Деталировка (схема разборки) точильного станка (электроточило) WATT WBG-150L (артикул 21.250.150.00)

Точильный станок (электроточило) WATT WBG-150L (21.250.150.00)

Деталировка на точильный станок (электроточило) WATT WBG-150L (21.250.150.00)

Номер позиции на рисунке Артикул детали Наименование детали
1 21.250.150.00-001 Поддон для охлаждающей жидкости
2 21.250.150.00-002 Нижняя крышка основания
3 21.250.150.00-003 Винт M4x8
4 21.250.150.00-004 Винт M4x8
5 21.250.150.00-005 Опорный кронштейн, левый
6 21.250.150.00-006 Держатель конденсатора
7 21.250.150.00-007 Гайка M8
8 21.250.150.00-008 Конденсатор
9 21.250.150.00-009 Болт M8x22
10 21.250.150.00-010 Винт M4x10
11 21.250.150.00-011 Шайба D4
12 21.250.150.00-012 Опорная ножка
13 21.250.150.00-013 Пластина-держатель шнура
14 21.250.150.00-014 Сетевой кабель
15 21.250.150.00-015 Обкладка кабеля
16 21.250.150.00-016 Основание
17 21.250.150.00-017 Гнездо
18 21.250.150.00-018 Винт M5x8
19 21.250.150.00-019 Кнопка
20 21.250.150.00-020 Фланец
21 21.250.150.00-021 Шлифовальный круг
22 21.250.150.00-022 Гайка M16
23 21.250.150.00-023 Крышка защитного кожуха, правая
24 21.250.150.00-024 Болт M5x51
25 21.250.150.00-025 Винт M5x48
26 21.250.150.00-026 Винт M5x148
27 21.250.150.00-027 Шайба D5
28 21.250.150.00-028 Чашка
29 21.250.150.00-029 Шайба D40
30 21.250.150.00-030 Подшипник 6203
31 21.250.150.00-031 Статор
32 21.250.150.00-032 Вставка
33 21.250.150.00-033 Винт M4x6
34 21.250.150.00-034 Ротор
35 21.250.150.00-035 Прижим кабеля
36 21.250.150.00-036 Гайка M5
37 21.250.150.00-037 Винт-фиксатор M6x30
38 21.250.150.00-038 Пружинная шайба D6
39 21.250.150.00-039 Шайба D6
40 21.250.150.00-040 Держатель защитного стекла
41 21.250.150.00-041 Гайка M4
42 21.250.150.00-042 Защитное стекло
43 21.250.150.00-043 Крепление защитного стекла, правое
44 21.250.150.00-044 Винт M4x10
45 21.250.150.00-045 Искрогаситель, правый
46 21.250.150.00-046 Винт M4x6
47 21.250.150.00-047 Прижимная пластина
48 21.250.150.00-048 Плата подсветки
49 21.250.150.00-049 Гайка M10x1
50 21.250.150.00-050 Винт M4x30
51 21.250.150.00-051 Крышка блока подсветки
52 21.250.150.00-052 Винт M4x6
53 21.250.150.00-053 Патрон
54 21.250.150.00-054 Лампа подсветки
55 21.250.150.00-055 Винт M5x10
56 21.250.150.00-056 Винт-фиксатор M5x14
57 21.250.150.00-057 Винт-фиксатор M6x16
58 21.250.150.00-058 Опорный кронштейн, правый
59 21.250.150.00-059 Гайка 
60 21.250.150.00-060 Шайба D5
61 21.250.150.00-061 Шайба D5
62 21.250.150.00-062 Держатель опорного кронштейна, правый
63 21.250.150.00-063 Защитный кожух, правый
64 21.250.150.00-064 Крышка защитного кожуха, левая
65 21.250.150.00-065 Гайка M16
66 21.250.150.00-066 Шлифовальный круг
67 21.250.150.00-067 Искрогаситель, левый
68 21.250.150.00-068 Защитное стекло
69 21.250.150.00-069 Фиксатор защитного стекла
70 21.250.150.00-070 Держатель защитного стекла
71 21.250.150.00-071 Защитный кожух, левый
72 21.250.150.00-072 Держатель опорного кронштейна

Узнать стоимость запчастей к точильному станку (электроточило) WATT WBG-150L (21.250.150.00), а также к другому инструменту вы можете по этой ссылке.

Яндекс.Метрика