Деталировка (схема разборки) тепловой пушки WATT WPD-28000 (артикул 24.075.028.00)

Тепловая пушка WATT WPD-28000 (24.075.028.00)

Деталировка на тепловую пушку WATT WPD-28000 (24.075.028.00)

Номер позиции на рисунке Артикул детали Наименование детали
1 24.075.028.00-001 Шплинт
2 24.075.028.00-002 Колесо 190 mm
3 24.075.028.00-003 Шайба
4 24.075.028.00-004 Упор
5 24.075.028.00-005 Ось 20×430 mm
6 24.075.028.00-006 Рукоятка
7 24.075.028.00-007 Гайка
8 24.075.028.00-008 Пружинная шайба
9 24.075.028.00-009 Шайба
10 24.075.028.00-010 Винт M5x20
11 24.075.028.00-011 Вилка
12 24.075.028.00-012 Сетевой шнур
13 24.075.028.00-013 Кнопка пуска
14 24.075.028.00-014 Вставка
15 24.075.028.00-015 Винт M4.2×10
16 24.075.028.00-016 Передняя панель
17 24.075.028.00-017 Винт
18 24.075.028.00-018 Печатная плата
19 24.075.028.00-019 Коробка
20 24.075.028.00-020 Болт дренажный
21 24.075.028.00-021 Шайба
22 24.075.028.00-022 Топливный бак
23 24.075.028.00-023 Упор
24 24.075.028.00-024 Модуль зажигания
25 24.075.028.00-025 Упор
26 24.075.028.00-026 Шайба
27 24.075.028.00-027 Фильтр
28 24.075.028.00-028 Фильтр
29 24.075.028.00-029 Крышка
30 24.075.028.00-030 Датчик уровня топлива
31 24.075.028.00-031 Винт
32 24.075.028.00-032 Кольцо
33 24.075.028.00-033 Корпус, нижняя часть
34 24.075.028.00-034 Винт M5x14
35 24.075.028.00-035 Винт M5x14
36 24.075.028.00-036 Пружинная шайба
37 24.075.028.00-037 Шайба
38 24.075.028.00-038 Держатель двигателя
39 24.075.028.00-039 Винт
40 24.075.028.00-040 Крышка
41 24.075.028.00-041 Двигатель в сборе
42 24.075.028.00-042 Крыльчатка
43 24.075.028.00-043 Винт
44 24.075.028.00-044 Горелка
45 24.075.028.00-045 Держатель
46 24.075.028.00-046 Фотоэлемент
47 24.075.028.00-047 Держатель фотоэлемента
48 24.075.028.00-048 Заклепка
49 24.075.028.00-049 Крышка
50 24.075.028.00-050 Труба внутренняя
51 24.075.028.00-051 Труба внешняя
52 24.075.028.00-052 Крышка передняя
53 24.075.028.00-053 Гайка
54 24.075.028.00-054 Винт
55 24.075.028.00-055 Крышка верхняя
41-1 24.075.028.00-4101 Гайка
41-2 24.075.028.00-4102 Винт
41-3 24.075.028.00-4103 Гайка
41-4 24.075.028.00-4104 Пружина
41-5 24.075.028.00-4105 Подшипник
41-6 24.075.028.00-4106 Прокладка
41-7 24.075.028.00-4107 Винт
41-8 24.075.028.00-4108 Трубка
41-9 24.075.028.00-4109 Крышка
41-10 24.075.028.00-4110 Кольцо
41-11 24.075.028.00-4111 Прокладка
41-12 24.075.028.00-4112 Кольцо
41-13 24.075.028.00-4113 Вставка
41-14 24.075.028.00-4114 Крышка
41-15 24.075.028.00-4115 Винт
41-16 24.075.028.00-4116 Кольцо
41-17 24.075.028.00-4117 Фиксатор
41-18 24.075.028.00-4118 Двигатель
41-19 24.075.028.00-4119 Конденсатор
44-1 24.075.028.00-4401 Трубка
44-2 24.075.028.00-4402 Трубка
44-3 24.075.028.00-4403 Муфта
44-4 24.075.028.00-4404 Сопло
44-5 24.075.028.00-4405 Сопло
44-6 24.075.028.00-4406 Винт
44-7 24.075.028.00-4407 Термозащита
44-8 24.075.028.00-4408 Винт
44-9 24.075.028.00-4409 Крышка

Узнать стоимость запчастей к тепловой пушке  WATT WPD-28000 (24.075.028.00), а также к другому инструменту вы можете по этой ссылке.

Яндекс.Метрика