Деталировка (схема разборки) точильного станка (электроточило) WATT WBG-150VL (артикул 21.250.150.10)

Точильный станок (электроточило) WATT WBG-150VL (21.250.150.10)

Деталировка на точильный станок (электроточило) WATT WBG-150VL (21.250.150.10)

Номер позиции на рисунке Артикул детали Наименование детали
1 21.250.150.10-001 Винт M4x6
2 21.250.150.10-002 Поддон охлаждающей жидкости
3 21.250.150.10-003 Основание
4 21.250.150.10-004 Печатная плата
5 21.250.150.10-005 Винт ST2.9×6
6 21.250.150.10-006 Пластина
7 21.250.150.10-007 Винт M6x18
8 21.250.150.10-008 Опорная ножка
9 21.250.150.10-009 Винт M5x16
10 21.250.150.10-010 Гайка M8
11 21.250.150.10-011 Конденсатор
12 21.250.150.10-012 Основание
13 21.250.150.10-013 Пружинная шайба
14 21.250.150.10-014 Пластина-держатель шнура
15 21.250.150.10-015 Обкладка кабеля
16 21.250.150.10-016 Сетевой кабель
17 21.250.150.10-017 Скобка
18 21.250.150.10-018 Вставка
19 21.250.150.10-019 Гайка M4
20 21.250.150.10-020 Винт M4x8
21 21.250.150.10-021 Винт M4x16
22 21.250.150.10-022 Винт M4x8
23 21.250.150.10-023 Шайба D4
24 21.250.150.10-024 Кнопочная панель
25 21.250.150.10-025 Потенциометр
26 21.250.150.10-026 Винт M5x8
27 21.250.150.10-027 Шайба
28 21.250.150.10-028 Винт M5x10
29 21.250.150.10-029 Регулятор оборотов
30 21.250.150.10-030 Защита кнопки
31 21.250.150.10-031 Винт M3x10
32 21.250.150.10-032 Кнопка
33 21.250.150.10-033 Фланец
34 21.250.150.10-034 Шлифовальный круг
35 21.250.150.10-035 Гайка M12
36 21.250.150.10-036 Крышка защитного кожуха, правая
37 21.250.150.10-037 Болт M5x51
38 21.250.150.10-038 Винт M5x48
39 21.250.150.10-039 Винт M4x135
40 21.250.150.10-040 Чашка левая
41 21.250.150.10-041 Шайба D35
42 21.250.150.10-042 Подшипник 6202
43 21.250.150.10-043 Статор
44 21.250.150.10-044 Ротор
45 21.250.150.10-045 Чашка правая
46 21.250.150.10-046 Оптрон
47 21.250.150.10-047 Шайба  
48 21.250.150.10-048 Болт M5x6
49 21.250.150.10-049 Крышка, правая
50 21.250.150.10-050 Винт-фиксатор M5x14
51 21.250.150.10-051 Шайба D5
52 21.250.150.10-052 Болт M6x30
53 21.250.150.10-053 Шайба D6
54 21.250.150.10-054 Держатель защитного стекла
55 21.250.150.10-055 Защитное стекло
56 21.250.150.10-056 Фиксатор защитного стекла
57 21.250.150.10-057 Винт M4x10
58 21.250.150.10-058 Гайка M5  
59 21.250.150.10-059 Искрогаситель, правый
60 21.250.150.10-060 Винт M4x6
61 21.250.150.10-061 Прижимная пластина
62 21.250.150.10-062 Плата подсветки
63 21.250.150.10-063 Гайка 
64 21.250.150.10-064 Винт M4x30
65 21.250.150.10-065 Блок подсветки
66 21.250.150.10-066 Втулка 
67 21.250.150.10-067 Патрон
68 21.250.150.10-068 Лампа подсветки
69 21.250.150.10-069 Винт M5x10
70 21.250.150.10-070 Защитный кожух, правый
71 21.250.150.10-071 Держатель опорного кронштейна
72 21.250.150.10-072 Опорный кронштейн, правый
73 21.250.150.10-073 Винт-фиксатор M6x17
74 21.250.150.10-074 Шайба D5
75 21.250.150.10-075 Пружинная шайба D6
76 21.250.150.10-076 Винт-фиксатор М5
77 21.250.150.10-077 Крышка защитного кожуха, левая
78 21.250.150.10-078 Гайка M12
79 21.250.150.10-079 Шлифовальный круг
80 21.250.150.10-080 Защитный кожух, левый
81 21.250.150.10-081 Искрогаситель, левый
82 21.250.150.10-082 Защитное стекло
83 21.250.150.10-083 Фиксатор защитного стекла
84 21.250.150.10-084 Держатель защитного стекла
85 21.250.150.10-085 Держатель опорного кронштейна
86 21.250.150.10-086 Опорный кронштейн, левый
87 21.250.150.10-087 Винт M2.5X6
88 21.250.150.10-088 Винт M4X10
89 21.250.150.10-089 Винт M4X6
90 21.250.150.10-090 Прижим кабеля
91 21.250.150.10-091 Гайка M4

Узнать стоимость запчастей к точильному станку (электроточило) WATT WBG-150VL (21.250.150.10), а также к другому инструменту вы можете по этой ссылке.

Яндекс.Метрика