Деталировка (схема разборки) циркулярной пилы WATT WHS-1300 (2018) (артикул 6.013.185.00)

Циркулярная пила WATT WHS-1300 (2018) (6.013.185.00)

Деталировка на циркулярную пилу WATT WHS-1300 (2018) (6.013.185.00)

Номер на картинке Артикул Наименование детали
1 6.013.185.99-01 Болт M6x20 крепления диска
2 6.013.185.99-02 Фланец внешний
3 6.013.185.99-03 Фланец внутренний
4 6.013.185.99-04 Кольцо-хомут 38
5 6.013.185.99-05 Защитный кожух
6 6.013.185.99-06 Торсионная пружина
7 6.013.185.99-07 Корпус подшипника
8 6.013.185.99-08 Винт M5x16
9 6.013.185.99-09 Шпиндель
10 6.013.185.99-10 Подшипник 6201ZZ
11 6.013.185.99-11 Кольцо 19-33
12 6.013.185.99-12 Кольцо 12
13 6.013.185.99-13 Шестерня
14 6.013.185.99-14 Стопорное кольцо 12
15 6.013.185.99-15 Подшипник 606ZZ
16 6.013.185.99-16 Винт M6x20
17 6.013.185.99-17 Втулка резиновая
18 6.013.185.99-18 Шайба
19 6.013.185.99-19 Гайка M6
20 6.013.185.99-20 Верхний кожух
21 6.013.185.99-21 Пружина компрессионное 6
22 6.013.185.99-22 Пластина
23 6.013.185.99-23 Подшипник 6000ZZ
24 6.013.185.99-24 Шайба плоская 10
25 6.013.185.99-25 Крыльчатка
26 6.013.185.99-26 Ротор
27 6.013.185.99-27 Подшипник 608ZZ
28 6.013.185.99-28 Шайба плоская 14
29 6.013.185.99-29 О-Кольцо 18
30 6.013.185.99-30 Крышка статора
31 6.013.185.99-31 Винт 5х60
32 6.013.185.99-32 Статор
33 6.013.185.99-33 Шильдик
34 6.013.185.99-34 Винт 4х18
35 6.013.185.99-35 Винт М5х40
36 6.013.185.99-36 Заглушка щеткодержателя
37 6.013.185.99-37 Щетки угольные
38 6.013.185.99-38 Корпус двигателя
40 6.013.185.99-40 Выключатель
41 6.013.185.99-41 Защита кабеля
42 6.013.185.99-42 Сетевой кабель
43 6.013.185.99-43 Кабельный зажим
44 6.013.185.99-44 Винт 4х18
45 6.013.185.99-45 Ручка
46 6.013.185.99-46 Винт-барашек М6х12
47 6.013.185.99-47 Шайба пружинная 6
48 6.013.185.99-48 Шайба плоская 6
49 6.013.185.99-49 Болт М6х12
50 6.013.185.99-50 Винт-барашек M6х12
51 6.013.185.99-51 Пружина 8
52 6.013.185.99-52 Гайка М5
53 6.013.185.99-53 Шайба 5
54 6.013.185.99-54 Винт-барашек М6х12
55 6.013.185.99-55 Шайба 6
56 6.013.185.99-56 Шайба плоская 6
57 6.013.185.99-57 Винт М7
58 6.013.185.99-58 Основание

Узнать стоимость запчастей к циркулярной пиле  WATT WHS-1300 (2018) (6.013.185.00), а также к другому инструменту вы можете по этой ссылке.

Яндекс.Метрика