Деталировка (схема разборки) бензинового триммера WATT WMT-43LB (артикул 8.043.254.00)

Бензиновый триммер WATT WMT-43LB (8.043.254.00)

Выберите раздел деталировки:

1. Штанга

2. Двигатель

1. Штанга бензинового триммера WATT WMT-43LB

Деталировка на штангу бензинового триммер WATT WMT-43LB (8.043.254.00)

Номер позиции на рисунке Артикул детали Наименование детали
1 8.043.254.00-601 Фрикционный барабан
2 8.043.254.00-602 Стопорное кольцо 35
3 8.043.254.00-603 Подшипник 6202-2RS
4 8.043.254.00-604 Соединительная муфта
5 8.043.254.00-605 Стопорное кольцо O15
6 8.043.254.00-606 Винт M6x30
7 8.043.254.00-607 Амортизатор
8 8.043.254.00-608 Соединительный элемент
9 8.043.254.00-609 Винт M6x25
10 8.043.254.00-610 Винт M5x10
11 8.043.254.00-611 Стопорное кольцо O45
12 8.043.254.00-612 Держатель ремня
13 8.043.254.00-613 Гайка M5
14 8.043.254.00-614 Кольцо фиксатор
15 8.043.254.00-615 Винт M5x20
16 8.043.254.00-616 Алюминиевая штанга
17 8.043.254.00-617 Правая рукоятка
18 8.043.254.00-618 Трубка к правой рукоятке
19 8.043.254.00-619 Винт M5x25
20 8.043.254.00-620 Фиксатор рукоятки, верхний
21 8.043.254.00-621 Фиксатор рукоятки, основание
22 8.043.254.00-622 Гайка M5
23 8.043.254.00-623 Левая рукоятка
24 8.043.254.00-624 Фиксатор рукоятки, нижний
25 8.043.254.00-625 Винт M5x20
26 8.043.254.00-626 Винт M5x30
27 8.043.254.00-627 Трубка к левой рукоятке
28 8.043.254.00-628 Трубка 8×700
29 8.043.254.00-629 Вал
30 8.043.254.00-630 Подшипник 6000-2RS
31 8.043.254.00-631 Соединительная муфта вала
32 8.043.254.00-632 Соединительный элемент
33 8.043.254.00-633 Гайка M8
34 8.043.254.00-634 Алюминиевая штанга
35 8.043.254.00-635 Винт-фиксатор
36 8.043.254.00-636 Фиксатор
37 8.043.254.00-637 Пружина
38 8.043.254.00-638 Держатель
39 8.043.254.00-639 Стопорное кольцо O26
40 8.043.254.00-640 Стопорное кольцо O10
41 8.043.254.00-641 Шестерня малая
42 8.043.254.00-642 Сальник
43 8.043.254.00-643 Винт M6x14
44 8.043.254.00-644 Винт M6x10
45 8.043.254.00-645 Редуктор
46 8.043.254.00-646 Шестерня большая
47 8.043.254.00-647 Вал
48 8.043.254.00-648 Подшипник 6202-2RS
49 8.043.254.00-649 Стопорное кольцо O32
50 8.043.254.00-650 Сальник FB 20x32x7
51 8.043.254.00-651 Крышка
52 8.043.254.00-652 Внутренний фланец
53 8.043.254.00-653 Режущий нож
54 8.043.254.00-654 Внешний фланец
55 8.043.254.00-655 Крышка
56 8.043.254.00-656 Гайка M10-LH
57 8.043.254.00-657 Катушка
58 8.043.254.00-658 Плечевой ремень
59 8.043.254.00-659 Гайка M5
60 8.043.254.00-660 Отсекатель лески
61 8.043.254.00-661 Бортик
62 8.043.254.00-662 Винт ST4x14
63 8.043.254.00-663 Защитный кожух
64 8.043.254.00-664 Держатель кожуха
65 8.043.254.00-665 Винт M5x35
66 8.043.254.00-666 Шайба O6

2. Двигатель бензинового триммера WATT WMT-43LB

 Деталировка на двигатель бензинового триммер WATT WMT-43LB (8.043.254.00)

Номер позиции на рисунке Артикул детали Наименование детали
1 8.043.254.00-501 Винт M5x20
2 8.043.254.00-502 Стартер
3 8.043.254.00-503 Прокладка стартера
4 8.043.254.00-504 Гайка M8x1.25
5 8.043.254.00-505 Шкив
6 8.043.254.00-506 Гайка M8x1.25
7 8.043.254.00-507 Сальник FB 12x22x7
8 8.043.254.00-508 Картер, правая часть
9 8.043.254.00-509 Подшипник
10 8.043.254.00-510 Топливный бак
11 8.043.254.00-511 Шайба
12 8.043.254.00-512 Винт M5?16
13 8.043.254.00-513 Крышка
14 8.043.254.00-514 Держатель топливного бака
15 8.043.254.00-515 Сегментная шпонка 3x13x5
16 8.043.254.00-516 Прокладка картера
17 8.043.254.00-517 Винт
18 8.043.254.00-518 Картер, левая часть
19 8.043.254.00-519 Винт M5x32
20 8.043.254.00-520 Модуль зажигания
21 8.043.254.00-521 Сальник
22 8.043.254.00-522 Маховик
23 8.043.254.00-523 Гайка M8x1.25
24 8.043.254.00-524 Шайба
25 8.043.254.00-525 Муфта сцепления
26 8.043.254.00-526 Шайба
27 8.043.254.00-527 Винт M8
28 8.043.254.00-528 Винт M5x12
29 8.043.254.00-529 Кожух глушителя
30 8.043.254.00-530 Винт M6x55
31 8.043.254.00-531 Глушитель
32 8.043.254.00-532 Держатель глушителя
33 8.043.254.00-533 Крышка
34 8.043.254.00-534 Винт M5x25
35 8.043.254.00-535 Крышка
36 8.043.254.00-536 Кожух цилиндра
37 8.043.254.00-537 Винт M5x20
38 8.043.254.00-538 Свеча зажигания
39 8.043.254.00-539 Винт M5x52
40 8.043.254.00-540 Воздушный фильтр в сборе
41 8.043.254.00-541 Карбюратор
42 8.043.254.00-542 Держатель карбюратора
43 8.043.254.00-543 Воздухозаборник
44 8.043.254.00-544 Прокладка
45 8.043.254.00-545 Цилиндр
46 8.043.254.00-546 Прокладка цилиндра
47 8.043.254.00-547 Поршневое кольцо
48 8.043.254.00-548 Поршень
49 8.043.254.00-549 Коленвал
50 8.043.254.00-550 Игольчатый подшипник 10x13x16
51 8.043.254.00-551 Поршневой палец
52 8.043.254.00-552 Стопорное кольцо
53 8.043.254.00-5401 Крышка воздушного фильтра
54 8.043.254.00-5402 Держатель
55 8.043.254.00-5403 Фиксатор
56 8.043.254.00-5404 Фильтрующий элемент
57 8.043.254.00-5405 Корпус воздушного фильтра

Узнать стоимость запчастей к электрическому триммеру WATT WMT-43LB (8.043.254.00), а также к другому инструменту вы можете по этой ссылке.

Яндекс.Метрика