Деталировка (схема разборки) торцовочной пилы WATT WMS-210S (артикул 20.012.210.01)

Торцовочная пила WATT WMS-210S (20.012.210.01)

Деталировка на торцовочную пилу WATT WMS-210S (20.012.210.01)

Номер позиции на рисунке Артикул детали Наименование детали
1 20.012.210.01-001 Болт M8x35
2 20.012.210.01-002 Основание
3 20.012.210.01-003 Опорная ножка
4 20.012.210.01-004 Винт M8x8
5 20.012.210.01-005 Пружина
6 20.012.210.01-006 Шарик
7 20.012.210.01-007 Боковая штанга
8 20.012.210.01-008 Задняя штанга
9 20.012.210.01-009 Винт M6x12
10 20.012.210.01-010 Рукоятка поворотного стола
11 20.012.210.01-011 Винт M4x10
12 20.012.210.01-012 Пружинная шайба
13 20.012.210.01-013 Шайба
14 20.012.210.01-014 Указатель распила
15 20.012.210.01-015 Поворотный стол
16 20.012.210.01-016 Шайба M8
17 20.012.210.01-017 Гайка M8
18 20.012.210.01-018 Шкала наклона пилы
19 20.012.210.01-019 Заклепка
20 20.012.210.01-020 Винт M5x10
21 20.012.210.01-021 Вставка
22 20.012.210.01-022 Шайба
23 20.012.210.01-023 Пружинная шайба
24 20.012.210.01-024 Винт M8x25
25 20.012.210.01-025 Упор
26 20.012.210.01-026 Шайба
27 20.012.210.01-027 Винт M5x14
28 20.012.210.01-028 Зажимной винт
29 20.012.210.01-029 Штанга
30 20.012.210.01-030 Рейка
31 20.012.210.01-031 Винт M5
32 20.012.210.01-032 Прижим
33 20.012.210.01-033 Шайба
34 20.012.210.01-034 Зажимной винт
35 20.012.210.01-035 Винт M6x14
36 20.012.210.01-036 Пластина
37 20.012.210.01-037 Винт M5x15
38 20.012.210.01-038 Шайба
39 20.012.210.01-039 Гайка
40 20.012.210.01-040 Торсионная пружина
41 20.012.210.01-041 Ось
42 20.012.210.01-042 Держатель
43 20.012.210.01-043 Винт
44 20.012.210.01-044 Держатель
45 20.012.210.01-045 Шайба
46 20.012.210.01-046 Головка фиксатора
47 20.012.210.01-047 Пружина
48 20.012.210.01-048 Штифт 3×16
49 20.012.210.01-049 Фиксатор
50 20.012.210.01-050 Лазер
51 20.012.210.01-051 Корпус лазерного блока
52 20.012.210.01-052 Держатель
53 20.012.210.01-053 Винт ST 2.9.16
54 20.012.210.01-054 Винт M4x16
55 20.012.210.01-055 Батарейка
56 20.012.210.01-056 Отсек для батареек
57 20.012.210.01-057 Винт M4x10
58 20.012.210.01-058 Крышка отсека батареек
59 20.012.210.01-059 Винт M6x8
60 20.012.210.01-060 Кольцо
61 20.012.210.01-061 Штифт
62 20.012.210.01-062 Корпус
63 20.012.210.01-063 Пружина
64 20.012.210.01-064 Зажимной винт M6x25
65 20.012.210.01-065 Пружина
66 20.012.210.01-066 Болт M10x68
67 20.012.210.01-067 Шайба
68 20.012.210.01-068 Гайка M10
69 20.012.210.01-069 Фиксатор
70 20.012.210.01-070 Кольцо
71 20.012.210.01-071 Направляющая
72 20.012.210.01-072 Заглушка
73 20.012.210.01-073 Держатель
74 20.012.210.01-074 Болт пильного диска M8x16
75 20.012.210.01-075 Внешний фланец
76 20.012.210.01-076 Пильный диск
77 20.012.210.01-077 Пластина
78 20.012.210.01-078 Внутренний фланец
79 20.012.210.01-079 Вал
80 20.012.210.01-080 Сегментная шпонка
81 20.012.210.01-081 Винт M4x16
82 20.012.210.01-082 Пластина
83 20.012.210.01-083 Подшипник 6002
84 20.012.210.01-084 Гнездо подшипника
85 20.012.210.01-085 Шестерня большая
86 20.012.210.01-086 Стопорное кольцо
87 20.012.210.01-087 Игольчатый подшипник HK0910
88 20.012.210.01-088 Пылесборник
89 20.012.210.01-089 Держатель пылесборника
90 20.012.210.01-090 Гайка M6
91 20.012.210.01-091 Винт M6x25
92 20.012.210.01-092 Винт M6x30
93 20.012.210.01-093 Гайка
94 20.012.210.01-094 Рейка
95 20.012.210.01-095 Винт M6x18
96 20.012.210.01-096 Шайба
97 20.012.210.01-097 Защитный кожух
98 20.012.210.01-098 Шайба
99 20.012.210.01-099 Пружина
100 20.012.210.01-100 Пластина
101 20.012.210.01-101 Шайба
102 20.012.210.01-102 Гайка M6
103 20.012.210.01-103 Шайба
104 20.012.210.01-104 Держатель
105 20.012.210.01-105 Голова пилы
106 20.012.210.01-106 Гайка M5
107 20.012.210.01-107 Рычаг
108 20.012.210.01-108 Держатель
109 20.012.210.01-109 Пружина
110 20.012.210.01-110 Винт M5x32
111 20.012.210.01-111 Подшипник 6200
112 20.012.210.01-112 Втулка
113 20.012.210.01-113 Винт
114 20.012.210.01-114 Пружина
115 20.012.210.01-115 Рычаг
116 20.012.210.01-116 Накладка
117 20.012.210.01-117 Крышка
118 20.012.210.01-118 Ротор
119 20.012.210.01-119 Подшипник 608
120 20.012.210.01-120 Винт ST 4.8×60
121 20.012.210.01-121 Статор
122 20.012.210.01-122 Корпус двигателя
123 20.012.210.01-123 Пластина логотипа
124 20.012.210.01-124 Щеткодержатель
125 20.012.210.01-125 Щетки
126 20.012.210.01-126 Заглушка
127 20.012.210.01-127 Винт M5x25
128 20.012.210.01-128 Шайба
129 20.012.210.01-129 Винт ST 3.9×40
130 20.012.210.01-130 Ручка для переноски
131 20.012.210.01-131 Винт M5x40
132 20.012.210.01-132 Винт ST 3.9×14
133 20.012.210.01-133 Верхняя крышка рукоятки
134 20.012.210.01-134 Кнопка
135 20.012.210.01-135 Нижняя крышка рукоятки
136 20.012.210.01-136 Конденсатор
137 20.012.210.01-137 Держатель кабеля
138 20.012.210.01-138 Винт ST 3.9×12
139 20.012.210.01-139 Сетевой шнур
140 20.012.210.01-140 Обкладка кабеля
141 20.012.210.01-141 Индуктивность
142 20.012.210.01-142 Крышка кнопки
143 20.012.210.01-143 Пружина
144 20.012.210.01-144 Пружина
145 20.012.210.01-145 Опорная ножка
146 20.012.210.01-146 Зажимной винт M6x8
147 20.012.210.01-147 Упор
148 20.012.210.01-148 Цепь
149 20.012.210.01-149 Зажимной винт

Узнать стоимость запчастей к торцовочной пиле WATT WMS-210S (20.012.210.01), а также к другому инструменту вы можете по этой ссылке.

Яндекс.Метрика