Деталировка (схема разборки) ленточной шлифовальной машины WATT WBS-900 (артикул 4.900.533.00)

Ленточная шлифовальная машина WATT WDS-900 (4.900.533.00)

Деталировка на ленточную шлифовальную машину WATT WDS-900 (4.900.533.00)

Номер позиции на рисунке Артикул детали Наименование детали
1 4.900.533.00-01 Шлифовальная лента
2 4.900.533.00-02 Саморез ST 3.9×25
3 4.900.533.00-03 Саморез ST 3.9×19
4 4.900.533.00-04 Корпус правый
5 4.900.533.00-05 Опора
6 4.900.533.00-06 Штифт резиновый
7 4.900.533.00-07 Подшипник 608ZZ
8 4.900.533.00-08 Ротор
9 4.900.533.00-09 Саморез ST 3.9×50
10 4.900.533.00-10 Статор
11 4.900.533.00-11 Заглушка
12 4.900.533.00-12 Шайба Ø6
13 4.900.533.00-13 Держатель
14 4.900.533.00-14 Пружина
15 4.900.533.00-15 Держатель ведомого ролика
16 4.900.533.00-16 Вал ведомого ролика
17 4.900.533.00-17 Кольцо Ø10
18 4.900.533.00-18 Стопорное кольцо Ø4
19 4.900.533.00-19 Игольчатый подшипник 7941/10
20 4.900.533.00-20 Ведомый ролик
21 4.900.533.00-21 Пружина
22 4.900.533.00-22 Накладка рукоятки
23 4.900.533.00-23 Кнопка
24 4.900.533.00-24 Решулятор
25 4.900.533.00-25 Конденсатор
26 4.900.533.00-26 Саморез ST 3.9×10
27 4.900.533.00-27 Защитная пластина
28 4.900.533.00-28 Щеткодержатель
29 4.900.533.00-29 Щетки
30 4.900.533.00-30 Крышка щеткодержателя
31 4.900.533.00-31 Пластина пылезащитная
32 4.900.533.00-32 Шкив ведомый
33 4.900.533.00-33 Шайба
34 4.900.533.00-34 Шайба Ø5
35 4.900.533.00-35 Левосторонний винт M5x12
36 4.900.533.00-36 Ремень
37 4.900.533.00-37 Крышка
38 4.900.533.00-38 Шильдик
39 4.900.533.00-39 Вентилятор
40 4.900.533.00-40 Саморез ST 3.9×13
41 4.900.533.00-41 Платформа вентилятора
42 4.900.533.00-42 Подшипник 6900ZZ
43 4.900.533.00-43 Заглушка
44 4.900.533.00-44 Гайка M6
45 4.900.533.00-45 Вал
46 4.900.533.00-46 Зажимной винт
47 4.900.533.00-47 Шайба Ø6
48 4.900.533.00-48 Шкив малый
49 4.900.533.00-49 Подшипник 626ZZ
50 4.900.533.00-50 Шкив большой
51 4.900.533.00-51 Подшипник 6000ZZ
52 4.900.533.00-52 Штифт Ø3×16
53 4.900.533.00-53 Корпус левый
54 4.900.533.00-54 Сетевой шнур
55 4.900.533.00-55 Втулка латунная
56 4.900.533.00-56 Пластина керамическая
57 4.900.533.00-57 Кабельный зажим
58 4.900.533.00-58 Обкладка кабеля
59 4.900.533.00-59 Вал
60 4.900.533.00-60 Ведущий ролик
61 4.900.533.00-61 Гайка M10
62 4.900.533.00-62 Пластина резиновая
63 4.900.533.00-63 Нижнее основание
64 4.900.533.00-64 Патрубок пылеотсоса
65 4.900.533.00-65 Держатель пылесборника
66 4.900.533.00-66 Мешок-пылесборник

 Узнать стоимость запчастей к ленточной шлифовальной машине WATT WBS-900 (4.900.533.00), а также к другому инструменту вы можете по этой ссылке.

Яндекс.Метрика