Деталировка (схема разборки) циркулярной пилы WATT WHS-1200 (артикул 6.012.160.00)

Циркулярная пила WATT WHS-1200 (6.012.160.00)
Деталировка на циркулярную пилу WATT WHS-1200 (6.012.160.00)
Номер на картинкеАртикулНаименование детали
16.012.160.00-01Винт пильного диска M8x16
26.012.160.00-02Шайба
36.012.160.00-03Фланец внешний
46.012.160.00-04Пильный диск
56.012.160.00-05Фланец внутренний
66.012.160.00-06Вал
76.012.160.00-07Винт M4x10
86.012.160.00-08Крышка редуктора
96.012.160.00-09Подшипник 6001Z
106.012.160.00-10Корпус редуктора
136.012.160.00-13Защитный кожух
146.012.160.00-14Втулка
156.012.160.00-15Шестерня
166.012.160.00-16Шпонка
176.012.160.00-17Стопорное кольцо 12
186.012.160.00-18Игольчатый подшипник HK0808
216.012.160.00-21Пружина
226.012.160.00-22Винт M6x20
236.012.160.00-23Фиксатор
246.012.160.00-24Винт M6x16
256.012.160.00-25Резиновая вставка
266.012.160.00-26Шайба
276.012.160.00-27Винт
286.012.160.00-28Гайка M5
296.012.160.00-29Винт M4x30
306.012.160.00-30Пружина
316.012.160.00-31Блокировка шпинделя
326.012.160.00-32Гайка
336.012.160.00-33Кронштейн глубины пропила
346.012.160.00-34Шайба
356.012.160.00-35Винт фиксации глубины пропила
366.012.160.00-36Основание пилы
376.012.160.00-37Кронштейн угла пропила
386.012.160.00-38Гайка
396.012.160.00-39Винт M6x16
406.012.160.00-40Пружина
416.012.160.00-41Винт крепления параллельного упора
426.012.160.00-42Подшипник 6000Z
436.012.160.00-43Ротор
446.012.160.00-44Подшипник 607Z
456.012.160.00-45Защита статора
466.012.160.00-46Винт ST 3.9×18
476.012.160.00-47Шайба
486.012.160.00-48Статор
496.012.160.00-49Вставка
516.012.160.00-51Винт ST 3.9×18
526.012.160.00-52Задняя крышка двигателя
536.012.160.00-53Винт M5x55
546.012.160.00-54Заглушка щетки
556.012.160.00-55Щетки угольные
566.012.160.00-56Щеткодержатель
576.012.160.00-57Корпус двигателя
586.012.160.00-58Верхняя рукоятка
596.012.160.00-59Винт M5x30
606.012.160.00-60Конденсатор
616.012.160.00-61Выключатель
626.012.160.00-62Гайка
646.012.160.00-64Держатель кабеля
656.012.160.00-65Винт ST 3.9×14
666.012.160.00-66Защита кабеля
676.012.160.00-67Сетевой кабель
686.012.160.00-68Пластина
696.012.160.00-69Ключ
706.012.160.00-70Параллельный упор

Узнать стоимость запчастей к циркулярной пиле  WATT WHS-1200 (6.012.160.00), а также к другому инструменту вы можете по этой ссылке.

Яндекс.Метрика

Ремонт в Колодищах

Ремонт в Уручье

Ремонт Husqvarna

Ремонт Штиль

Ремонт Макита