Деталировка (схема разборки) точильного станка (электроточило) WATT DSC-125 (артикул 21.180.125.00)

Точильный станок (электроточило) WATT DSC-125 (21.180.125.00)

Деталировка на точильный станок (электроточило) WATT DSC-125 (21.180.125.00)

Номер позиции на рисунке Артикул детали Наименование детали
1 21.180.125.00-01 Винт M5x42
2 21.180.125.00-02 Шайба
3 21.180.125.00-03 Пружинная шайба
4 21.180.125.00-04 Гайка M5
5 21.180.125.00-05 Кожух внешний, левый
6 21.180.125.00-06 Гайка M12 левая
7 21.180.125.00-07 Фланец внешний
8 21.180.125.00-08 Прокладка
9 21.180.125.00-09 Шлифовальный диск
10 21.180.125.00-10 Фланец внутренний
11 21.180.125.00-11 Кожух внутренний, левый
12 21.180.125.00-12 Винт M5x10
13 21.180.125.00-13 Гайка M6
14 21.180.125.00-14 Упор левый
15 21.180.125.00-15 Шайба
16 21.180.125.00-16 Шайба
17 21.180.125.00-17 Фиксатор M6
18 21.180.125.00-18 Основание
19 21.180.125.00-19 Конденсатор
20 21.180.125.00-20 Винт M4x10
21 21.180.125.00-21 Гайка M4
22 21.180.125.00-22 Рамка
23 21.180.125.00-23 Кнопка пуска
24 21.180.125.00-24 Ножка резиновая
25 21.180.125.00-25 Шайба
26 21.180.125.00-26 Крышка
27 21.180.125.00-27 Крышка левая
28 21.180.125.00-28 Шайба
29 21.180.125.00-29 Подшипник
30 21.180.125.00-30 Стопорное кольцо
31 21.180.125.00-31 Ротор
32 21.180.125.00-32 Статор
33 21.180.125.00-33 Держатель
34 21.180.125.00-34 Вставка
35 21.180.125.00-35 Сетевой шнур
36 21.180.125.00-36 Обкладка кабеля
37 21.180.125.00-37 Винт M4x6
38 21.180.125.00-38 Пружинная шайба
39 21.180.125.00-39 Клемма заземления
40 21.180.125.00-40 Шайба
41 21.180.125.00-41 Держатель
42 21.180.125.00-42 Прижим
43 21.180.125.00-43 Кожух центральный
44 21.180.125.00-44 Винт M5x125
45 21.180.125.00-45 Кожух внутренний, правый
46 21.180.125.00-46 Упор правый
47 21.180.125.00-47 Шлифовальный диск
48 21.180.125.00-48 Винт M12
49 21.180.125.00-49 Кожух внешний, правый
50 21.180.125.00-50 Винт M5x45
51 21.180.125.00-51 Защитный щиток
52 21.180.125.00-52 Защитное стекло
53 21.180.125.00-53 Держатель
54 21.180.125.00-54 Шайба
55 21.180.125.00-55 Винт M5x125
56 21.180.125.00-56 Крыльчатка

Узнать стоимость запчастей к точильному станку (электроточило) WATT DSC-125 (21.180.125.00), а также к другому инструменту вы можете по этой ссылке.

Яндекс.Метрика