Деталировка (схема разборки) бензинового триммера WATT WMT-26LB (артикул 8.026.420.00)

Бензиновый триммер WATT WMT-26LB (8.026.420.00)

Выберите раздел деталировки:

1. Штанга

2. Двигатель

1. Штанга бензинового триммера WATT WMT-26LB

Деталировка на штангу бензинового триммер WATT WMT-26LB (8.026.420.00)

Номер позиции на рисунке Артикул детали Наименование детали
1 8.026.420.00-101 Хомут
2 8.026.420.00-102 Кабель
3 8.026.420.00-103 Кабель газа
4 8.026.420.00-104 Винт M6x10
5 8.026.420.00-105 Держатель ремня
6 8.026.420.00-106 Гайка M6
7 8.026.420.00-107 Основание держателя рукоятки
8 8.026.420.00-108 Прижим
9 8.026.420.00-109 Крепление
10 8.026.420.00-110 Болт M6x16
11 8.026.420.00-111 Винт-фиксатор рукоятки M8x52
12 8.026.420.00-112 Шайба Ø8
13 8.026.420.00-113 Держатель рукоятки верхний
14 8.026.420.00-114 Держатель рукоятки нижний
15 8.026.420.00-115 Накладка на рукоятку управления
16 8.026.420.00-116 Рукоятка
17 8.026.420.00-117 Трубка
18 8.026.420.00-118 Вставка
19 8.026.420.00-119 Гибкий вал
20 8.026.420.00-120 Кнопка запуска двигателя
21 8.026.420.00-121 Рукоятка управления, левая часть
22 8.026.420.00-122 Кнопка
23 8.026.420.00-123 Пружина
24 8.026.420.00-124 Блокиратор
25 8.026.420.00-125 Пластина пружинная
26 8.026.420.00-126 Кабельный прижим
27 8.026.420.00-127 Винт SТ3.5×13
28 8.026.420.00-128 Пружина
29 8.026.420.00-129 Кнопка газа
30 8.026.420.00-130 Рукоятка управления, правая часть
31 8.026.420.00-131 Винт ST4.2×16
32 8.026.420.00-132 Болт M5x30
33 8.026.420.00-033 Барабан сцепления
34 8.026.420.00-034 Стопорное кольцо Ø32
35 8.026.420.00-035 Подшипник 6201-2Z
36 8.026.420.00-036 Корпус муфты
37 8.026.420.00-037 Болт M6x20
38 8.026.420.00-038 Винт M5x12
39 8.026.420.00-039 Стопорное кольцо Ø12
40 8.026.420.00-040 Втулка
41 8.026.420.00-041 Болт M5x16
42 8.026.420.00-042 Болт M5x25
43 8.026.420.00-043 Держатель защитного кожуха
44 8.026.420.00-044 Защитный кожух
45 8.026.420.00-045 Гайка M5
46 8.026.420.00-046 Болт M6x22
47 8.026.420.00-047 Редуктор в сборе
48 8.026.420.00-048 Режущий нож
49 8.026.420.00-049 Накладка на режущий нож
50 8.026.420.00-050 Плечевой ремень
51 8.026.420.00-051 Кабель красный
52 8.026.420.00-052 Кабель черный
53 8.026.420.00-053 Защита

2. Двигатель бензинового триммера WATT WMT-26LB

Деталировка на двигатель бензинового триммер WATT WMT-26LB (8.026.420.00)

Номер позиции на рисунке Артикул детали Наименование детали
1 8.026.420.00-001 Винт M4x15
2 8.026.420.00-002 Стартер в сборе
3 8.026.420.00-003 Шкив
4 8.026.420.00-004 Болт M5x30
5 8.026.420.00-005 Топливный фильтр
6 8.026.420.00-006 Шайба Ø4.4
7 8.026.420.00-007 Картер, задняя часть
8 8.026.420.00-008 Штифт Ø3×10
9 8.026.420.00-009 Сальник 12x22x7
10 8.026.420.00-010 Подшипник 6001
11 8.026.420.00-011 Сегментная шпонка 10×3
12 8.026.420.00-012 Сальник 12x28x8
13 8.026.420.00-013 Прокладка картера
14 8.026.420.00-014 Картер, передняя часть
15 8.026.420.00-015 Маховик
16 8.026.420.00-016 Башмак
17 8.026.420.00-017 Пружина
18 8.026.420.00-018 Пружинная шайба Ø8
19 8.026.420.00-019 Винт M6
20 8.026.420.00-020 Стопорное кольцо Ø28
21 8.026.420.00-021 Пружинная шайба Ø8
22 8.026.420.00-022 Гайка M8x1
23 8.026.420.00-023 Винт M4x18
24 8.026.420.00-024 Обкладка кабеля
25 8.026.420.00-025 Модуль зажигания
26 8.026.420.00-026 Крышка
27 8.026.420.00-027 Винт M5x18
28 8.026.420.00-028 Кожух
29 8.026.420.00-029 Винт M4x10
30 8.026.420.00-030 Болт M5x20
31 8.026.420.00-031 Свеча зажигания
32 8.026.420.00-032 Цилиндр
33 8.026.420.00-033 Прокладка цилиндра
34 8.026.420.00-034 Поршневые кольца
35 8.026.420.00-035 Поршень
36 8.026.420.00-036 Стопорное кольцо Ø8
37 8.026.420.00-037 Коленвал
38 8.026.420.00-038 Подшипник K8-11-11
39 8.026.420.00-039 Поршневой палец Ø8×28
40 8.026.420.00-040 Прокладка  
41 8.026.420.00-041 Термоизолятор
42 8.026.420.00-042 Прокладка карбюратора
43 8.026.420.00-043 Винт M5x22
44 8.026.420.00-044 Винт M4x10
45 8.026.420.00-045 Рычаг
46 8.026.420.00-046 Винт M5x50
47 8.026.420.00-047 Заслонка
48 8.026.420.00-048 Держатель воздушного фильтра
49 8.026.420.00-049 Карбюратор
50 8.026.420.00-050 Воздушный фильтр
51 8.026.420.00-051 Крышка воздушного фильтра
52 8.026.420.00-052 Винт
53 8.026.420.00-053 Термоизолятор
54 8.026.420.00-054 Прокладка
55 8.026.420.00-055 Глушитель
56 8.026.420.00-056 Болт M5x50
57 8.026.420.00-057 Крышка топливного бака
58 8.026.420.00-058 Топливный бак
59 8.026.420.00-059 Шайба Ø5
60 8.026.420.00-060 Болт M5x20
61 8.026.420.00-061 Держатель  
62 8.026.420.00-062 Трубка
63 8.026.420.00-063 Трубка
64 8.026.420.00-064 Кабель

Узнать стоимость запчастей к электрическому триммеру WATT WMT-26LB (8.026.420.00), а также к другому инструменту вы можете по этой ссылке.

Яндекс.Метрика