Деталировка (схема разборки) бензинового триммера WATT WMT-33LB (артикул 8.033.255.00)

Бензиновый триммер WATT WMT-33LB (8.033.255.00)

Выберите раздел деталировки:

1. Штанга

2. Двигатель

1. Штанга бензинового триммера WATT WMT-33LB

 Бензиновый триммер WATT WMT-33LB (8.033.255.00)

Номер на картинке Артикул Наименование детали
1 8.033.255.00-101 Редуктор нижний в сборе
2 8.033.255.00-102 Стопорное кольцо
3 8.033.255.00-103 Стопорное кольцо
4 8.033.255.00-104 Подшипник 6000Z
5 8.033.255.00-105 Шестерня
6 8.033.255.00-106 Стальная шайба
7 8.033.255.00-107 Винт M5x20
8 8.033.255.00-108 Пыльник
9 8.033.255.00-109 Винт M5x12
10 8.033.255.00-110 Болт M6x12
11 8.033.255.00-111 Пыльник
12 8.033.255.00-112 Корпус редуктора
13 8.033.255.00-113 Кожух редуктора
14 8.033.255.00-114 Подшипник 6000Z
15 8.033.255.00-115 Шестерня
16 8.033.255.00-116 Вал редуктора
17 8.033.255.00-117 Подшипник 6002
18 8.033.255.00-118 Стопорное кольцо
19 8.033.255.00-119 Держатель
20 8.033.255.00-120 Держатель
21 8.033.255.00-121 Шайба
22 8.033.255.00-122 Гайка прижимная
24 8.033.255.00-124 3-лопастной нож
25 8.033.255.00-125 Штанга с валом в комплекте
26 8.033.255.00-126 Втулка штанги
27 8.033.255.00-127 Втулка
28 8.033.255.00-128 Вал штанги 9 шлиц.
29 8.033.255.00-129 Алюминиевая трубка
30 8.033.255.00-130 Держатель ремня в сборе
31 8.033.255.00-131 Крепление держателя
32 8.033.255.00-132 Кольцо держателя
33 8.033.255.00-133 Винт M5x20
34 8.033.255.00-134 Гайка M5
35 8.033.255.00-135 Редуктор верхний в сборе
36 8.033.255.00-136 Корпус муфты сцепления
37 8.033.255.00-137 Стопорное кольцо
38 8.033.255.00-138 Подшипник 6202
39 8.033.255.00-139 Стопорное кольцо
40 8.033.255.00-140 Корпус редуктора
41 8.033.255.00-141 Резиновая втулка
42 8.033.255.00-142 Винт M5x20
43 8.033.255.00-143 Винт M5x12
44 8.033.255.00-144 Стопорное кольцо
45 8.033.255.00-145 Винт
47 8.033.255.00-147 Винт
48 8.033.255.00-148 Ремень
49 8.033.255.00-149 Болт M5x25
50 8.033.255.00-150 Нижнее крепление руля
51 8.033.255.00-151 Поперечное нижнее крепление руля
52 8.033.255.00-152 Левая часть ручки
53 8.033.255.00-153 Резиновая ручка
54 8.033.255.00-154 Верхнее крепление руля
55 8.033.255.00-155 Правая часть ручки
56 8.033.255.00-156 Ручка газа в сборе
57 8.033.255.00-157 Винт ST2,9×13
58 8.033.255.00-158 Кнопка
59 8.033.255.00-159 Пружина
60 8.033.255.00-160 Штифт
61 8.033.255.00-161 Захват
62 8.033.255.00-162 Пружина
63 8.033.255.00-163 Правая часть рукоятки
64 8.033.255.00-164 Винт ST2.9×18
65 8.033.255.00-165 Винт M5x30
66 8.033.255.00-166 Трос управления
67 8.033.255.00-167 Трубка
68 8.033.255.00-168 Кнопка стопа
69 8.033.255.00-169 Захват
70 8.033.255.00-170 Пружина
71 8.033.255.00-171 Левая часть рукоятки
72 8.033.255.00-172 Катушка с леской в сборе
73 8.033.255.00-173 Корпус катушки
74 8.033.255.00-174 Гайка
75 8.033.255.00-175 Шайба
76 8.033.255.00-176 Пружина
77 8.033.255.00-177 Нейлоновая леска
78 8.033.255.00-178 Шпуля
79 8.033.255.00-179 Заглушка
80 8.033.255.00-180 Крышка катушки
81 8.033.255.00-181 Крепление защитного кожуха
82 8.033.255.00-182 Винт M5x30
83 8.033.255.00-183 Защитный кожух
84 8.033.255.00-184 Прижимная пластина
85 8.033.255.00-185 Винт
86 8.033.255.00-186 Винт M5x16
87 8.033.255.00-187 Бортик защитного кожуха
88 8.033.255.00-188 Отрезной нож лески
89 8.033.255.00-189 Комплект бортик + нож для лески в сборе

2. Двигатель бензинового триммера WATT WMT-33LB

 Бензиновый триммер WATT WMT-33LB (8.033.255.00)

Номер на картинке Артикул Наименование детали
9 8.033.255.00-209 Винт M5x20
10 8.033.255.00-210 Прокладка стартера
11 8.033.255.00-211 Гайка
16 8.033.255.00-216 Сальник коленвала
17 8.033.255.00-217 Левая часть картера
18 8.033.255.00-218 Подшипник 6201
19 8.033.255.00-219 Коленвал
20 8.033.255.00-220 Шпонка коленвала
21 8.033.255.00-221 Штифт
22 8.033.255.00-222 Шайба резиновая
23 8.033.255.00-223 Правая часть картера
24 8.033.255.00-224 Штифт
25 8.033.255.00-225 Винт M5x30
26 8.033.255.00-226 Маховик
27 8.033.255.00-227 Гайка маховика
28 8.033.255.00-228 Модуль зажигания
29 8.033.255.00-229 Провод
30 8.033.255.00-230 Болт M5x30
31 8.033.255.00-231 Шайба
32 8.033.255.00-232 Пружина муфты сцепления
33 8.033.255.00-233 Колодки муфты сцепления
34 8.033.255.00-234 Шайба
35 8.033.255.00-235 Винт
36 8.033.255.00-236 Корпус
37 8.033.255.00-237 Игольчатый подшипник 9x12x12
38 8.033.255.00-238 Стопорное кольцо
39 8.033.255.00-239 Поршень
40 8.033.255.00-240 Палец поршневой
41 8.033.255.00-241 Прокладка картера
42 8.033.255.00-242 Поршневое кольцо
43 8.033.255.00-243 Прокладка цилиндра
44 8.033.255.00-244 Цилиндр
45 8.033.255.00-245 Винт
46 8.033.255.00-246 Кожух цилиндра
47 8.033.255.00-247 Свеча зажигания
48 8.033.255.00-248 Пружина
49 8.033.255.00-249 Кожух
50 8.033.255.00-250 Люлька свечи
51 8.033.255.00-251 Держатель
52 8.033.255.00-252 Верхняя часть корпуса
53 8.033.255.00-253 Винт
54 8.033.255.00-254 Прокладка глушителя
55 8.033.255.00-255 Глушитель
56 8.033.255.00-256 Винт
57 8.033.255.00-257 Болт
58 8.033.255.00-258 Гайка
59 8.033.255.00-259 Защитный кожух глушителя
60 8.033.255.00-260 Прокладка изолятора
61 8.033.255.00-261 Изолятор
62 8.033.255.00-262 Прокладка карбюратора
63 8.033.255.00-263 Карбюратор
69 8.033.255.00-269 Стартер в сборе
69-1 8.033.255.00-2691 Винт
69-2 8.033.255.00-2692 Шайба
69-3 8.033.255.00-2693 Шкив
69-4 8.033.255.00-2694 Шайба
69-5 8.033.255.00-2695 Пружина стартера
69-6 8.033.255.00-2696 Корпус стартера
69-7 8.033.255.00-2697 Ручка стартера
69-8 8.033.255.00-2698 Заглушка
69-9 8.033.255.00-2699 Заглушка
69-10 8.033.255.00-2610 Пружина
76 8.033.255.00-276 Винт M5x16
77 8.033.255.00-277 Топливный фильтр
78 8.033.255.00-278 Трубка
79 8.033.255.00-279 Держатель трубок
80 8.033.255.00-280 Трубка
81 8.033.255.00-281 Топливный бак
82 8.033.255.00-282 Крышка бака в сборе
82-1 8.033.255.00-2821 Крышка
82-2 8.033.255.00-2822 Прокладка
82-3 8.033.255.00-2823 Прокладка
82-4 8.033.255.00-2824 Кожух внутренний
82-5 8.033.255.00-2825 Прокладка
82-6 8.033.255.00-2826 Держатель крышки
89 8.033.255.00-289 Держатель топливного бака
90 8.033.255.00-290 Резиновый уплотнитель бака
91 8.033.255.00-291 Винт M5x20
93 8.033.255.00-293 Храповик в сборе
93-1 8.033.255.00-2931 Корпус храповика
93-2 8.033.255.00-2932 Стопорное кольцо
93-3 8.033.255.00-2933 Пружина собачки
93-4 8.033.255.00-2934 Собачка храповика
94 8.033.255.00-294 Кохуж воздушного фильтра
95 8.033.255.00-295 Воздушный фильтр (поролон)
96 8.033.255.00-296 Рычаг воздушного фильтра
97 8.033.255.00-297 Винт
98 8.033.255.00-298 Основание воздушного фильтра
99 8.033.255.00-299 Винт

Узнать стоимость запчастей к болгарке WATT WMT-33LB (8.033.255.00), а также к другому инструменту вы можете по этой ссылке.

Яндекс.Метрика