Деталировка (схема разборки) ленточной шлифовальной машины WATT WBS-810 (артикул 4.810.533.00)

Ленточная шлифовальная машина WATT WDS-810 (4.810.533.00)

Деталировка на ленточную шлифовальную машину WATT WDS-810 (4.810.533.00)

Номер позиции на рисунке Артикул детали Наименование детали
1 4.810.533.00-01 Регулятор оборотов
2 4.810.533.00-02 Кольцо ø3.5
3 4.810.533.00-03 Конденсатор
4 4.810.533.00-04 Кольцо ø10
5 4.810.533.00-05 Кнопка
6 4.810.533.00-06 Статор
7 4.810.533.00-07 Ось
8 4.810.533.00-08 Кольцо ø5
9 4.810.533.00-09 Винт ST 3.9×45
10 4.810.533.00-10 Подшипник 608-2Z
11 4.810.533.00-11 Держатель
12 4.810.533.00-12 Пружина
13 4.810.533.00-13 Валик передний
14 4.810.533.00-14 Ротор
15 4.810.533.00-15 Зажим
16 4.810.533.00-16 Подшипник 6000-2Z
17 4.810.533.00-17 Пружина
18 4.810.533.00-18 Заклепка
19 4.810.533.00-19 Штифт
20 4.810.533.00-20 Шлифовальная тарелка
21 4.810.533.00-21 Винт ST 3.9×18
22 4.810.533.00-22 Корпус, правая часть
23 4.810.533.00-23 Винт ST 3.9×50
24 4.810.533.00-24 Подошва, правая
25 4.810.533.00-25 Гайка M10
26 4.810.533.00-26 Валик задний
27 4.810.533.00-27 Вал
28 4.810.533.00-28 Винт ST 3.9×16
29 4.810.533.00-29 Втулка
30 4.810.533.00-30 Подошва, левая
31 4.810.533.00-31 Основание
32 4.810.533.00-32 Заглушка
33 4.810.533.00-33 Щетки
34 4.810.533.00-34 Щеткодержатель
35 4.810.533.00-35 Шестерня
36 4.810.533.00-36 Шпонка 3×16
37 4.810.533.00-37 Стопорное кольцо ø8
38 4.810.533.00-38 Вставка 20x10x2
39 4.810.533.00-39 Кабельный прижим
40 4.810.533.00-40 Обкладка кабеля
41 4.810.533.00-41 Сетевой шнур
42 4.810.533.00-42 Направляющая пылесборника
43 4.810.533.00-43 Корпус, левая часть
44 4.810.533.00-44 Подшипник 626-2Z
45 4.810.533.00-45 Вал
46 4.810.533.00-46 Подшипник 6900-2Z
47 4.810.533.00-47 Пружина
48 4.810.533.00-48 Регулятор
49 4.810.533.00-49 Патрубок
50 4.810.533.00-50 Крышка
51 4.810.533.00-51 Пылесборник
52 4.810.533.00-52 Шкив малый
53 4.810.533.00-53 Крыльчатка
54 4.810.533.00-54 Внутренняя крышка
55 4.810.533.00-55 Ремень 4×310
56 4.810.533.00-56 Кольцо ø10
57 4.810.533.00-57 Шкив большой
58 4.810.533.00-58 Верхняя крышка

 Узнать стоимость запчастей к ленточной шлифовальной машине WATT WBS-810 (4.810.533.00), а также к другому инструменту вы можете по этой ссылке.

Яндекс.Метрика