Деталировка (схема разборки) ленточной шлифовальной машины WATT WBS-850 (артикул 4.850.533.00)

Ленточная шлифовальная машина WATT WDS-850 (4.850.533.00)

Деталировка на ленточную шлифовальную машину WATT WDS-850 (4.850.533.00)

Номер позиции на рисунке Артикул детали Наименование детали
1 4.850.533.00-01 Обкладка кабеля
2 4.850.533.00-02 Шкив малый
3 4.850.533.00-03 Винт ST 3.9×16
4 4.850.533.00-04 Рычаг
5 4.850.533.00-05 Фиксатор
6 4.850.533.00-06 Шильдик
7 4.850.533.00-07 Регулятор
8 4.850.533.00-08 Шайба
9 4.850.533.00-09 Корпус, левая часть
10 4.850.533.00-10 Кольцо
11 4.850.533.00-11 Пружина
12 4.850.533.00-12 Щеткодержатель
13 4.850.533.00-13 Направляющая
14 4.850.533.00-14 Шарик ø3
15 4.850.533.00-15 Щетки
16 4.850.533.00-16 Штифт
17 4.850.533.00-17 Заглушка
18 4.850.533.00-18 Накладка
19 4.850.533.00-19 Винт ST 3.9×18
20 4.850.533.00-20 Дополнительная рукоятка, нижняя часть
21 4.850.533.00-21 Гайка M8
22 4.850.533.00-22 Пружина
23 4.850.533.00-23 Кольцо ø5
24 4.850.533.00-24 Дополнительная рукоятка, верхняя часть
25 4.850.533.00-25 Рамка
26 4.850.533.00-26 Подшипник 604-2RS
27 4.850.533.00-27 Валик передний
28 4.850.533.00-28 Ось
29 4.850.533.00-29 Держатель
30 4.850.533.00-30 Кольцо ø4
31 4.850.533.00-31 Шпонка 1×8
32 4.850.533.00-32 Фиксатор
33 4.850.533.00-33 Заклепка
34 4.850.533.00-34 Основание
35 4.850.533.00-35 Подошва, левая
36 4.850.533.00-36 Винт ST 3.9×50
37 4.850.533.00-37 Винт ST 3.9×65
38 4.850.533.00-38 Шлифовальная лента
39 4.850.533.00-39 Ось
40 4.850.533.00-40 Ось
41 4.850.533.00-41 Кольцо ø5
42 4.850.533.00-42 Пружина
43 4.850.533.00-43 Винт M4x25
44 4.850.533.00-44 Корпус, правая часть
45 4.850.533.00-45 Подшипник 608-2Z
46 4.850.533.00-46 Ротор
47 4.850.533.00-47 Винт ST 3.9×45
48 4.850.533.00-48 Гайка M10
49 4.850.533.00-49 Статор
50 4.850.533.00-50 Валик задний
51 4.850.533.00-51 Вал
52 4.850.533.00-52 Подшипник 6000-2Z
53 4.850.533.00-53 Подошва, правая
54 4.850.533.00-54 Выдвиная крышка
55 4.850.533.00-55 Подшипник 628-2Z
56 4.850.533.00-56 Шпонка 3×16
57 4.850.533.00-57 Конденсатор
58 4.850.533.00-58 Шестерня
59 4.850.533.00-59 Кольцо ø8
60 4.850.533.00-60 Замок
61 4.850.533.00-61 Кнопка
62 4.850.533.00-62 Регулятор оборотов
63 4.850.533.00-63 Пружина
64 4.850.533.00-64 Вставка
65 4.850.533.00-65 Кабельный прижим
66 4.850.533.00-66 Подшипник 626-2Z
67 4.850.533.00-67 Вал
68 4.850.533.00-68 Внутренняя крышка
69 4.850.533.00-69 Шайба
70 4.850.533.00-70 Винт M4x16
71 4.850.533.00-71 Крыльчатка
72 4.850.533.00-72 Крышка
73 4.850.533.00-73 Пылесборник
74 4.850.533.00-74 Кольцо ø8
75 4.850.533.00-75 Шкив большой
76 4.850.533.00-76 Ремень
77 4.850.533.00-77 Направляющая пылесборника
78 4.850.533.00-78 Патрубок
79 4.850.533.00-79 Внешняя крышка
80 4.850.533.00-80 Сетевой шнур

 Узнать стоимость запчастей к ленточной шлифовальной машине WATT WBS-850 (4.850.533.00), а также к другому инструменту вы можете по этой ссылке.

Яндекс.Метрика