Деталировка (схема разборки) торцовочной пилы WATT WMS-210 (артикул 20.012.210.00)

Торцовочная пила WATT WMS-210 (20.012.210.00)

Деталировка на торцовочную пилу WATT WMS-210 (20.012.210.00)

Номер позиции на рисунке Артикул детали Наименование детали
1 20.012.210.00-001 Самозажимная гайка M8
2 20.012.210.00-002 Плоская шайба M8
3 20.012.210.00-003 Ножка основания
4 20.012.210.00-004 Основание
5 20.012.210.00-005 Рукоятка поворотного стола
6 20.012.210.00-006 Винт M6x12
7 20.012.210.00-007 Выдвижная штанга, боковая
8 20.012.210.00-008 Болт внутренний M8x8
9 20.012.210.00-009 Пружина
10 20.012.210.00-010 Шарик
11 20.012.210.00-011 Стрелка-указатель
12 20.012.210.00-012 Винт M4x8
13 20.012.210.00-013 Поворотный стол
14 20.012.210.00-014 Болт
15 20.012.210.00-015 Направляющая
16 20.012.210.00-016 Винт M4x8
17 20.012.210.00-017 Выдвижная штанга, задняя
18 20.012.210.00-018 Пластина защитная, нижняя
19 20.012.210.00-019 Держатель стойки
20 20.012.210.00-020 Гайка M6
21 20.012.210.00-021 Винт M6x20
22 20.012.210.00-022 Винт M5x20
23 20.012.210.00-023 Гайка M5
24 20.012.210.00-024 Болт M8x68
25 20.012.210.00-025 Стойка
26 20.012.210.00-026 Винт внутренний
27 20.012.210.00-027 Винт M5x16
28 20.012.210.00-028 Штифт крепления стойки
29 20.012.210.00-029 Штифт
30 20.012.210.00-030 Шарик
31 20.012.210.00-031 Штифт муфты безопасности
32 20.012.210.00-032 Фиксатор
33 20.012.210.00-033 Стрелка-указатель наклона
34 20.012.210.00-034 Плоская шайба
35 20.012.210.00-035 Пружинная шайба
36 20.012.210.00-036 Винт M4x10
37 20.012.210.00-037 Винт M5x18
38 20.012.210.00-038 Шайба
39 20.012.210.00-039 Гайка-колпачок
40 20.012.210.00-040 Пружина большая
41 20.012.210.00-041 Упор фронтальный
42 20.012.210.00-042 Плоская шайба
43 20.012.210.00-043 Пружинная шайба
44 20.012.210.00-044 Винт M6x20
45 20.012.210.00-045 Фрикционная пластина
46 20.012.210.00-046 Винт зажимной
47 20.012.210.00-047 Заглушка
48 20.012.210.00-048 Щетки
49 20.012.210.00-049 Щеткодержатель
50 20.012.210.00-050 Шильдик
51 20.012.210.00-051 Корпус двигателя
52 20.012.210.00-052 Плоская шайба
53 20.012.210.00-053 Пружинная шайба
54 20.012.210.00-054 Винт M5x25
55 20.012.210.00-055 Подшипник 608
56 20.012.210.00-056 Статор
57 20.012.210.00-057 Винт ST 4.8×60
58 20.012.210.00-058 Ротор
59 20.012.210.00-059 Подшипник 6200
60 20.012.210.00-060 Крышка
61 20.012.210.00-061 Накладка
62 20.012.210.00-062 Стопор
63 20.012.210.00-063 Пружина стопора
64 20.012.210.00-064 Защитный кожух
65 20.012.210.00-065 Шайба
66 20.012.210.00-066 Шайба
67 20.012.210.00-067 Стопорный винт
68 20.012.210.00-068 Рычаг
69 20.012.210.00-069 Самохзажимная гайка M5
70 20.012.210.00-070 Опора дефлектора
71 20.012.210.00-071 Пружина дефлектора
72 20.012.210.00-072 Винт M5x30
73 20.012.210.00-073 Держатель пылесборника
74 20.012.210.00-074 Пылесборник
75 20.012.210.00-075 Рычаг
76 20.012.210.00-076 Винт
77 20.012.210.00-077 Самозажимная гайка M6
78 20.012.210.00-078 Внутренняя пластина
79 20.012.210.00-079 Винт M5x10
80 20.012.210.00-080 Шайба
81 20.012.210.00-081 Пружина
82 20.012.210.00-082 Защитный кожух
83 20.012.210.00-083 Пластина
84 20.012.210.00-084 Винт M6x18
85 20.012.210.00-085 Подшипник HK0709
86 20.012.210.00-086 Винт
87 20.012.210.00-087 Подшипник HK0910
88 20.012.210.00-088 Стопорное кольцо
89 20.012.210.00-089 Шестерня большая
90 20.012.210.00-090 Гнездо подшипника
91 20.012.210.00-091 Подшипник 6002
92 20.012.210.00-092 Сальник
93 20.012.210.00-093 Винт M4x16
94 20.012.210.00-094 Выходной вал
95 20.012.210.00-095 Шпонка 3×14
96 20.012.210.00-096 Внутренний фланец
97 20.012.210.00-097 Пильный диск
98 20.012.210.00-098 Внешний фланец
99 20.012.210.00-099 Болт прижимной M8x16
100 20.012.210.00-100 Винт ST 3.9×40
101 20.012.210.00-101 Рукоятка, верхняя часть
102 20.012.210.00-102 Винт M5x40
103 20.012.210.00-103 Рукоятка, средняя часть
104 20.012.210.00-104 Винт ST 3.9×14
105 20.012.210.00-105 Катушка индуктивности
106 20.012.210.00-106 Крышка кнопки
107 20.012.210.00-107 Пружина
108 20.012.210.00-108 Кнопка
109 20.012.210.00-109 Рукоятка, нижняя часть
110 20.012.210.00-110 Кабельный зажим
111 20.012.210.00-111 Обкладка кабеля
112 20.012.210.00-112 Сетевой шнур
113 20.012.210.00-113 Винт M4
114 20.012.210.00-114 Упорная пластина
115 20.012.210.00-115 Упорный винт струбцины
116 20.012.210.00-116 Барашковый винт
117 20.012.210.00-117 Рейка
118 20.012.210.00-118 Фиксатор
119 20.012.210.00-119 Вставка
120 20.012.210.00-120 Винт M4x10
121 20.012.210.00-121 Винт ST 3.9×8
122 20.012.210.00-122 Гнездо лазера
123 20.012.210.00-123 Лазер
124 20.012.210.00-124 Отсек для батареек
125 20.012.210.00-125 Винт M4x10
126 20.012.210.00-126 Батарейка
127 20.012.210.00-127 Крышка отсека для батареек

Узнать стоимость запчастей к торцовочной пиле WATT WMS-210 (20.012.210.00), а также к другому инструменту вы можете по этой ссылке.

Яндекс.Метрика