Деталировка (схема разборки) точильного станка (электроточило) WATT WBG-550L (артикул 21.550.150.00)

Точильный станок (электроточило) WATT WBG-550L (21.550.150.00)

Деталировка на точильный станок (электроточило) WATT WBG-550L (21.550.150.00)

Номер позиции на рисунке Артикул детали Наименование детали
1 21.550.150.00-001 Винт M4x8
2 21.550.150.00-002 Винт M5x48
3 21.550.150.00-003 Крышка защитного кожуха, левая
4 21.550.150.00-004 Гайка M12, левая
5 21.550.150.00-005 Фланец внешний
6 21.550.150.00-006 Шлифовальный круг
7 21.550.150.00-007 Винт M5x10
8 21.550.150.00-008 Гайка M5
9 21.550.150.00-009 Защитный кожух, левый
10 21.550.150.00-010 Винт M4x6
11 21.550.150.00-011 Прижимная пластина
12 21.550.150.00-012 Плата подсветки
13 21.550.150.00-013 Гайка M10x1
14 21.550.150.00-014 Винт M4x6
15 21.550.150.00-015 Прижим кабеля
16 21.550.150.00-016 Винт M4x10
17 21.550.150.00-017 Винт M4x30
18 21.550.150.00-018 Крышка блока подсветки
19 21.550.150.00-019 Патрон
20 21.550.150.00-020 Гайка M5
21 21.550.150.00-021 Искрогаситель, левый
22 21.550.150.00-022 Защитное стекло
23 21.550.150.00-023 Держатель защитного стекла
24 21.550.150.00-024 Шайба D6
25 21.550.150.00-025 Пружинная шайба D6
26 21.550.150.00-026 Болт M6x30
27 21.550.150.00-027 Винт-фиксатор
28 21.550.150.00-028 Опорный кронштейн, левый
29 21.550.150.00-029 Шайба D8
30 21.550.150.00-030 Болт M8x10
31 21.550.150.00-031 Винт M4x16
32 21.550.150.00-032 Корпус, правая часть
33 21.550.150.00-033 Пружинная шайбаD35
34 21.550.150.00-034 Подшипник 6202
35 21.550.150.00-035 Обкладка кабеля
36 21.550.150.00-036 Сетевой кабель
37 21.550.150.00-037 Держатель кабеля
38 21.550.150.00-038 Винт M4x8
39 21.550.150.00-039 Гайка M4
40 21.550.150.00-040 Гнездо
41 21.550.150.00-041 Кнопка
42 21.550.150.00-042 Винт M4x8
43 21.550.150.00-043 Шайба D4
44 21.550.150.00-044 Корпус, средняя часть
45 21.550.150.00-045 Обкладка кабеля
46 21.550.150.00-046 Статор
47 21.550.150.00-047 Ротор
48 21.550.150.00-048 Шайба D4
49 21.550.150.00-049 Винт M5x131
50 21.550.150.00-050 Держатель защитного стекла
51 21.550.150.00-051 Защитное стекло
52 21.550.150.00-052 Искрогаситель, правый
53 21.550.150.00-053 Опорный кронштейн, правый
54 21.550.150.00-054 Защитный кожух, правый
55 21.550.150.00-055 Шлифовальный круг
56 21.550.150.00-056 Гайка M12
57 21.550.150.00-057 Крышка защитного кожуха, правая
58 21.550.150.00-058 Шайба D4
59 21.550.150.00-059 Гайка M8
60 21.550.150.00-060 Конденсатор
61 21.550.150.00-061 Держатель конденсатора
62 21.550.150.00-062 Основание
63 21.550.150.00-063 Поддон
64 21.550.150.00-064 Опорная ножка
65 21.550.150.00-065 Лампа подсветки

Узнать стоимость запчастей к точильному станку (электроточило) WATT WBG-550L (21.550.150.00), а также к другому инструменту вы можете по этой ссылке.

Яндекс.Метрика