Деталировка (схема разборки) тепловой пушки WATT WMD-55000 (артикул 24.250.055.00)

Тепловая пушка WATT WMD-55000 (24.250.055.00)

Деталировка на тепловую пушку WATT WMD-55000 (24.250.055.00)

Номер позиции на рисунке Артикул детали Наименование детали
1 24.250.055.00-01 Крышка передняя
2 24.250.055.00-02 Труба внутренняя
3 24.250.055.00-03 Крышка верхняя
4 24.250.055.00-04 Заслонка
5 24.250.055.00-05 Винт M6x14
6 24.250.055.00-06 Термозащита
7 24.250.055.00-07 Винт ST 3.5×6
8 24.250.055.00-08 Горелка
9 24.250.055.00-09 Винт ST 4×10
10 24.250.055.00-10 Топливопровод
11 24.250.055.00-11 Двигатель
12 24.250.055.00-12 Крыльчатка
13 24.250.055.00-13 Винт M8x8
14 24.250.055.00-14 Кольцо
15 24.250.055.00-15 Решетка
16 24.250.055.00-16 Винт M5x16
17 24.250.055.00-17 Гайка M5x12
18 24.250.055.00-18 Винт M5x10
19 24.250.055.00-19 Гайка M6x13
20 24.250.055.00-20 Крышка нижняя
21 24.250.055.00-21 Винт ST 6×12
22 24.250.055.00-22 Вставка
23 24.250.055.00-23 Вставка
24 24.250.055.00-24 Фильтр
25 24.250.055.00-25 Держатель правый
26 24.250.055.00-26 Панель управления
27 24.250.055.00-27 Винт M5x16
28 24.250.055.00-28 Держатель левый
29 24.250.055.00-29 Винт M5x12
30 24.250.055.00-30 Датчик уровня топлива
31 24.250.055.00-31 Втулка
32 24.250.055.00-32 Заглушка
33 24.250.055.00-33 Винт M5x45
34 24.250.055.00-34 Рукоятка
35 24.250.055.00-35 Топливный бак
36 24.250.055.00-36 Крышка топливного бака
37 24.250.055.00-37 Фильтр сетчатый
38 24.250.055.00-38 Гайка M5
39 24.250.055.00-39 Шайба
40 24.250.055.00-40 Винт M12x30
41 24.250.055.00-41 Гайка
42 24.250.055.00-42 Опора
43 24.250.055.00-43 Штифт
44 24.250.055.00-44 Ось
45 24.250.055.00-45 Держатель колеса
46 24.250.055.00-46 Колесо
47 24.250.055.00-47 Сетевой шнур
48 24.250.055.00-48 Вилка
49 24.250.055.00-49 Вытяжная труба

Узнать стоимость запчастей к тепловой пушке  WATT WMD-55000 (24.250.055.00), а также к другому инструменту вы можете по этой ссылке.

Яндекс.Метрика