Деталировка (схема разборки) торцовочной пилы WATT WMS-255 (артикул 20.016.255.00)

Торцовочная пила WATT WMS-255 (20.016.255.00)

Деталировка на торцовочную пилу WATT WMS-255 (20.016.255.00)

Номер позиции на рисунке Артикул детали Наименование детали
1 20.016.255.00-001 Болт M8x35
2 20.016.255.00-002 Основание
3 20.016.255.00-003 Опорная ножка
4 20.016.255.00-004 Винт M8x8
5 20.016.255.00-005 Пружина
6 20.016.255.00-006 Шарик
7 20.016.255.00-007 Боковая штанга
8 20.016.255.00-008 Задняя штанга
9 20.016.255.00-009 Винт M6x12
10 20.016.255.00-010 Рукоятка поворотного стола
11 20.016.255.00-011 Винт M4x10
12 20.016.255.00-012 Пружинная шайба
13 20.016.255.00-013 Шайба
14 20.016.255.00-014 Указатель распила
15 20.016.255.00-015 Поворотный стол
16 20.016.255.00-016 Винт M5x10
17 20.016.255.00-017 Направляющая
18 20.016.255.00-018 Плоская шайба M8
19 20.016.255.00-019 Самозажимная гайка M8
20 20.016.255.00-020 Винт M8x25
21 20.016.255.00-021 Шкала наклона
22 20.016.255.00-022 Заклепка
23 20.016.255.00-023 Гайка M8
24 20.016.255.00-024 Плоская шайба M8
25 20.016.255.00-025 Пружинная шайба
26 20.016.255.00-026 Винт M8x30
27 20.016.255.00-027 Фронтальный упор
28 20.016.255.00-028 Фрикционная пластина
29 20.016.255.00-029 Винт M5x14
30 20.016.255.00-030 Барашковый винт M6x23
31 20.016.255.00-031 Фиксатор
32 20.016.255.00-032 Звено
33 20.016.255.00-033 Винт M5
34 20.016.255.00-034 Упорная пластина
35 20.016.255.00-035 Плоская шайба
36 20.016.255.00-036 Упорный винт струбцины
37 20.016.255.00-037 Винт M6x14
38 20.016.255.00-038 Поддерживающая пластина
39 20.016.255.00-039 Пружина большая
40 20.016.255.00-040 Стойка
41 20.016.255.00-041 Болт M6x30
42 20.016.255.00-042 Гайка M6
43 20.016.255.00-043 Штифт
44 20.016.255.00-044 Колпачок
45 20.016.255.00-045 Пружина
46 20.016.255.00-046 Штифт 3×16
47 20.016.255.00-047 Штифт муфты безопасности
48 20.016.255.00-048 Болт M10x60
49 20.016.255.00-049 Плоская шайба
50 20.016.255.00-050 Самозажимная гайка M10
51 20.016.255.00-051 Боль M10x68
52 20.016.255.00-052 Фиксатор
53 20.016.255.00-053 Болт с левой резьбой M8x16
54 20.016.255.00-054 Внешний фланец
55 20.016.255.00-055 Пильный диск
56 20.016.255.00-056 Кольцо-фиксатор диска
57 20.016.255.00-057 Внутренний фланец
58 20.016.255.00-058 Выходной вал
59 20.016.255.00-059 Шпонка
60 20.016.255.00-060 Винт M5x40
61 20.016.255.00-061 Плоская шайба
62 20.016.255.00-062 Сальник
63 20.016.255.00-063 Подшипник 6203
64 20.016.255.00-064 Гнездо подшипника
65 20.016.255.00-065 Шестерня большая
66 20.016.255.00-066 Стопорное кольцо
67 20.016.255.00-067 Подшипник HK161210
68 20.016.255.00-068 Самозажимная гайка M5
69 20.016.255.00-069 Шайба
70 20.016.255.00-070 Винт M5x15
71 20.016.255.00-071 Винт M6x15
72 20.016.255.00-072 Плоская шайба
73 20.016.255.00-073 Винт M6x20
74 20.016.255.00-074 Шайба
75 20.016.255.00-075 Защитное стекло
76 20.016.255.00-076 Шайба
77 20.016.255.00-077 Пружина
78 20.016.255.00-078 Винт M6x10
79 20.016.255.00-079 Внутренняя пластина
80 20.016.255.00-080 Плоская шайба
81 20.016.255.00-081 Самозажимная гайка M6
82 20.016.255.00-082 Защитный кожух
83 20.016.255.00-083 Шайба
84 20.016.255.00-084 Вставка
85 20.016.255.00-085 Рычаг
86 20.016.255.00-086 Шайба
87 20.016.255.00-087 Винт
88 20.016.255.00-088 Подшипник 6202
89 20.016.255.00-089 Пружина стопора
90 20.016.255.00-090 Стопор
91 20.016.255.00-091 Крышка стопора
92 20.016.255.00-092 Кожух вентилятора
93 20.016.255.00-093 Ротор
94 20.016.255.00-094 Крышка рычага
95 20.016.255.00-095 Рычаг
96 20.016.255.00-096 Винт M4x10
97 20.016.255.00-097 Гнездо
98 20.016.255.00-098 Кольцо
99 20.016.255.00-099 Вал перекидной
100 20.016.255.00-100 Пружина малая
101 20.016.255.00-101 Подшипник 6000
102 20.016.255.00-102 Винт ST 4.8×45
103 20.016.255.00-103 Статор
104 20.016.255.00-104 Корпус двигателя
105 20.016.255.00-105 Шильдик
106 20.016.255.00-106 Щеткодержатель
107 20.016.255.00-107 Щетки
108 20.016.255.00-108 Заглушка
109 20.016.255.00-109 Винт M6x35
110 20.016.255.00-110 Пружинная шайба
111 20.016.255.00-111 Винт ST 4.8×20
112 20.016.255.00-112 Рукоятка, верхняя часть
113 20.016.255.00-113 Винт ST 3.9×14
114 20.016.255.00-114 Рукоятка, средняя часть
115 20.016.255.00-115 Винт M5x35
116 20.016.255.00-116 Кнопка
117 20.016.255.00-117 Рукоятка, нижняя часть
118 20.016.255.00-118 Катушка индуктивности
119 20.016.255.00-119 Кабельный зажим
120 20.016.255.00-120 Винт ST 3.9×12
121 20.016.255.00-121 Обкладка кабеля
122 20.016.255.00-122 Вилка
123 20.016.255.00-123 Конденсатор
124 20.016.255.00-124 Корпус кнопки
125 20.016.255.00-125 Винт M6x8
126 20.016.255.00-126 Держатель пылесборника
127 20.016.255.00-127 Пылесборник
128 20.016.255.00-128 Винт M6x8
129 20.016.255.00-129 Упор
130 20.016.255.00-130 Цепь
131 20.016.255.00-131 Лазер
132 20.016.255.00-132 Гнездо лазера
133 20.016.255.00-133 Отсек для батареек
134 20.016.255.00-134 Винт M4x10
135 20.016.255.00-135 Батарейка
136 20.016.255.00-136 Крышка отсека для батареек

Узнать стоимость запчастей к торцовочной пиле WATT WMS-255 (20.016.255.00), а также к другому инструменту вы можете по этой ссылке.

Яндекс.Метрика