Деталировка (схема разборки) циркулярной пилы WATT WHS-1600 (артикул 6.016.185.00)

Циркулярная пила WATT WHS-1600 (6.016.185.00)

Деталировка на циркулярную пилу WATT WHS-1600 (6.016.185.00)

Номер на картинке Артикул Наименование детали
1 6.016.185.00-01 Корпус
2 6.016.185.00-02 Задний кожух
3 6.016.185.00-03 Винты крепления заднего кожуха
4 6.016.185.00-04 Подшипник 608
5 6.016.185.00-05 Щетки угольные
6 6.016.185.00-06 Щеткодержатель
7 6.016.185.00-07 Ротор
8 6.016.185.00-08 Статор
9 6.016.185.00-09 Винты крепления статора
10 6.016.185.00-10 Крышка статора
11 6.016.185.00-11 Левая рукоятка
12 6.016.185.00-12 Конденсатор
13 6.016.185.00-13 Кнопка
14 6.016.185.00-14 Держатель кабеля
15 6.016.185.00-15 Винт M4.2×8
16 6.016.185.00-16 Сетевой кабель
17 6.016.185.00-17 Защита кабеля
18 6.016.185.00-18 Правая рукоятка
19 6.016.185.00-19 Винт M4.2×12
20 6.016.185.00-20 Подшипник 6001
21 6.016.185.00-21 Защитный кожух (верхняя правая часть)
22 6.016.185.00-22 Винт M4.2×14
23 6.016.185.00-23 Подшипник 696
24 6.016.185.00-24 Стойка
25 6.016.185.00-25 Винт M6x14
26 6.016.185.00-26 Шестерня
27 6.016.185.00-27 Подшипник 6001
28 6.016.185.00-28 Шпонка 3×14
29 6.016.185.00-29 Вал
30 6.016.185.00-30 Корпус редуктора
31 6.016.185.00-31 Винт M4.2*10
32 6.016.185.00-32 Пружина
33 6.016.185.00-33 Стопорное кольцо
34 6.016.185.00-34 Фланец внутренний
35 6.016.185.00-35 Пильный диск
36 6.016.185.00-36 Фланец внешний
37 6.016.185.00-37 Винт крепления диска M6x17
38 6.016.185.00-38 Защитный кожух (верхняя левая часть)
39 6.016.185.00-39 Винт M5x12
40 6.016.185.00-40 Винт регулировки
41 6.016.185.00-41 Шкала
42 6.016.185.00-42 Винт M5x12
43 6.016.185.00-43 Винт M4x12
44 6.016.185.00-44 Защитный кожух (нижний)
45 6.016.185.00-45 Кнопка кожуха
46 6.016.185.00-46 Штифт 46×40
47 6.016.185.00-47 Регулятор
48 6.016.185.00-48 Заклепка M6x8
49 6.016.185.00-49 Основание
50 6.016.185.00-50 Винт M4x12
51 6.016.185.00-51 Винт-барашек
52 6.016.185.00-52 Заклепка M6x8
53 6.016.185.00-53 Ключ

Узнать стоимость запчастей к циркулярной пиле  WATT WHS-1600 (6.016.185.00), а также к другому инструменту вы можете по этой ссылке.

Яндекс.Метрика

Ремонт в Колодищах

Ремонт в Уручье

Ремонт Husqvarna

Ремонт Штиль

Ремонт Макита