Деталировка (схема разборки) торцовочной пилы WATT WMS-255S (2018) (артикул 20.016.255.02)

Торцовочная пила WATT WMS-255S (2018) (20.016.255.02)

Деталировка на торцовочную пилу WATT WMS-255S (2018) (20.016.255.02)

Номер на картинке Артикул Наименование детали
1 20.016.255.97-01 Верхний кожух
2 20.016.255.97-02 Кабельный держатель
3 20.016.255.97-03 Гайка M5
4 20.016.255.97-04 Гайка M6
5 20.016.255.97-05 Винт M5x16
6 20.016.255.97-06 Штифт M6x45
7 20.016.255.97-07 Винт M4x12
8 20.016.255.97-08 Трансформатор
9 20.016.255.97-09 Кабельный уплотнитель
10 20.016.255.97-10 Кабельный держатель
11 20.016.255.97-11 Винт ST4.2×16
12 20.016.255.97-12 Сетевой кабель
13 20.016.255.97-13 Винт M5x12
14 20.016.255.97-14 Шайба пружинная Ø5
15 20.016.255.97-15 Шайба плоская Ø5
16 20.016.255.97-16 Винт M5x35
17 20.016.255.97-17 Ручка
18 20.016.255.97-18 Винт ST4.8×40
19 20.016.255.97-19 Выключатель
20 20.016.255.97-20 Деталь
21 20.016.255.97-21 Верхняя часть корпуса ручки
22 20.016.255.97-22 Блок управления
23 20.016.255.97-23 Конденсатор 0,33 mF
24 20.016.255.97-24 Триггер
25 20.016.255.97-25 Пружина
26 20.016.255.97-26 Кнопка включения
27 20.016.255.97-27 Винт ST4.2×16
28 20.016.255.97-28 Нижняя часть корпуса ручки
29 20.016.255.97-29 Шильдик
30 20.016.255.97-30 Винт
31 20.016.255.97-31 Винт M5x12
32 20.016.255.97-32 Пластина
33 20.016.255.97-33 Ротор
34 20.016.255.97-34 Аммортизатор подшипника
35 20.016.255.97-35 Крышка статора
36 20.016.255.97-36 Статор
37 20.016.255.97-37 Корпус двигателя
38 20.016.255.97-38 Заглушка щеткодержателя
39 20.016.255.97-39 Щетки угольные
40 20.016.255.97-40 Щеткодержатель
41 20.016.255.97-41 Шильдик
42 20.016.255.97-42 Винт M5x30
43 20.016.255.97-43 Шайба пружинная Ø5
44 20.016.255.97-44 Шайба плоская Ø5
45 20.016.255.97-45 Винт M5x8
46 20.016.255.97-46 Винт ST4.2×55
47 20.016.255.97-47 Шайба плоская Ø4
48 20.016.255.97-48 Подшипник 608-2Z
49 20.016.255.97-49 Подшипник 6200-2Z
50 20.016.255.97-50 Винт M5x40
51 20.016.255.97-51 Замок
52 20.016.255.97-52 Винт M5x12
53 20.016.255.97-53 Кнопка замка
54 20.016.255.97-54 Гайка M5
55 20.016.255.97-55 Пружина
56 20.016.255.97-56 Винт
57 20.016.255.97-57 Редуктор в сборе
57,01 20.016.255.97-57.01 Винт M4x10
57,02 20.016.255.97-57.02 Кольцо
57,03 20.016.255.97-57.03 Выходной шпиндель
57,04 20.016.255.97-57.04 Шпонка 4x4x10
57,05 20.016.255.97-57.05 Подшипник 6002-2Z
57,06 20.016.255.97-57.06 Гнездо подшипника
57,07 20.016.255.97-57.07 Шайба 12
57,08 20.016.255.97-57.08 Шестерня
57,09 20.016.255.97-57.09 Кольцо пружинное 12
58 20.016.255.97-58 Фланец внутренний
59 20.016.255.97-59 Отрезной диск 210 mm
60 20.016.255.97-60 Фланец внешний
61 20.016.255.97-61 Шайба
62 20.016.255.97-62 Винт крепления отрезного диска
63 20.016.255.97-63 Винт M4x8
64 20.016.255.97-64 Гайка M8
65 20.016.255.97-65 Шайба плоская 8
66 20.016.255.97-66 Вставка поворотного стола
67 20.016.255.97-67 Винт M4x12
68 20.016.255.97-68 Расширение стола
69 20.016.255.97-69 Защитный кожух в сборе
69,01 20.016.255.97-69.01 Винт M5x20
69,02 20.016.255.97-69.02 Шайба
69,03 20.016.255.97-69.03 Заклепка
69,04 20.016.255.97-69.04 Рамка
69,05 20.016.255.97-69.05 Пружина
69,06 20.016.255.97-69.06 Планка
69,07 20.016.255.97-69.07 Полукруглая рамка
69,08 20.016.255.97-69.08 Плита B
69,09 20.016.255.97-69.09 Заклепка
69,1 20.016.255.97-69.10 Кронштейн
69,11 20.016.255.97-69.11 Плита А
69,12 20.016.255.97-69.12 Кожух
69,13 20.016.255.97-69.13 Ролик
69,14 20.016.255.97-69.14 Шайба
69,15 20.016.255.97-69.15 Винт ST4.2×8
69,16 20.016.255.97-69.16 Плита С
70 20.016.255.97-70 Поворотный стол в сборе
70,01 20.016.255.97-70.01 Зажимная ручка
70,02 20.016.255.97-70.02 Вал ручки зажимной
70,03 20.016.255.97-70.03 О-Кольцо 6
70,04 20.016.255.97-70.04 Кронштейн
70,05 20.016.255.97-70.05 Пружина вала
70,06 20.016.255.97-70.06 Позиционный вал
70,07 20.016.255.97-70.07 Штифт 3×18
70,07 20.016.255.97-70.08 Зажимной кронштейн
70,08 20.016.255.97-70.09 Гайка M8
70,09 20.016.255.97-70.10 Болт M8x18
70,1 20.016.255.97-70.11 Винт M4x12
70,11 20.016.255.97-70.12 Шайба пружинная 4
70,12 20.016.255.97-70.13 Кронштейн
70,13 20.016.255.97-70.14 Плита
70,14 20.016.255.97-70.15 Винт M4x16
70,15 20.016.255.97-70.16 Поворотный стол
71 20.016.255.97-71 Станина
72 20.016.255.97-72 Указатель поворота стола
73 20.016.255.97-73 Болт M8x30
74 20.016.255.97-74 Шайба 8
75 20.016.255.97-75 Ножка резиновая
76 20.016.255.97-76 Винт-барашек M6x35
77 20.016.255.97-77 Гайка M6
78 20.016.255.97-78 Винт
79 20.016.255.97-79 Втулка
80 20.016.255.97-80 Винт
81 20.016.255.97-81 Планка
82 20.016.255.97-82 Линейка
83 20.016.255.97-83 Винт M6x12
84 20.016.255.97-84 Поворотный корпус
85 20.016.255.97-85 Фиксатор крепления пильного стола
85,01 20.016.255.97-85.01 Винт-барашек крепления пильного стола
85,02 20.016.255.97-85.02 Кронштейн
85,03 20.016.255.97-85.03 Шайба
85,04 20.016.255.97-85.04 О-Кольцо 4
85,05 20.016.255.97-85.05 Штифт
85,06 20.016.255.97-85.06 Винт-барашек M6x12
86 20.016.255.97-86 Цилиндр
87 20.016.255.97-87 Винт M6x25
88 20.016.255.97-88 Шайба плоская 6
89 20.016.255.97-89 Винт M5x12
90 20.016.255.97-90 Указатель угла наклона
91 20.016.255.97-91 Винт
92 20.016.255.97-92 Кронштейн поворотный в сборе
92,01 20.016.255.97-92.01 Винт M4x12
92,02 20.016.255.97-92.02 Кольцо резиновое
92,03 20.016.255.97-92.03 Пластина направляющей
92,04 20.016.255.97-92.04 Винт M6x35
92,05 20.016.255.97-92.05 Гайка M6
92,06 20.016.255.97-92.06 Кронштейн поворотный
92,07 20.016.255.97-92.07 Винт M6x35
92,08 20.016.255.97-92.08 Втулка 25x40x35
92,09 20.016.255.97-92.09 Пружина
92,1 20.016.255.97-92.10 Винт-барашек M6x20
93 20.016.255.97-93 Шайба плоская 10
94 20.016.255.97-94 Штифт рычага
95 20.016.255.97-95 Рычаг поворотный
96 20.016.255.97-96 Винт M5x8
97 20.016.255.97-97 Держатель кабеля
98 20.016.255.97-98 Винт M4x8
99 20.016.255.97-99 Штифт
100 20.016.255.97-100 Направляющая в сборе
100,01 20.016.255.97-100.01 Лазер
100,02 20.016.255.97-100.02 Передняя база
100,03 20.016.255.97-100.03 Кожух базы
100,04 20.016.255.97-100.04 Винт M4x8
100,05 20.016.255.97-100.05 Винт M4x10
100,06 20.016.255.97-100.06 Направляющие 406 mm
100,07 20.016.255.97-100.07 Шайба 25
100,08 20.016.255.97-100.08 Блокировщик
100,09 20.016.255.97-100.09 Винт
100,1 20.016.255.97-100.10 Штифт
100,11 20.016.255.97-100.11 Винт M5x8
100,12 20.016.255.97-100.12 Лазер
100,13 20.016.255.97-100.13 Винт M4x12
101 20.016.255.97-101 О-Кольцо 6
102 20.016.255.97-102 О-Кольцо 5×1,8
103 20.016.255.97-103 Штифт блокировки
104 20.016.255.97-104 Шпиндель
105 20.016.255.97-105 Торсионная пружина
106 20.016.255.97-106 Винт M5x8
107 20.016.255.97-107 Винт-барашек крепления упорной планки
108 20.016.255.97-108 Винт M6x25
109 20.016.255.97-109 Винт M5x12
110 20.016.255.97-110 Блок защитный
111 20.016.255.97-111 Винт M5x16
112 20.016.255.97-112 Винт M5x10
113 20.016.255.97-113 Пружина
114 20.016.255.97-114 Винт
115 20.016.255.97-115 Гайка M10

Узнать стоимость запчастей к торцовочной пиле WATT WMS-255S (2018) (20.016.255.02), а также к другому инструменту вы можете по этой ссылке.

Яндекс.Метрика