Деталировка (схема разборки) плиткореза WATT WTC-1523 (артикул 17.015.230.00)

Плиткорез WATT WTC-1523 (17.015.230.00)

Деталировка на плиткорез WATT WTC-1523 (17.015.230.00)

Номер на картинке Артикул Наименование детали
1 17.015.230.00-01 Двигатель в сборе
2 17.015.230.00-02 Прокладка
3 17.015.230.00-03 Оболочка провода
4 17.015.230.00-04 Выключатель
5 17.015.230.00-05 Корпус выключателя
6 17.015.230.00-06 Саморез M3x10
7 17.015.230.00-07 Шайба ф3
8 17.015.230.00-08 Крепление конденсатора
9 17.015.230.00-09 Конденсатор
10 17.015.230.00-10 Саморез M3,5×16
11 17.015.230.00-11 Крышка корпуса выключателя
12 17.015.230.00-12 Прокладка крышки корпуса выключателя
13 17.015.230.00-13 Саморез M3,5×16
14 17.015.230.00-14 Прижимная пластина провода
15 17.015.230.00-15 Винт M5x10x12
16 17.015.230.00-16 Втулка провода в корпус выключателя
17 17.015.230.00-17 Рукоятка
18 17.015.230.00-18 Винт с потайной шляпкой M5x8
19 17.015.230.00-19 Рама крепления двигателя
20 17.015.230.00-20 Защитный кожух (задняя часть)
21 17.015.230.00-21 Пружинная шайба ф6
22 17.015.230.00-22 Винт M6x8
23 17.015.230.00-23 Кольцо влагонепроницаемое
24 17.015.230.00-24 Внутренний фланец
25 17.015.230.00-25 Отрезной диск
26 17.015.230.00-26 Внешний фланец
27 17.015.230.00-27 Гайка M12
28 17.015.230.00-28 Защитный кожух (передняя часть)
29 17.015.230.00-29 Винт M5x10x12
30 17.015.230.00-30 Гайка M6
31 17.015.230.00-31 Направляющая планка
32 17.015.230.00-32 Винт M5x20
33 17.015.230.00-33 Гайка M5x20
34 17.015.230.00-34 Крепежная планка
35 17.015.230.00-35 Линейка регулировки угла
36 17.015.230.00-36 Крепежная пластина угловой линейки
37 17.015.230.00-37 Держатель M5x8
38 17.015.230.00-38 Кабель с вилкой
39 17.015.230.00-39 Корпус шланга подачи воды
40 17.015.230.00-40 Водяная трубка
41 17.015.230.00-41 Насос водяной
42 17.015.230.00-42 Направляющая рельса
43 17.015.230.00-43 Панель угла наклона (правая)
44 17.015.230.00-44 Винт M6x16
45 17.015.230.00-45 Шайба ф6
46 17.015.230.00-46 Винт-барашек M6x18 угла наклона
47 17.015.230.00-47 Гайка M6x18
48 17.015.230.00-48 Винт M5x14
49 17.015.230.00-49 Указатель градуса шкалы
50 17.015.230.00-50 Позиционный блок
51 17.015.230.00-51 Винт M6x16
52 17.015.230.00-52 Шайба ф6
53 17.015.230.00-53 Шестигранный стержень
54 17.015.230.00-54 Гайка M6
55 17.015.230.00-55 Винт M6x16
56 17.015.230.00-56 Крепежная панель
57 17.015.230.00-57 Гайка M5x20
58 17.015.230.00-58 Ножка антивибрационная
59 17.015.230.00-59 Винт M6x16
60 17.015.230.00-60 Винт M5x20
61 17.015.230.00-61 Шайба ф5
62 17.015.230.00-62 Пружинная шайба ф5
63 17.015.230.00-63 Гайка M5
64 17.015.230.00-64 Опорная пластина
65 17.015.230.00-65 Ручка-барашек
66 17.015.230.00-66 Резиновая прокладка
67 17.015.230.00-67 Винт M6x14
68 17.015.230.00-68 Резервуар для воды
69 17.015.230.00-69 Винт-барашек M8x10 для крепления ноги
70 17.015.230.00-70 Накладка ножки стола
71 17.015.230.00-71 Нога плиткореза
72 17.015.230.00-72 Винт M5x10
73 17.015.230.00-73 Поворотная плита
74 17.015.230.00-74 Винт M5x10x12
75 17.015.230.00-75 Винт M5x10
76 17.015.230.00-76 Винт M5x8
77 17.015.230.00-77 Позиционный блок
78 17.015.230.00-78 Гайка M5
79 17.015.230.00-79 Панель угла наклона (левая)
80 17.015.230.00-80 Винт M4x12x10
81 17.015.230.00-81 Гайка M4
82 17.015.230.00-82 Рабочая поверхность
83 17.015.230.00-83 Цепь
84 17.015.230.00-84 Гайка M6
85 17.015.230.00-85 Шплинт
86 17.015.230.00-86 Влагозащитная панель
87 17.015.230.00-87 Болт M6x12
88 17.015.230.00-88 Заклепка
89 17.015.230.00-89 Гайка M8
90 17.015.230.00-90 Шайба ф8
91 17.015.230.00-91 Проставка
92 17.015.230.00-92 Планка угла цепи
93 17.015.230.00-93 Подшипник 609
94 17.015.230.00-94 Винт M6x20

Узнать стоимость запчастей к плиткорезу WATT WTC-1523 (артикул 17.015.230.00), а также к другому инструменту вы можете по этой ссылке.

Яндекс.Метрика