Деталировка (схема разборки) циркулярной пилы WATT WHS-1300 (артикул 6.013.185.00)

Циркулярная пила WATT WHS-1300 (6.013.185.00)

Деталировка на циркулярную пилу WATT WHS-1300 (6.013.185.00)

Номер позиции на рисунке Артикул детали Наименование детали
1 6.013.185.00-01 Винт M8x16
2 6.013.185.00-02 Шайба Ø8x22x2.3
3 6.013.185.00-03 Внешний фланец
4 6.013.185.00-04 Пильный диск
5 6.013.185.00-05 Внутренний фланец
6 6.013.185.00-06 Выходной вал
7 6.013.185.00-07 Винт M4x10
8 6.013.185.00-08 Пластина
9 6.013.185.00-09 Подшипник 6001-2Z
10 6.013.185.00-10 Гнездо
11 6.013.185.00-11 Винт M4x6
12 6.013.185.00-12 Рычаг
13 6.013.185.00-13 Защитный кожух, подвижный
14 6.013.185.00-14 Втулка
15 6.013.185.00-15 Шестерня
16 6.013.185.00-16 Сегментная шпонка 10×3
17 6.013.185.00-17 Стопорное кольцо Ø12
18 6.013.185.00-18 Подшипник
19 6.013.185.00-19 Винт M4x8
20 6.013.185.00-20 Пластина
21 6.013.185.00-21 Пружина
22 6.013.185.00-22 Винт M6x20
23 6.013.185.00-23 Защитный кожух
24 6.013.185.00-24 Винт M6x16
25 6.013.185.00-25 Вставка
26 6.013.185.00-26 Шайба Ø6x18x1.5
27 6.013.185.00-27 Винт
28 6.013.185.00-28 Гайка M5
29 6.013.185.00-29 Винт M4x30
30 6.013.185.00-30 Пружина
31 6.013.185.00-31 Фиксатор
32 6.013.185.00-32 Заклепка Ø5×7
33 6.013.185.00-33 Направляющая
34 6.013.185.00-34 Шайба Ø6x14x1.5
35 6.013.185.00-35 Регулятор
36 6.013.185.00-36 Опорная плита
37 6.013.185.00-37 Рычаг
38 6.013.185.00-38 Винт M6x10
39 6.013.185.00-39 Винт M6x16
40 6.013.185.00-40 Пружина
41 6.013.185.00-41 Винт M6
42 6.013.185.00-42 Подшипник 6000-2Z
43 6.013.185.00-43 Ротор
44 6.013.185.00-44 Подшипник 607-2Z
45 6.013.185.00-45 Винт ST 3.9×70
46 6.013.185.00-46 Пластина
47 6.013.185.00-47 Статор
48 6.013.185.00-48 Клемма
49 6.013.185.00-49 Чашка
50 6.013.185.00-50 Винт ST 3.9×18
51 6.013.185.00-51 Крышка
52 6.013.185.00-52 Винт M5x55
53 6.013.185.00-53 Заглушка
54 6.013.185.00-54 Щетки
55 6.013.185.00-55 Щеткодержатель
56 6.013.185.00-56 Корпус
57 6.013.185.00-57 Рукоятка, правая часть
58 6.013.185.00-58 Винт M5x30
59 6.013.185.00-59 Конденсатор
60 6.013.185.00-60 Трансформатор
61 6.013.185.00-61 Кнопка пуска
62 6.013.185.00-62 Рукоятка, левая часть
63 6.013.185.00-63 Гайка M5
64 6.013.185.00-64 Кабельный прижим
65 6.013.185.00-65 Винт ST 3.9×14
66 6.013.185.00-66 Обкладка кабеля
67 6.013.185.00-67 Сетевой шнур
68 6.013.185.00-68 Шильдик
69 6.013.185.00-69 Винт M4x14
70 6.013.185.00-70 Блок лазерного указателя
71 6.013.185.00-71 Кнопка
72 6.013.185.00-72 Держатель
73 6.013.185.00-73 Винт ST 2.9×6
74 6.013.185.00-74 Крышка
75 6.013.185.00-75 Винт ST 2.9×14
76 6.013.185.00-76 Гайка M14
77 6.013.185.00-77 Лазерный указатель
78 6.013.185.00-78 Направляющая распила
79 6.013.185.00-79 Ключ

 Узнать стоимость запчастей к циркулярной пиле  WATT WHS-1300 (6.013.185.00), а также к другому инструменту вы можете по этой ссылке.

Яндекс.Метрика