Деталировка (схема разборки) торцовочной пилы WATT WMS-210 (2018) (артикул 20.012.210.00)

Торцовочная пила WATT WMS-210 (2018) (20.012.210.00)

Деталировка на торцовочную пилу WATT WMS-210 (2018) (20.012.210.00)

Номер на картинке Артикул Наименование детали
1 20.012.210.99-01 Защитный кожух в сборе
1,01 20.012.210.99-01.01 Втулка
1,02 20.012.210.99-01.02 Пластина C
1,03 20.012.210.99-01.03 Плоская шайба Ø5
1,04 20.012.210.99-01.04 Винт M5x30
1,05 20.012.210.99-01.05 Заклепка
1,06 20.012.210.99-01.06 Пластина B
1,07 20.012.210.99-01.07 Пластина A
1,08 20.012.210.99-01.08 Винт
1,09 20.012.210.99-01.09 Пружина кожуха
1,1 20.012.210.99-01.1 Заклепка
1,11 20.012.210.99-01.11 Пластмассовый кожух
1,12 20.012.210.99-01.12 Винт M4x8
1,13 20.012.210.99-01.13 Большая шайба 4
1,14 20.012.210.99-01.14 Ролик
1,15 20.012.210.99-01.15 Шайба
1,16 20.012.210.99-01.16 Винт M4x8
2 20.012.210.99-02 Винт-барашек M6x12
3 20.012.210.99-03 Винт M6x25
4 20.012.210.99-04 Винт-барашек M6x12
5 20.012.210.99-05 Плоская шайба Ø6
6 20.012.210.99-06 Упор
7 20.012.210.99-07 Упор левый
8 20.012.210.99-08 Блокирующая шайба
9 20.012.210.99-09 Вставка стола для погружения диска
10 20.012.210.99-10 Стол верхний
11 20.012.210.99-11 Винт M4x10
12 20.012.210.99-12 Шайба плоская Ø4
13 20.012.210.99-13 Шайба пружинная Ø4
14 20.012.210.99-14 Указатель угла поворота
15 20.012.210.99-15 Станина
16 20.012.210.99-16 Резиновые ножки станины
17 20.012.210.99-17 Шайба
18 20.012.210.99-18 Болт M8x25
19 20.012.210.99-19 Винт M10x12
20 20.012.210.99-20 Пружина
21 20.012.210.99-21 Шарик стальной Sφ8
22 20.012.210.99-22 Гайка M5
23 20.012.210.99-23 Винт M5x20
24 20.012.210.99-24 Винт M4x10
25 20.012.210.99-25 Шайба плоская Ø4
26 20.012.210.99-26 Шайба пружинная Ø4
27 20.012.210.99-27 Указатель угла наклона
28 20.012.210.99-28 Основание регулировки угла наклона
29 20.012.210.99-29 Шпиндель основания регулировки угла наклона
30 20.012.210.99-30 Винт-барашек M6x12
31 20.012.210.99-31 Шайба плоская Ø8
32 20.012.210.99-32 Гайка M6
33 20.012.210.99-33 Винт M6x20
34 20.012.210.99-34 Основание пружины
35 20.012.210.99-35 Шайба плоская Ø5
36 20.012.210.99-36 Винт M5x25
37 20.012.210.99-37 Гайка M5
38 20.012.210.99-38 Шкала угла наклона
39 20.012.210.99-39 Винт M10x65
40 20.012.210.99-40 Пружина возвратная
41 20.012.210.99-41 Винт M8x20 (левая резьба)
42 20.012.210.99-42 Шайба 8
43 20.012.210.99-43 Внешний фланец
44 20.012.210.99-44 Отрезной диск 210 mm
45 20.012.210.99-45 Внутренний фланец
46 20.012.210.99-46 Винт M5x12
47 20.012.210.99-47 Шайба пружинная Ø5
48 20.012.210.99-48 Шайба плоская Ø5
49 20.012.210.99-49 Редуктор в сборе
49,01 20.012.210.99-49.01 Выходной шпиндель
49,02 20.012.210.99-49.02 Шпонка 4x4x10
49,03 20.012.210.99-49.03 Стопорное кольцо Ø32
49,04 20.012.210.99-49.04 Подшипник 6002Z
49,05 20.012.210.99-49.05 Корпус подшипника
49,06 20.012.210.99-49.06 Шайба Ø12
49,07 20.012.210.99-49.07 Шестерня
49,08 20.012.210.99-49.08 Стопорное кольцо Ø12
50 20.012.210.99-50 Игольчатый подшипник K8x12x10
51 20.012.210.99-51 Винт M6x18
52 20.012.210.99-52 Гайка M5
53 20.012.210.99-53 Верхний защитный кожух
54 20.012.210.99-54 Болт
55 20.012.210.99-55 О-Кольцо 5×1,8
56 20.012.210.99-56 Кнопка блокировки
57 20.012.210.99-57 Нижняя часть ручки
58 20.012.210.99-58 Держатель кабеля
59 20.012.210.99-59 Винт ST 4.2×16
60 20.012.210.99-60 Защитный кожух кабеля
61 20.012.210.99-61 Сетевой кабель
62 20.012.210.99-62 Соединитель
63 20.012.210.99-63 Винт M5x12
64 20.012.210.99-64 Шайба пружинная Ø5
65 20.012.210.99-65 Шайба плоская Ø5
66 20.012.210.99-66 Конденсатор 0,33 mF
67 20.012.210.99-67 Верхняя часть ручки
68 20.012.210.99-68 Винт M5x35
69 20.012.210.99-69 Шайба пружинная Ø5
70 20.012.210.99-70 Шайба плоская Ø5
71 20.012.210.99-71 Винт ST 4.2×16
72 20.012.210.99-72 Кнопка блокировки включения
73 20.012.210.99-73 Внешняя кнопка включения
74 20.012.210.99-74 Пружина
75 20.012.210.99-75 Выключатель
76 20.012.210.99-76 Шайба плоская Ø10
77 20.012.210.99-77 Гайка M10
78 20.012.210.99-78 Подшипник 6200
79 20.012.210.99-79 Пластина
80 20.012.210.99-80 Якорь
81 20.012.210.99-81 Подшипник 608
82 20.012.210.99-82 Аммортизатор подшипника
83 20.012.210.99-83 Крышка
84 20.012.210.99-84 Винт статора ST 4.2×55
85 20.012.210.99-85 Статор
86 20.012.210.99-86 Корпус двигателя
87 20.012.210.99-87 Крышка щеткодержателя
88 20.012.210.99-88 Щетки угольные
89 20.012.210.99-89 Щеткодержатель
90 20.012.210.99-90 Шильдик
91 20.012.210.99-91 Винт M5x30
92 20.012.210.99-92 Шайба пружинная Ø5
93 20.012.210.99-93 Шайба плоская Ø5
94 20.012.210.99-94 Винт ST 4.2×14
95 20.012.210.99-95 Пылезащита
96 20.012.210.99-96 Винт ST 4.2×20
97 20.012.210.99-97 Пружина
98 20.012.210.99-98 Гайка M5
99 20.012.210.99-99 Винт M5x40
100 20.012.210.99-100 Шайба плоская Ø5
101 20.012.210.99-101 Основание защиты
102 20.012.210.99-102 Кнопка защиты
103 20.012.210.99-103 Винт M5x12
104 20.012.210.99-104 Шайба пружинная Ø5
105 20.012.210.99-105 Шайба плоская Ø5
106 20.012.210.99-106 Фиксатор стола в сборе
106,01 20.012.210.99-106.01 Винт-барашек фиксатора стола
106,02 20.012.210.99-106.02 Основание фиксатора стола
106,03 20.012.210.99-106.03 Прижимная шайба фиксатора стола
106,04 20.012.210.99-106.04 О-Кольцо Ø4
106,05 20.012.210.99-106.05 Штифт фиксатора стола
106,06 20.012.210.99-106.06 Штифт M6x12
107 20.012.210.99-107 Шайба плоская Ø8
108 20.012.210.99-108 Гайка M8
109 20.012.210.99-109 Шайба плоская 5x8x2
110 20.012.210.99-110 Винт M5x20
111 20.012.210.99-111 Винт M5x8

Узнать стоимость запчастей к торцовочной пиле WATT WMS-210 (2018) (20.012.210.00), а также к другому инструменту вы можете по этой ссылке.

Яндекс.Метрика