Деталировка (схема разборки) бензинового триммера WATT WMT-33LB (артикул 8.033.254.00)

Бензиновый триммер WATT WMT-33LB (8.033.254.00)

Выберите раздел деталировки:

1. Штанга

2. Двигатель

1. Штанга бензинового триммера WATT WMT-33LB

Деталировка на штангу бензинового триммер WATT WMT-33LB (8.033.254.00)

Номер позиции на рисунке Артикул детали Наименование детали
1 8.033.254.00-01 Фрикционный барабан
2 8.033.254.00-02 Стопорное кольцо 35
3 8.033.254.00-03 Подшипник 6202-2RS
4 8.033.254.00-04 Соединительная муфта
5 8.033.254.00-05 Стопорное кольцо O15
6 8.033.254.00-06 Винт M6x30
7 8.033.254.00-07 Амортизатор
8 8.033.254.00-08 Соединительный элемент
9 8.033.254.00-09 Винт M6x25
10 8.033.254.00-10 Винт M5x10
11 8.033.254.00-11 Стопорное кольцо O45
12 8.033.254.00-12 Держатель ремня
13 8.033.254.00-13 Гайка M5
14 8.033.254.00-14 Кольцо фиксатор
15 8.033.254.00-15 Винт M5x20
16 8.033.254.00-16 Алюминиевая штанга
17 8.033.254.00-17 Правая рукоятка
18 8.033.254.00-18 Трубка к правой рукоятке
19 8.033.254.00-19 Винт M5x25
20 8.033.254.00-20 Фиксатор рукоятки, верхний
21 8.033.254.00-21 Фиксатор рукоятки, основание
22 8.033.254.00-22 Гайка M5
23 8.033.254.00-23 Левая рукоятка
24 8.033.254.00-24 Фиксатор рукоятки, нижний
25 8.033.254.00-25 Винт M5x20
26 8.033.254.00-26 Винт M5x30
27 8.033.254.00-27 Трубка к левой рукоятке
28 8.033.254.00-28 Трубка 8×700
29 8.033.254.00-29 Вал
30 8.033.254.00-30 Подшипник 6000-2RS
31 8.033.254.00-31 Соединительная муфта вала
32 8.033.254.00-32 Соединительный элемент
33 8.033.254.00-33 Гайка M8
34 8.033.254.00-34 Алюминиевая штанга
35 8.033.254.00-35 Винт-фиксатор
36 8.033.254.00-36 Фиксатор
37 8.033.254.00-37 Пружина
38 8.033.254.00-38 Держатель
39 8.033.254.00-39 Стопорное кольцо O26
40 8.033.254.00-40 Стопорное кольцо O10
41 8.033.254.00-41 Шестерня малая
42 8.033.254.00-42 Сальник
43 8.033.254.00-43 Винт M6x14
44 8.033.254.00-44 Винт M6x10
45 8.033.254.00-45 Редуктор
46 8.033.254.00-46 Шестерня большая
47 8.033.254.00-47 Вал
48 8.033.254.00-48 Подшипник 6202-2RS
49 8.033.254.00-49 Стопорное кольцо O32
50 8.033.254.00-50 Сальник FB 20x32x7
51 8.033.254.00-51 Крышка
52 8.033.254.00-52 Внутренний фланец
53 8.033.254.00-53 Режущий нож
54 8.033.254.00-54 Внешний фланец
55 8.033.254.00-55 Крышка
56 8.033.254.00-56 Гайка M10-LH
57 8.033.254.00-57 Катушка
58 8.033.254.00-58 Плечевой ремень
59 8.033.254.00-59 Гайка M5
60 8.033.254.00-60 Отсекатель лески
61 8.033.254.00-61 Бортик
62 8.033.254.00-62 Винт ST 4×14
63 8.033.254.00-63 Защитный кожух
64 8.033.254.00-64 Держатель кожуха
65 8.033.254.00-65 Винт M5x35
66 8.033.254.00-66 Шайба O6

2. Двигатель бензинового триммера WATT WMT-33LB

Деталировка на двигатель бензинового триммер WATT WMT-33LB (8.033.254.00)

Номер позиции на рисунке Артикул детали Наименование детали
1 8.033.254.00-01 Винт M5x20
2 8.033.254.00-02 Стартер
3 8.033.254.00-03 Прокладка стартера
4 8.033.254.00-04 Гайка M8x1.25
5 8.033.254.00-05 Шкив
6 8.033.254.00-06 Сальник FB 12x22x7
7 8.033.254.00-07 Подшипник 6201
8 8.033.254.00-08 Картер, правая часть
9 8.033.254.00-09 Крышка топливного бака
10 8.033.254.00-10 Топливный бак
11 8.033.254.00-11 Шайба
12 8.033.254.00-12 Винт M5x16
13 8.033.254.00-13 Крышка
14 8.033.254.00-14 Держатель топливного бака
15 8.033.254.00-15 Винт M5x12
16 8.033.254.00-16 Кожух глушителя
17 8.033.254.00-17 Гайка М6
18 8.033.254.00-18 Глушитель
19 8.033.254.00-19 Держатель глушителя
20 8.033.254.00-20 Винт М5х50
21 8.033.254.00-21 Сегментная шпонка 3x13x5
22 8.033.254.00-22 Прокладка картера
23 8.033.254.00-23 Винт 4х10
24 8.033.254.00-24 Картер, левая часть
25 8.033.254.00-25 Винт М5х30
26 8.033.254.00-26 Маховик
27 8.033.254.00-27 Гайка M8x1.25
28 8.033.254.00-28 Модуль зажигания
29 8.033.254.00-29 Шайба 8х1.5
30 8.033.254.00-30 Муфта сцепления
31 8.033.254.00-31 Шайба
32 8.033.254.00-32 Винт
33 8.033.254.00-33 Шайба
34 8.033.254.00-34 Винт 5х10
35 8.033.254.00-35 Крышка
36 8.033.254.00-36 Шайба
37 8.033.254.00-37 Шайба
38 8.033.254.00-38 Крышка
39 8.033.254.00-39 Кожух цилиндра
40 8.033.254.00-40 Винт М5х20
41 8.033.254.00-41 Свеча зажигания
42 8.033.254.00-42 Крышка воздушного фильтра
43 8.033.254.00-43 Винт М5х52
44 8.033.254.00-44 Держатель
45 8.033.254.00-45 Фильтрующий элемент
46 8.033.254.00-46 Корпус воздушного фильтра
47 8.033.254.00-47 Карбюратор
48 8.033.254.00-48 Прокладка карбюратора
49 8.033.254.00-49 Воздухозаборник
50 8.033.254.00-50 Прокладка
51 8.033.254.00-51 Цилиндр
52 8.033.254.00-52 Прокладка цилиндра
53 8.033.254.00-53 Поршневое кольцо
54 8.033.254.00-54 Поршень
55 8.033.254.00-55 Коленвал
56 8.033.254.00-56 Игольчатый подшипник 9х12х12
57 8.033.254.00-57 Поршневой палец
58 8.033.254.00-58 Стопорное кольцо

Узнать стоимость запчастей к электрическому триммеру WATT WMT-33LB (8.033.254.00), а также к другому инструменту вы можете по этой ссылке.

Яндекс.Метрика