Деталировка (схема разборки) торцовочной пилы WATT WMS-210S (2018) (артикул 20.012.210.01)

Торцовочная пила WATT WMS-210S (2018) (20.012.210.01)

Деталировка на торцовочную пилу WATT WMS-210S (2018) (20.012.210.01)

Номер на картинке Артикул Наименование детали
1 20.012.210.98-01 Верхний защитный кожух
2 20.012.210.98-02 Держатель кабеля
3 20.012.210.98-03 Гайка M5
4 20.012.210.98-04 Гайка M6
5 20.012.210.98-05 Винт M5x16
6 20.012.210.98-06 Штифт M6x45
7 20.012.210.98-07 Винт M4x8
8 20.012.210.98-08 Блок управления
9 20.012.210.98-09 Уплотнитель кабеля
10 20.012.210.98-10 Кабельный держатель
11 20.012.210.98-11 Винт ST4.2×16
12 20.012.210.98-12 Сетевой кабель 2×1.00 mm
13 20.012.210.98-13 Винт M5x12
14 20.012.210.98-14 Шайба пружинная Ø5
15 20.012.210.98-15 Шайба плоская  Ø5
16 20.012.210.98-16 Винт M5x35
17 20.012.210.98-17 Ручка
18 20.012.210.98-18 Винт ST4.8×40
19 20.012.210.98-19 Верхняя ручка
20 20.012.210.98-20 Клемный соединитель
21 20.012.210.98-21 Конденсатор 0,33 mF
22 20.012.210.98-22 Кнопка внешняя
23 20.012.210.98-23 Пружина
24 20.012.210.98-24 Кнопка включения
25 20.012.210.98-25 Винт ST4.2×16
26 20.012.210.98-26 Выключатель блокировки
27 20.012.210.98-27 Стопор
28 20.012.210.98-28 Нижняя часть ручки
29 20.012.210.98-29 Шильдик
30 20.012.210.98-30 Винт
31 20.012.210.98-31 Винт M5x12
32 20.012.210.98-32 Пластина
33 20.012.210.98-33 Ротор
34 20.012.210.98-34 Подшипник 608
35 20.012.210.98-35 Задняя крышка ротора
36 20.012.210.98-36 Статор
37 20.012.210.98-37 Корпус двигателя
38 20.012.210.98-38 Шильдик
39 20.012.210.98-39 Винт M5x30
40 20.012.210.98-40 Щеткодержатель
41 20.012.210.98-41 Заглушка щеткодержателя
42 20.012.210.98-42 Угольные щетки
43 20.012.210.98-43 Винт M5x8
44 20.012.210.98-44 Винт ST4.2×55
45 20.012.210.98-45 Шайба Ø4
46 20.012.210.98-46 Подшипник 608-2Z
47 20.012.210.98-47 Подшипник 6200-2Z
48 20.012.210.98-48 Винт M5x40
49 20.012.210.98-49 Основание защиты
50 20.012.210.98-50 Винт M5x12
51 20.012.210.98-51 Кнопка защиты
52 20.012.210.98-52 Гайка M5
53 20.012.210.98-53 Пружина
54 20.012.210.98-54 Винт
55 20.012.210.98-55 Редуктор в сборе
55,01 20.012.210.98-55.01 Винт M4x10
55,02 20.012.210.98-55.02 Кольцо
55,03 20.012.210.98-55.03 Выходной шпиндель
55,04 20.012.210.98-55.04 Шпонка 4x4x10
55,05 20.012.210.98-55.05 Подшипник 6002-2Z
55,06 20.012.210.98-55.06 Корпус подшипника
55,07 20.012.210.98-55.07 Шайба Ø12
55,08 20.012.210.98-55.08 Шестерня
55,09 20.012.210.98-55.09 Кольцо пружинное Ø12
56 20.012.210.98-56 Фланец внутренний
57 20.012.210.98-57 Отрезной диск 210 mm
58 20.012.210.98-58 Фланец внешний
59 20.012.210.98-59 Шайба
60 20.012.210.98-60 Винт крепления диска M8x20
61 20.012.210.98-61 Винт M4x8
62 20.012.210.98-62 Гайка M8
63 20.012.210.98-63 Шайба плоская Ø8
64 20.012.210.98-64 Вставка
65 20.012.210.98-65 Винт M4x12
66 20.012.210.98-66 Расширитель стола
67 20.012.210.98-67 Защитный кожух в сборе
67,01 20.012.210.98-67.01 Винт M5x20
67,02 20.012.210.98-67.02 Шайба
67,03 20.012.210.98-67.03 Заклепка 4×12
67,04 20.012.210.98-67.04 Пластина
67,05 20.012.210.98-67.05 Пружина
67,06 20.012.210.98-67.06 Металлическая пластина
67,07 20.012.210.98-67.07 Стационарная пластина
67,08 20.012.210.98-67.08 Пластина B
67,09 20.012.210.98-67.09 Заклепка
67,1 20.012.210.98-67.10 Поворотная пластина
67,11 20.012.210.98-67.11 Пластина А
67,12 20.012.210.98-67.12 Нижняя часть кожуха
67,13 20.012.210.98-67.13 Накладка
67,14 20.012.210.98-67.14 Шайба
67,15 20.012.210.98-67.15 Винт ST4.2×8
67,16 20.012.210.98-67.16 Пластина C
68 20.012.210.98-68 Стол в сборе
68,01 20.012.210.98-68.01 Винт-барашек регулировки поворота стола
68,02 20.012.210.98-68.02 Вал регулировки поворота стола
68,03 20.012.210.98-68.03 О-Кольцо Ø6
68,04 20.012.210.98-68.04 Штифт
68,05 20.012.210.98-68.05 Пружинный вал
68,06 20.012.210.98-68.06 Вал
68,07 20.012.210.98-68.07 Штифт Ø3×18
68,08 20.012.210.98-68.08 Переднее крепление
68,09 20.012.210.98-68.09 Гайка M8
68,1 20.012.210.98-68.10 Болт M8x18
68,11 20.012.210.98-68.11 Винт M4x12
68,12 20.012.210.98-68.12 Шайба пружинная Ø4
68,13 20.012.210.98-68.13 Заднее крепление
68,14 20.012.210.98-68.14 Пластина
68,15 20.012.210.98-68.15 Винт M4x16
68,16 20.012.210.98-68.16 Поворотный стол
68,17 20.012.210.98-68.17 Пружина
69 20.012.210.98-69 Станина
70 20.012.210.98-70 Указатель поворота стола
71 20.012.210.98-71 Болт M8x30
72 20.012.210.98-72 Шайба 8
73 20.012.210.98-73 Резиновая ножка стола
74 20.012.210.98-74 Штифт M6x35
75 20.012.210.98-75 Гайка M6
76 20.012.210.98-76 Винт
77 20.012.210.98-77 Ролик
78 20.012.210.98-78 Винт пластины
79 20.012.210.98-79 Пластина
80 20.012.210.98-80 Шкала
81 20.012.210.98-81 Винт M6x16
82 20.012.210.98-82 Поворотное основание
83 20.012.210.98-83 Фиксатор стола в сборе
83,01 20.012.210.98-83.01 Винт-барашек фиксатора стола
83,02 20.012.210.98-83.02 Основание фиксатора стола
83,03 20.012.210.98-83.03 Шайба фиксатора стола
83,04 20.012.210.98-83.04 О-Кольцо Ø4
83,05 20.012.210.98-83.05 Вал фиксатора стола
83,06 20.012.210.98-83.06 Малый штифт M6x12
83,07 20.012.210.98-83.07 Крышка штифта
84 20.012.210.98-84 Штифт
85 20.012.210.98-85 Винт M6x25
86 20.012.210.98-86 Шайба Ø6
87 20.012.210.98-87 Винт M5x12
88 20.012.210.98-88 Указатель наклона
89 20.012.210.98-89 Винт
90 20.012.210.98-90 Протяжный узел в сборе
90,01 20.012.210.98-90.01 Винт M4x12
90,02 20.012.210.98-90.02 Кольцо резиновое
90,03 20.012.210.98-90.03 Пластина
90,04 20.012.210.98-90.04 Винт M6x35
90,05 20.012.210.98-90.05 Гайка M6
90,06 20.012.210.98-90.06 Основание
90,07 20.012.210.98-90.07 Винт M6x35
90,08 20.012.210.98-90.08 Цилиндр 25x40x35
90,09 20.012.210.98-90.09 Пружина
90,1 20.012.210.98-90.10 Винт-барашек M6x20
91 20.012.210.98-91 Шайба плоская M6x20
92 20.012.210.98-92 Гайка M10
93 20.012.210.98-93 Винт
94 20.012.210.98-94 Рычаг поворотный
95 20.012.210.98-95 Пружина
96 20.012.210.98-96 Винт
97 20.012.210.98-97 Винт M5x8
98 20.012.210.98-98 Держатель кабеля
99 20.012.210.98-99 Винт M4x8
100 20.012.210.98-100 Кожух направляющей
101 20.012.210.98-101 Направляющая
101,01 20.012.210.98-101.01 Лазер
101,02 20.012.210.98-101.02 Основание направляющих
101,03 20.012.210.98-101.03 Кожух направляющих
101,04 20.012.210.98-101.04 Винт M4x8
101,05 20.012.210.98-101.05 Винт M4x10
101,06 20.012.210.98-101.06 Направляющая
101,07 20.012.210.98-101.07 Шайба 5
101,08 20.012.210.98-101.08 Крепление
101,09 20.012.210.98-101.09 Винт
101,1 20.012.210.98-101.10 Штифт
101,11 20.012.210.98-101.11 Винт M5x8
101,12 20.012.210.98-101.12 Винт M4x12
102 20.012.210.98-102 О-Кольцо Ø6
103 20.012.210.98-103 О-Кольцо 5×1,8
104 20.012.210.98-104 Блокирующий штифт
105 20.012.210.98-105 Шпиндель блокирующего штифта
106 20.012.210.98-106 Пружина торсионная
107 20.012.210.98-107 Винт M5x8
108 20.012.210.98-108 Упорная планка
109 20.012.210.98-109 Винт-барашек M6x12 упорной планки
110 20.012.210.98-110 Винт M6x25
111 20.012.210.98-111 Винт M5x12
112 20.012.210.98-112 Защитная скоба
113 20.012.210.98-113 Винт M5x16
114 20.012.210.98-114 Винт M5x10

Узнать стоимость запчастей к торцовочной пиле WATT WMS-210S (2018) (20.012.210.01), а также к другому инструменту вы можете по этой ссылке.

Яндекс.Метрика