Деталировка (схема разборки) бензинового триммера WATT WMT-43LB (артикул 8.043.255.00)

Бензиновый триммер WATT WMT-43LB (8.043.255.00)

Выберите раздел деталировки:

1. Штанга

2. Двигатель

1. Штанга бензинового триммера WATT WMT-43LB

Деталировка на штангу бензинового триммер WATT WMT-43LB (8.043.255.00)

Номер позиции на рисунке Артикул детали Наименование детали
2-1 8.043.255.00-021 Крышка
2-2 8.043.255.00-022 Стопорное кольцо GB/T 893.1 35
2-3 8.043.255.00-023 Подшипник GB/T 276 6202RS
2-4 8.043.255.00-024 Кольцо GB/T 894.1 15
2-5 8.043.255.00-025 Соединительная муфта
2-6 8.043.255.00-026 Вставка
2-7 8.043.255.00-027 Коннектор
2-8 8.043.255.00-028 Стопорное кольцо GB/T 893.1 45 
2-9 8.043.255.00-029 Винт M6×25
2-10 8.043.255.00-210 Винт M5x12
2-11 8.043.255.00-211 Винт M6×30
3-1 8.043.255.00-031 Держатель ремня
3-2 8.043.255.00-032 Гайка GB/T 889.1 M5
3-3 8.043.255.00-033 Фиксатор
3-4 8.043.255.00-034 Винт M5×20
3-5 8.043.255.00-035 Гибкий вал
3-6 8.043.255.00-036 Держатель вала
3-7 8.043.255.00-037 Штанга
3-8 8.043.255.00-038 Винт M5×25
3-9 8.043.255.00-039 Держатель рукоятки верхний
3-10 8.043.255.00-310 Держатель рукоятки нижний
3-11 8.043.255.00-311 Вставка
3-12 8.043.255.00-312 Фиксатор
3-13 8.043.255.00-313 Винт M5×35
3-14 8.043.255.00-314 Рукоятка, левая
3-15 8.043.255.00-315 Трубка
3-16 8.043.255.00-316 Рукоятка, правая
3-17 8.043.255.00-317 Винт GB/T 845 ST4.2×16
3-18 8.043.255.00-318 Держатель кабеля
3-19 8.043.255.00-319 Винт M6x20
3-20 8.043.255.00-320 Винт M5x12
3-21 8.043.255.00-321 Накладка
4-1 8.043.255.00-041 Винт GB/T 70.1 M5×28
4-2 8.043.255.00-042 Кнопка
4-3 8.043.255.00-043 Рукоятка левая
4-4 8.043.255.00-044 Курок
4-5 8.043.255.00-045 Кнопка газа
4-6 8.043.255.00-046 Пружина
4-7 8.043.255.00-047 Рукоятка правая
4-8 8.043.255.00-048 Винт GB/T 845 ST3.5×9.5
4-9 8.043.255.00-049 Гайка GB/T 889.1 M5
4-10 8.043.255.00-410 Кабель
4-11 8.043.255.00-411 Кабель
4-12 8.043.255.00-412 Кабель
4-13 8.043.255.00-413 Обкладка кабеля
5-1 8.043.255.00-051 Гайка GB/T 6183.1 M10×1.25-LH
5-2 8.043.255.00-052 Фланец
5-3 8.043.255.00-053 Фланец
5-4 8.043.255.00-054 Винт M5x12
5-5 8.043.255.00-055 Крышка
5-6 8.043.255.00-056 Основание
5-7 8.043.255.00-057 Стопорное кольцо GB/T 893.1 32
5-8 8.043.255.00-058 Подшипник GB/T 276 6002RS
5-9 8.043.255.00-059 Вал
5-10 8.043.255.00-510 Шестерня
5-11 8.043.255.00-511 Подшипник GB/T 276 6000RS
5-12 8.043.255.00-512 Редуктор
5-13 8.043.255.00-513 Шестерня
5-14 8.043.255.00-514 Подшипник GB/T 276 6000RS
5-15 8.043.255.00-515 Стопорное кольцо GB/T 894.1 10
5-16 8.043.255.00-516 Стопорное кольцо GB/T 893.1 26
5-17 8.043.255.00-517 Винт M6×10
5-18 8.043.255.00-518 Винт M5×20
6-1 8.043.255.00-061 Кожух
6-2 8.043.255.00-062 Накладка
6-3 8.043.255.00-063 Винт ST4.2×9.5
6-4 8.043.255.00-064 Леска
7-1 8.043.255.00-071 Ремень
7-2 8.043.255.00-072 Режущий нож, 3
7-3 8.043.255.00-073 Режущий нож, 60

2. Двигатель бензинового триммера WATT WMT-43LB

Деталировка на двигатель бензинового триммер WATT WMT-43LB (8.043.255.00)

Номер позиции на рисунке Артикул детали Наименование детали
1 8.043.255.00-101 Винт M5×20
2 8.043.255.00-102 Крышка воздушного фильтра
3 8.043.255.00-103 Фильтрующий элемент
4 8.043.255.00-104 Держатель фильтра
5 8.043.255.00-105 Винт M5×55
6 8.043.255.00-106 Рычаг
7 8.043.255.00-107 Вставка
8 8.043.255.00-108 Держатель
9 8.043.255.00-109 Рычаг заслонки
10 8.043.255.00-110 Винт GB/T 845 ST2.9×8
11 8.043.255.00-111 Карбюратор
12 8.043.255.00-112 Прокладка карбюратора
13 8.043.255.00-113 Болт 
14 8.043.255.00-114 Пружинная шайба GB/T 955 Φ10
15 8.043.255.00-115 Муфта (в сборе)
15-1 8.043.255.00-151 Башмак
15-2 8.043.255.00-152 Пружина
16 8.043.255.00-116 Шайба GB/T 97.2 Φ8×Φ18×1.2
17 8.043.255.00-117 Винт M5×25
18 8.043.255.00-118 Фиксатор
19 8.043.255.00-119 Винт M4×10
20 8.043.255.00-120 Крышка  
21 8.043.255.00-121 Штифт GB/T 119.1 Φ5×10
22 8.043.255.00-122 Гайка GB/T 6177.1 M8
23 8.043.255.00-123 Шайба  GB/T 97.2 Φ8×Φ16×1.5
24 8.043.255.00-124 Маховик
25 8.043.255.00-125 Сегментная шпонка GB/T 1099 3×13
26 8.043.255.00-126 Винт M5×35
27 8.043.255.00-127 Сальник 15×30×7
28 8.043.255.00-128 Крышка картера
29 8.043.255.00-129 Подшипник GB/T 276 6202P5
30 8.043.255.00-130 Поршневое кольцо
31 8.043.255.00-131 Поршень
32 8.043.255.00-132 Поршневой палец
33 8.043.255.00-133 Игольчатый подшипник NA10×13×16
34 8.043.255.00-134 Стопорное кольцо
35 8.043.255.00-135 Коленвал
36 8.043.255.00-136 Прокладка коленвала
37 8.043.255.00-137 Крышка картера
38 8.043.255.00-138 Сальник 12×22×7
39 8.043.255.00-139 Приводной диск
40 8.043.255.00-140 Гайка GB/T 6177.1 M8
41 8.043.255.00-141 Прокладка стартера
42 8.043.255.00-142 Винт ST4.8×14
43 8.043.255.00-143 Шайба φ5xφ18×1
44 8.043.255.00-144 Диск
45 8.043.255.00-145 Пружина стартера
46 8.043.255.00-146 Ручка стартера
47 8.043.255.00-147 Шнур стартера
48 8.043.255.00-148 Обкладка
49 8.043.255.00-149 Крышка стартера
50 8.043.255.00-150 Держатель топливного бака
51 8.043.255.00-151 Винт M5×20
52 8.043.255.00-152 Винт M5×25
53 8.043.255.00-153 Держатель глушителя
54 8.043.255.00-154 Глушитель
55 8.043.255.00-155 Винт M5×10
56 8.043.255.00-156 Крышка глушителя
57 8.043.255.00-157 Винт M6×60
58 8.043.255.00-158 Крышка цилиндра
59 8.043.255.00-159 Винт M5×20
60 8.043.255.00-160 Винт M5×12
61 8.043.255.00-161 Вставка
62 8.043.255.00-162 Винт M5×20
63 8.043.255.00-163 Свеча зажигания
64 8.043.255.00-164 Цилиндр
65 8.043.255.00-165 Прокладка
66 8.043.255.00-166 Воздухозаборник
67 8.043.255.00-167 Винт M5×30
68 8.043.255.00-168 Вставка Φ5×Φ10×2
69 8.043.255.00-169 Модуль зажигания
70 8.043.255.00-170 Винт M5×20
71 8.043.255.00-171 Стабилизатор
72 8.043.255.00-172 Шайба Ф6xФ12×1.1
73 8.043.255.00-173 Заглушка топливопровода
74 8.043.255.00-174 Топливопровод Ф3xФ5×100
75 8.043.255.00-175 Трубка сапуна Ф3xФ5×110
76 8.043.255.00-176 Топливопровод Ф3xФ5×200
77 8.043.255.00-177 Топливный фильтр
78 8.043.255.00-178 Стопорное кольцо Ф6
79 8.043.255.00-179 Крышка топливного бака
80 8.043.255.00-180 Прокладка
81 8.043.255.00-181 Держатель
82 8.043.255.00-182 Топливный бак
83 8.043.255.00-183 Держатель топливного бака
84 8.043.255.00-184 Винт M5×20

Узнать стоимость запчастей к электрическому триммеру WATT WMT-43LB (8.043.255.00), а также к другому инструменту вы можете по этой ссылке.

Яндекс.Метрика