Деталировка (схема разборки) плиткореза WATT WTC-920 (артикул 17.900.200.00)

Плиткорез WATT WTC-920 (17.900.200.00)

Деталировка на плиткорез WATT WTC-920 (17.900.200.00)

Номер на картинке Артикул Наименование детали
1 17.920.200.00-01 Винт M5
2 17.920.200.00-02 Шайба 5
3 17.920.200.00-03 Шайба плоская 5
4 17.920.200.00-04 Заклепка
5 17.920.200.00-05 Винт M5×12
6 17.920.200.00-06 Крышка защитного кожуха
7 17.920.200.00-07 Гайка M12
8 17.920.200.00-08 Фланец внешний
9 17.920.200.00-09 Отрезной круг
10 17.920.200.00-10 Гайка M6
11 17.920.200.00-11 Фиксирующая планка
12 17.920.200.00-12 Резиновая прокладка
13 17.920.200.00-13 Фланец внутренний
14 17.920.200.00-14 Винт M5×16
15 17.920.200.00-15 Болт M6×14
16 17.920.200.00-16 Гайка M8
17 17.920.200.00-17 Шайба плоская 8
18 17.920.200.00-18 Прокладка
19 17.920.200.00-19 Защитный кожух
20 17.920.200.00-20 Ограничитель
21 17.920.200.00-21 Поддержка
22 17.920.200.00-22 Подшипник 609
23 17.920.200.00-23 Подшипник
24 17.920.200.00-24 Рукоятка
25 17.920.200.00-25 Накладка на рукоятку
26 17.920.200.00-26 Уголок трубки
27 17.920.200.00-27 Трубка для воды
28 17.920.200.00-28 Блок управления
29 17.920.200.00-29 Шайба плоская 4
30 17.920.200.00-30 Шайба 4
31 17.920.200.00-31 Винт M4×12
32 17.920.200.00-32 Винт M4×16
33 17.920.200.00-33 Фиксатор
34 17.920.200.00-34 Двигатель в сборе
35 17.920.200.00-35 Болт M6×25
36 17.920.200.00-36 Винт-барашек
37 17.920.200.00-37 Блок
38 17.920.200.00-38 Винт-барашек
39 17.920.200.00-39 Болт M6×16
40 17.920.200.00-40 Водяной кран
41 17.920.200.00-41 Поворотная планка (A)
42 17.920.200.00-42 Бак для воды
43 17.920.200.00-43 Рабочий стол
44 17.920.200.00-44 Резиновый коврик (A)
45 17.920.200.00-45 Резиновый коврик (B)
46 17.920.200.00-46 Направляющая
47 17.920.200.00-47 Пластиковая крышка
48 17.920.200.00-48 Фиксирующая планка
49 17.920.200.00-49 Шайба резиновая
50 17.920.200.00-50 Винт M4×6
51 17.920.200.00-51 Указатель
52 17.920.200.00-52 Линейка
53 17.920.200.00-53 Соединительная планка
54 17.920.200.00-54 Стальной штифт
55 17.920.200.00-55 Направляющая планка
56 17.920.200.00-56 Болт M5×25
57 17.920.200.00-57 Большая шайба 5
58 17.920.200.00-58 Шкала
59 17.920.200.00-59 Шкала (А)
60 17.920.200.00-60 Шкала (B)
61 17.920.200.00-61 Пластина поддержки
62 17.920.200.00-62 Указатель
63 17.920.200.00-63 Болт M5×12
64 17.920.200.00-64 Рамка
65 17.920.200.00-65 Основание крепление ног
66 17.920.200.00-66 Основание крепление ног
67 17.920.200.00-67 Прокладка
68 17.920.200.00-68 Прокладка
69 17.920.200.00-69 Резиновая накладка ножки
70 17.920.200.00-70 Нога B
71 17.920.200.00-71 Болт M6×40
72 17.920.200.00-72 Шайба плоская 6
73 17.920.200.00-73 Винт
74 17.920.200.00-74 Прокладка
75 17.920.200.00-75 Основание крепление ног
76 17.920.200.00-76 Гайка M6
77 17.920.200.00-77 Прокладка
78 17.920.200.00-78 Пружина
79 17.920.200.00-79 Винт-барашек
80 17.920.200.00-80 Основание крепление ног

Узнать стоимость запчастей к плиткорезу WATT WTC-920 (артикул 17.900.200.00), а также к другому инструменту вы можете по этой ссылке.

Яндекс.Метрика