Деталировка (схема разборки) точильного станка (электроточило) WATT WBG-550HL (артикул 21.550.200.10)

Точильный станок (электроточило) WATT WBG-550HL (21.550.200.10)

Деталировка на точильный станок (электроточило) WATT WBG-550HL (21.550.200.10)

Номер позиции на рисунке Артикул детали Наименование детали
1 21.550.200.10-001 Винт M5x45
2 21.550.200.10-002 Крышка защитного кожуха
3 21.550.200.10-003 Гайка M16
4 21.550.200.10-004 Фланец
5 21.550.200.10-005 Шлифовальный круг
6 21.550.200.10-006 Винт M5x10
7 21.550.200.10-007 Пружинная шайба D5
8 21.550.200.10-008 Защитный кожух, левый
9 21.550.200.10-009 Искрогаситель, левый
10 21.550.200.10-010 Шайба D5
11 21.550.200.10-011 Винт M5x8
12 21.550.200.10-012 Держатель защитного стекла
13 21.550.200.10-013 Фиксатор
14 21.550.200.10-014 Шайба D8
15 21.550.200.10-015 Гайка M8x14
16 21.550.200.10-016 Гайка М6
17 21.550.200.10-017 Шайба D6
18 21.550.200.10-018 Фиксатор защитного стекла
19 21.550.200.10-019 Болт M6x16
20 21.550.200.10-020 Винт M5x140
21 21.550.200.10-021 Правило
22 21.550.200.10-022 Корпус, правая часть
23 21.550.200.10-023 Корпус, центральная часть
24 21.550.200.10-024 Шайба D47
25 21.550.200.10-025 Подшипник 180204
26 21.550.200.10-026 Статор
27 21.550.200.10-027 Конденсатор
28 21.550.200.10-028 Ротор
29 21.550.200.10-029 Шайба D5
30 21.550.200.10-030 Гайка M5
31 21.550.200.10-031 Гайка M5x10
32 21.550.200.10-032 Гайка M4
33 21.550.200.10-033 Пружинная шайба D4
34 21.550.200.10-034 Шайба D4
35 21.550.200.10-035 Защитное стекло
36 21.550.200.10-036 Гайка M16
37 21.550.200.10-037 Шлифовальный круг
38 21.550.200.10-038 Винт M4x10
39 21.550.200.10-039 Шайба D4
40 21.550.200.10-040 Винт M4x8
41 21.550.200.10-041 Вставка
42 21.550.200.10-042 Защитный кожух, правый
43 21.550.200.10-043 Гайка M8
44 21.550.200.10-044 Держатель конденсатора
45 21.550.200.10-045 Пластина
46 21.550.200.10-046 Вставка
47 21.550.200.10-047 Сетевой кабель
48 21.550.200.10-048 Рукав лампы подсветки
49 21.550.200.10-049 Пружинная шайба D10
50 21.550.200.10-050 Гайка M10x1
51 21.550.200.10-051 Гнездо
52 21.550.200.10-052 Кнопка
53 21.550.200.10-053 Винт M5x45
54 21.550.200.10-054 Шайба D5
55 21.550.200.10-055 Опорная ножка
56 21.550.200.10-056 Поддон охлаждающей жидкости
57 21.550.200.10-057 Основание
58 21.550.200.10-058 Опорный кронштейн, правый
59 21.550.200.10-059 Держатель защитного стекла
60 21.550.200.10-060 Опорный кронштейн, левый
61 21.550.200.10-061 Винт M5x50
62 21.550.200.10-062 Лампа подсветки
63 21.550.200.10-063 Абажур
64 21.550.200.10-064 Шайба D4
65 21.550.200.10-065 Пружинная шайба D4
66 21.550.200.10-066 Держатель
67 21.550.200.10-067 Защитное стекло

Узнать стоимость запчастей к точильному станку (электроточило) WATT WBG-550L (21.550.200.10), а также к другому инструменту вы можете по этой ссылке.

Яндекс.Метрика