Деталировка (схема разборки) точильного станка (электроточило) WATT NTS-2000 (артикул 21.400.200.10)

Точильный станок (электроточило) WATT NTS-2000 (21.400.200.10)

Деталировка на точильный станок (электроточило) WATT NTS-2000 (21.400.200.10)

Номер позиции на рисунке Артикул детали Наименование детали
1 21.400.200.10-01 Гайка M12
2 21.400.200.10-02 Фланец внешний
3 21.400.200.10-03 Шайба
4 21.400.200.10-04 Шлифовальный диск
5 21.400.200.10-05 Фланец внутренний
6 21.400.200.10-06 Бачок
7 21.400.200.10-07 Шайба
8 21.400.200.10-08 Винт M4x10
9 21.400.200.10-09 Пробка
10 21.400.200.10-10 Втулка
11 21.400.200.10-11 Редуктор
12 21.400.200.10-12 Штифт
13 21.400.200.10-13 Крышка
14 21.400.200.10-14 Шайба
15 21.400.200.10-15 Шестерня
16 21.400.200.10-16 Вал
17 21.400.200.10-17 Червяк
18 21.400.200.10-18 Штифт 5×14
19 21.400.200.10-19 Гайка M5
20 21.400.200.10-20 Крышка правая
21 21.400.200.10-21 Конденсатор
22 21.400.200.10-22 Крышка
23 21.400.200.10-23 Ножка резиновая
24 21.400.200.10-24 Шайба
25 21.400.200.10-25 Винт M5x12
26 21.400.200.10-26 Шайба
27 21.400.200.10-27 Подшипник
28 21.400.200.10-28 Ротор
29 21.400.200.10-29 Статор
30 21.400.200.10-30 Держатель
31 21.400.200.10-31 Вставка
32 21.400.200.10-32 Сетевой шнур
33 21.400.200.10-33 Обкладка кабеля
34 21.400.200.10-34 Винт M4x10, M4x6
35 21.400.200.10-35 Клемма заземления
36 21.400.200.10-36 Шайба
37 21.400.200.10-37 Кожух, средняя часть
38 21.400.200.10-38 Держатель
39 21.400.200.10-39 Прижим
40 21.400.200.10-40 Гайка M4
41 21.400.200.10-41 Рамка
42 21.400.200.10-42 Кнопка
43 21.400.200.10-43 Пружинная шайба
44 21.400.200.10-44 Винт M5x125
45 21.400.200.10-45 Пружинная шайба
46 21.400.200.10-46 Вожух внутренний, правый
47 21.400.200.10-47 Гайка M6
48 21.400.200.10-48 Шайба
49 21.400.200.10-49 Шайба
50 21.400.200.10-50 Упор правый
51 21.400.200.10-51 Винт M6
52 21.400.200.10-52 Фланец внутренний
53 21.400.200.10-53 Шайба
54 21.400.200.10-54 Шлифовальный диск
55 21.400.200.10-55 Фланец внешний
56 21.400.200.10-56 Крышка правая
57 21.400.200.10-57 Винт M5x45
58 21.400.200.10-58 Винт M5x47
59 21.400.200.10-59 Защитный щиток
60 21.400.200.10-60 Защитное стекло
61 21.400.200.10-61 Держатель
62 21.400.200.10-62 Винт M5x12
63 21.400.200.10-63 Крыльчатка

Узнать стоимость запчастей к точильному станку (электроточило) WATT NTS-2000 (21.400.200.00), а также к другому инструменту вы можете по этой ссылке.

Яндекс.Метрика