Деталировка (схема разборки) торцовочной пилы WATT WMS-210T (2018) (артикул 20.023.216.00)

Торцовочная пила WATT WMS-210T (2018) (20.020.216.00)

Деталировка на торцовочную пилу WATT WMS-210T (2018) (20.020.216.00)

Номер на картинке Артикул Наименование детали
1 20.020.216.99-01 Винт M6x25
2 20.020.216.99-02 Шайба 6
3 20.020.216.99-03 Упорная планка
4 20.020.216.99-04 Винт M5x16
5 20.020.216.99-05 Шайба пружинная 5
6 20.020.216.99-06 Шайба плоская 5
7 20.020.216.99-07 Указатель угла поворота стола
8 20.020.216.99-08 Планка поворотного стола
9 20.020.216.99-09 Поворотный стол в сборе
9,01 20.020.216.99-09.01 Стол
9,02 20.020.216.99-09.02 Зажим
9,03 20.020.216.99-09.03 Пружина А
9,04 20.020.216.99-09.04 Пружина B
9,05 20.020.216.99-09.05 Гайка M6
9,06 20.020.216.99-09.06 Ручка поворотного стола
9,07 20.020.216.99-09.07 Позиционный вал
9,08 20.020.216.99-09.08 Штифт 3×18
9,09 20.020.216.99-09.09 Пружина
9,1 20.020.216.99-09.10 Кронштейн
9,11 20.020.216.99-09.11 Шайба плоская 5
9,12 20.020.216.99-09.12 Шайба пружинная 5
9,13 20.020.216.99-09.13 Винт M5x10
9,14 20.020.216.99-09.14 Кнопка
9,15 20.020.216.99-09.15 Шайба плоская 4
9,16 20.020.216.99-09.16 Пружинная шайба 4
9,17 20.020.216.99-09.17 Винт M4x16
9,18 20.020.216.99-09.18 Шайба плоская 6
9,19 20.020.216.99-09.19 Пружинная шайба 6
9,2 20.020.216.99-09.20 Винт M6x50
10 20.020.216.99-10 Станина
11 20.020.216.99-11 Резиновая ножка
12 20.020.216.99-12 Шайба 8
13 20.020.216.99-13 Винт M8x30
14 20.020.216.99-14 Винт M4x8
15 20.020.216.99-15 Винт-барашек M6x20
16 20.020.216.99-16 Расширение стола
16,01 20.020.216.99-16.01 Винт M5x20
16,02 20.020.216.99-16.02 Направляющие
16,03 20.020.216.99-16.03 Винт M5x8
16,04 20.020.216.99-16.04 Расширение стола
16,05 20.020.216.99-16.05 Стопор расширения
16,06 20.020.216.99-16.06 Шайба
16,07 20.020.216.99-16.07 Гайка M5
17 20.020.216.99-17 Фиксатор стола в сборе
17,01 20.020.216.99-17.01 Винт-барашек фиксатора стола
17,02 20.020.216.99-17.02 Основание фиксатора
17,03 20.020.216.99-17.03 Зажимная шайба
17,04 20.020.216.99-17.04 О-Кольцо
17,05 20.020.216.99-17.05 Вал
17,06 20.020.216.99-17.06 Винт-барашек M6x12
18 20.020.216.99-18 Гайка M6
19 20.020.216.99-19 Шайба 8
20 20.020.216.99-20 Гайка M8
21 20.020.216.99-21 Штифт
22 20.020.216.99-22 Крепление
23 20.020.216.99-23 Блокирующая кнопка
24 20.020.216.99-24 Штифт 4×14
25 20.020.216.99-25 Винт-барашек M6x12 для упорной планки
26 20.020.216.99-26 Поворотный кронштейн
27 20.020.216.99-27 Поворотный шпиндель
28 20.020.216.99-28 Задняя часть поворотного кронштейна
29 20.020.216.99-29 Фланец внутренний
30 20.020.216.99-30 Отрезной диск 216 mm
31 20.020.216.99-31 Фланец внешний
32 20.020.216.99-32 Шайба 8
33 20.020.216.99-33 Винт зажимной для отрезного диска M8x20
34 20.020.216.99-34 Правый защитный кожух
35 20.020.216.99-35 Левый защитный кожух
36 20.020.216.99-36 Винт M5x10
37 20.020.216.99-37 Кожух пылеудалителя
38 20.020.216.99-38 Шайба 5
39 20.020.216.99-39 Пружинная шайба 5
40 20.020.216.99-40 Винт M5x20
41 20.020.216.99-41 Винт M5x14
42 20.020.216.99-42 Шильдик
43 20.020.216.99-43 Винт M5x10
44 20.020.216.99-44 Винт M5x25
45 20.020.216.99-45 Пружина защитного кожуха
46 20.020.216.99-46 Гайка M5
47 20.020.216.99-47 Шайба плоская 10
48 20.020.216.99-48 Гайка M6
49 20.020.216.99-49 Винт M6x35
50 20.020.216.99-50 Гайка M10
51 20.020.216.99-51 Винт-барашек установки угла наклона
52 20.020.216.99-52 Шайба 8
53 20.020.216.99-53 Указатель угла наклона
54 20.020.216.99-54 Шайба 5
55 20.020.216.99-55 Пружинная шайба 5
56 20.020.216.99-56 Винт M5x14
57 20.020.216.99-57 Гайка M5
58 20.020.216.99-58 Винт M6x25
59 20.020.216.99-59 Шайба 8
60 20.020.216.99-60 Пружинная шайба 8
61 20.020.216.99-61 Винт M8x25
62 20.020.216.99-62 Планка
63 20.020.216.99-63 Соединительный винт
64 20.020.216.99-64 Шкала угла наклона
65 20.020.216.99-65 Шайба плоская 6
66 20.020.216.99-66 Винт M6x25
67 20.020.216.99-67 Винт M6x16
68 20.020.216.99-68 Торсионная пружина
69 20.020.216.99-69 Штифт
70 20.020.216.99-70 Винт M5x16
71 20.020.216.99-71 Планка
72 20.020.216.99-72 Гайка M5
73 20.020.216.99-73 Часть корпуса
74 20.020.216.99-74 Винт M5x8
75 20.020.216.99-75 Кабель сетевой
76 20.020.216.99-76 Уплотнитель кабеля
77 20.020.216.99-77 Кабельный зажим
78 20.020.216.99-78 Шайба 4
79 20.020.216.99-79 Шайба пружинная 4
80 20.020.216.99-80 Винт M4x16
81 20.020.216.99-81 Блок управления
82 20.020.216.99-82 Выключатель
83 20.020.216.99-83 Соединитель
84 20.020.216.99-84 Шайба 5
85 20.020.216.99-85 Пружинная шайба 5
86 20.020.216.99-86 Винт M5x10
87 20.020.216.99-87 Крышка блока управления
88 20.020.216.99-88 Винт M5x30
89 20.020.216.99-89 Пильный стол
90 20.020.216.99-90 Линейка пильного стола
91 20.020.216.99-91 Планка пильного стола
92 20.020.216.99-92 Шайба пружинная 6
93 20.020.216.99-93 Винт M6x14
94 20.020.216.99-94 Винт M5x10
95 20.020.216.99-95 Защита пильного стола в сборе
95,01 20.020.216.99-95.01 Левая часть защиты пильного стола
95,02 20.020.216.99-95.02 Винт M5x16
95,03 20.020.216.99-95.03 Шайба 5
95,04 20.020.216.99-95.04 Защита А
95,05 20.020.216.99-95.05 Планка
95,06 20.020.216.99-95.06 Защита B
95,07 20.020.216.99-95.07 Гайка M5
95,08 20.020.216.99-95.08 Правая часть защиты пильного стола
95,09 20.020.216.99-95.09 Винт ST3.5X13
95,1 20.020.216.99-95.10 Гайка M5
95,11 20.020.216.99-95.11 Винт M5x25
96 20.020.216.99-96 Винт M5x14
97 20.020.216.99-97 Редуктор в сборе
97,01 20.020.216.99-97.01 Корпус редуктора
97,02 20.020.216.99-97.02 Подшипник 6002
97,03 20.020.216.99-97.03 Стопорное кольцо
97,04 20.020.216.99-97.04 Шпиндель
97,05 20.020.216.99-97.05 Шайба
97,06 20.020.216.99-97.06 Шайба 12
97,07 20.020.216.99-97.07 Шпонка 4x4x10
97,08 20.020.216.99-97.08 Шестерня
97,09 20.020.216.99-97.09 Кольцо пружинное 12
97,1 20.020.216.99-97.10 Игольчатый подшипник K8x12x10
98 20.020.216.99-98 Кольцо
99 20.020.216.99-99 Винт M5x10
100 20.020.216.99-100 Кронштейн для установки редуктора и ротора
101 20.020.216.99-101 Подшипник 6200
102 20.020.216.99-102 Пружина
103 20.020.216.99-103 Планка
104 20.020.216.99-104 Ротор
105 20.020.216.99-105 Подшипник 608
106 20.020.216.99-106 Аммортизатор подшипника
107 20.020.216.99-107 Крышка статора
108 20.020.216.99-108 Винт крепления статора
109 20.020.216.99-109 Шайба 4
110 20.020.216.99-110 Статор
111 20.020.216.99-111 Крышка щеткодержателя
112 20.020.216.99-112 Угольные щетки
113 20.020.216.99-113 Щеткодержатель
114 20.020.216.99-114 Транкинг
115 20.020.216.99-115 Кожух двигателя
116 20.020.216.99-116 Винт M5x8
117 20.020.216.99-117 Задний кожух двигателя
118 20.020.216.99-118 Винт M5x25
119 20.020.216.99-119 Винт ST4X16
120 20.020.216.99-120 Шильдик
121 20.020.216.99-121 Держатель кабеля
122 20.020.216.99-122 Винт M5x35
123 20.020.216.99-123 Верхняя часть корпуса ручки
124 20.020.216.99-124 Конденсатор 0,33 mF
125 20.020.216.99-125 Блок управления
126 20.020.216.99-126 Нижняя часть корпуса ручки
127 20.020.216.99-127 Кнопка включения
128 20.020.216.99-128 Винт ST4X16
129 20.020.216.99-129 Деталь
130 20.020.216.99-130 Триггер
131 20.020.216.99-131 Шайба плоская 5
132 20.020.216.99-132 Шайба пружинная 5
133 20.020.216.99-133 Винт M5x14
134 20.020.216.99-134 Кнопка блокировки в сборе
134,01 20.020.216.99-134.01 Корпус
134,02 20.020.216.99-134.02 О-Кольцо 6
134,03 20.020.216.99-134.03 Пружина
134,04 20.020.216.99-134.04 Штифт
134,05 20.020.216.99-134.05 Накладка штифта
135 20.020.216.99-135 Блок управления с микровыключателем в сборе
135,01 20.020.216.99-135.01 Корпус
135,02 20.020.216.99-135.02 Микровыключатель
135,03 20.020.216.99-135.03 Контактный вал
135,04 20.020.216.99-135.04 Контактная коробка
135,05 20.020.216.99-135.05 Шайба 5
135,06 20.020.216.99-135.06 Пружинная шайба 5
135,07 20.020.216.99-135.07 Винт M5x25
136 20.020.216.99-136 Шайба 5
137 20.020.216.99-137 Пружинная шайба 5
138 20.020.216.99-138 Винт M5x10
139 20.020.216.99-139 Переключатель
140 20.020.216.99-140 Кронштейн блокировки
141 20.020.216.99-141 Винт
142 20.020.216.99-142 Штифт А
143 20.020.216.99-143 Панель А
144 20.020.216.99-144 Панель блокировки
145 20.020.216.99-145 Панель B
146 20.020.216.99-146 Соединитель
147 20.020.216.99-147 Кольцо для редуктора
148 20.020.216.99-148 Винт M5x14
149 20.020.216.99-149 Шайба пружинная 5
150 20.020.216.99-150 Шайба плоская 5
151 20.020.216.99-151 Пружина
152 20.020.216.99-152 Пружина
153 20.020.216.99-153 Винт M5x10
154 20.020.216.99-154 Часть корпуса
155 20.020.216.99-155 Часть корпуса
156 20.020.216.99-156 Винт ST4x13
157 20.020.216.99-157 Пружина выходная
158 20.020.216.99-158 Фиксатор крепления пильного стола
158,01 20.020.216.99-158.01 Винт ST4X13
158,02 20.020.216.99-158.02 Пружина
158,03 20.020.216.99-158.03 Замок крепления
158,04 20.020.216.99-158.04 Замок крепления
158,05 20.020.216.99-158.05 Пружина
158,06 20.020.216.99-158.06 Гайка M5
158,07 20.020.216.99-158.07 Корпус замка
158,08 20.020.216.99-158.08 Корпус замка
158,09 20.020.216.99-158.09 Винт M5x35
159 20.020.216.99-159 Упорная планка в сборе
159,01 20.020.216.99-159.01 Упорная планка
159,02 20.020.216.99-159.02 Винт M6x20
159,03 20.020.216.99-159.03 Основание упора
159,04 20.020.216.99-159.04 Винт M6x62
159,05 20.020.216.99-159.05 Винт M6x62
159,06 20.020.216.99-159.06 Винт-барашек
159,07 20.020.216.99-159.07 Шайба 5
159,08 20.020.216.99-159.08 Шайба пружинная 5
159,09 20.020.216.99-159.09 Винт M5x10
159,1 20.020.216.99-159.10 Шайба 6
159,11 20.020.216.99-159.11 Указатель
159,12 20.020.216.99-159.12 Планка
159,13 20.020.216.99-159.13 Планка
159,14 20.020.216.99-159.14 Винт 3×7
159,15 20.020.216.99-159.15 Крепление планки A
159,16 20.020.216.99-159.16 Крепление планки B
160 20.020.216.99-160 Толкатель
161 20.020.216.99-161 Лазер в сборе
161,01 20.020.216.99-161.01 Крышка лазера
161,02 20.020.216.99-161.02 Батарейка
161,03 20.020.216.99-161.03 Шайба 5
161,04 20.020.216.99-161.04 Шайба пружинная 5
161,05 20.020.216.99-161.05 Винт M5x14
161,06 20.020.216.99-161.06 Планка
161,07 20.020.216.99-161.07 Планка
161,08 20.020.216.99-161.08 Корпус лазера
161,09 20.020.216.99-161.09 Выключатель лазера
161,1 20.020.216.99-161.10 Лампа лазера
161,11 20.020.216.99-161.11 Основание лазера
161,12 20.020.216.99-161.12 Винт M5x8
161,13 20.020.216.99-161.13 Деталь крепления батарейки

Узнать стоимость запчастей к торцовочной пиле WATT WMS-210T (2018) (20.023.216.00), а также к другому инструменту вы можете по этой ссылке.

Яндекс.Метрика