.052.430.00-204 Стопорное кольцо
5 8.052.430.00-205 Соединительная муфта
6 8.052.430.00-206 Накладка
7 8.052.430.00-207 Вставка
8 8.052.430.00-208 Стопорное кольцо
9 8.052.430.00-209 Винт M6x30
10 8.052.430.00-210 Винт M6x25
11 8.052.430.00-211 Винт M5x12
12 8.052.430.00-212 Гибкий вал
13 8.052.430.00-213 Втулка
14 8.052.430.00-214 Штанга
Z2 8.052.430.00-2Z2 Держатель ремня, в сборе
15 8.052.430.00-215 Зажим
16 8.052.430.00-216 Держатель ремня  
17 8.052.430.00-217 Гайка M5
18 8.052.430.00-218 Винт M5x20
19 8.052.430.00-219 Ремень
20 8.052.430.00-220 Винт M5x20
21 8.052.430.00-221 Винт M5x25
22 8.052.430.00-222 Держатель защитного кожуха
23 8.052.430.00-223 Винт M5
24 8.052.430.00-224 Винт M5
25 8.052.430.00-225 Винт M5x35
26 8.052.430.00-226 Винт M6x14
Z3 8.052.430.00-2Z3 Редуктор, в сборе
27 8.052.430.00-227 Редуктор
28 8.052.430.00-228 Чашка
29 8.052.430.00-229 Винт M5x10
30 8.052.430.00-230 Кольцо
31 8.052.430.00-231 Фланец
32 8.052.430.00-232 Фланец
33 8.052.430.00-233 Гайка
34 8.052.430.00-234 Крепление защитного кожуха
35 8.052.430.00-235 Режущий нож
36 8.052.430.00-236 Режущая леска
37 8.052.430.00-237 Защитный кожух
38 8.052.430.00-238 Винт 
39 8.052.430.00-239 Нож для обрезки лески
40 8.052.430.00-240 Рукоятка управления
41 8.052.430.00-241 Рукоятка
42 8.052.430.00-242 Прижим, верхний
43 8.052.430.00-243 Держатель рукоятки
44 8.052.430.00-244 Прижим, нижний

 2. Двигатель бензинового триммера WATT WMT-52LB

 Деталировка на двигатель бензинового триммер WATT WMT-52LB (8.052.430.00)

Номер позиции на рисунке Артикул детали Наименование детали
1 8.052.430.00-101 Винт M5x20
2 8.052.430.00-102 Держатель
3 8.052.430.00-103 Стартер
4 8.052.430.00-104 Прокладка
5 8.052.430.00-105 Шкив
6 8.052.430.00-106 Шайба
7 8.052.430.00-107 Сальник
8 8.052.430.00-108 Картер, левая часть
9 8.052.430.00-109 Прокладка
10 8.052.430.00-110 Подшипник 6202
11 8.052.430.00-111 Коленвал
12 8.052.430.00-112 Штифт Φ3×8
13 8.052.430.00-113 Картер, правая часть
14 8.052.430.00-114 Сальник
15 8.052.430.00-115 Винт M5x30
16 8.052.430.00-116 Магнето
17 8.052.430.00-117 Провод
18 8.052.430.00-118 Маховик
19 8.052.430.00-119 Винт M5
20 8.052.430.00-120 Шайба
21 8.052.430.00-121 Муфта
22 8.052.430.00-122 Шайба
23 8.052.430.00-123 Винт
24 8.052.430.00-124 Крышка 
25 8.052.430.00-125 Сегментная шпонка Ф3×13
26 8.052.430.00-126 Игольчатый подшипник
27 8.052.430.00-127 Стопорное кольцо
28 8.052.430.00-128 Поршневой палец
29 8.052.430.00-129 Поршень
30 8.052.430.00-130 Поршневое кольцо
31 8.052.430.00-131 Прокладка 
32 8.052.430.00-132 Цилиндр
33 8.052.430.00-133 Свеча зажигания
34 8.052.430.00-134 Винт M5x20
35 8.052.430.00-135 Пластина
36 8.052.430.00-136 Винт M5x12
37 8.052.430.00-137 Крышка 
38 8.052.430.00-138 Держатель
39 8.052.430.00-139 Глушитель
40 8.052.430.00-140 Винт M6x55
41 8.052.430.00-141 Винт M6x55
42 8.052.430.00-142 Карбюратор
43 8.052.430.00-143 Держатель
44 8.052.430.00-144 Трубка
45 8.052.430.00-145 Прокладка
Z2 8.052.430.00-1Z2 Топливный бак в сборе
46 8.052.430.00-146 Крышка топливного бака
47 8.052.430.00-147 Топливопровод
48 8.052.430.00-148 Втулка
49 8.052.430.00-149 Топливопровод
50 8.052.430.00-150 Фильтр
51 8.052.430.00-151 Топливный бак
52 8.052.430.00-152 Держатель топливного бака
Z1 8.052.430.00-1Z1 Воздушный фильтр
53 8.052.430.00-153 Винт M5x25
54 8.052.430.00-154 Гайка

Узнать стоимость запчастей к электрическому триммеру WATT WMT-52LB (8.052.430.00), а также к другому инструменту вы можете по этой ссылке.

Яндекс.Метрика