Деталировка (схема разборки) перфоратора WATT WBH-900 (артикул 5.900.026.00)

Перфоратор WATT WBH-900 (5.900.026.00)

Деталировка на перфоратор WATT WBH-900 (5.900.026.00))

Номер позиции на рисунке Артикул детали Наименование детали
1 5.900.026.00-001 Пыльник
2 5.900.026.00-002 Стопорное кольцо Ø19
3 5.900.026.00-003 Шайба
4 5.900.026.00-004 Держатель
5 5.900.026.00-005 Гнездо пружины
6 5.900.026.00-006 Пружина
7 5.900.026.00-007 Корпус редуктора
8 5.900.026.00-008 Стопорная пластина
9 5.900.026.00-009 Винт ST4.2×10
10 5.900.026.00-010 Винт ST4.8×50
11 5.900.026.00-011 Кольцо Ø18×1.5
12 5.900.026.00-012 Переключатель режимов
13 5.900.026.00-013 Винт ST4.2×32
14 5.900.026.00-014 Пружина
15 5.900.026.00-015 Фиксатор
16 5.900.026.00-016 Сальник
17 5.900.026.00-017 Крышка подшипника
18 5.900.026.00-018 Игольчатый подшипник
19 5.900.026.00-019 Кольцо 25×35.5×1
20 5.900.026.00-020 Подшипник 25×35.5×2
21 5.900.026.00-021 Стопорное кольцо Ø31
22 5.900.026.00-022 Пружинная шайба
23 5.900.026.00-023 Пружина
24 5.900.026.00-024 Муфта безопасности
25 5.900.026.00-025 Шарик Ø7.14
26 5.900.026.00-026 Сегментная шпонка TR323
27 5.900.026.00-027 Цилиндр
28 5.900.026.00-028 Шестерня большая
29 5.900.026.00-029 Пружина муфты
30 5.900.026.00-030 Пружинная шайба
31 5.900.026.00-031 Стопорное кольцо Ø37
32 5.900.026.00-032 Шайба
33 5.900.026.00-033 Кольцо
34 5.900.026.00-034 Боек
35 5.900.026.00-035 Шестерня
36 5.900.026.00-036 Кольцо Ø25×3.5
37 5.900.026.00-037 Кольцо Ø18×3.5
38 5.900.026.00-038 Ограничитель
39 5.900.026.00-039 Стопорное кольцо Ø25
40 5.900.026.00-040 Ударный механизм
41 5.900.026.00-041 Кольцо Ø21×3
42 5.900.026.00-042 Поршень
43 5.900.026.00-043 Шайба
44 5.900.026.00-044 Поршневой палец
45 5.900.026.00-045 Стопорное кольцо
46 5.900.026.00-046 Гнездо подшипника
47 5.900.026.00-047 Прокладка
48 5.900.026.00-048 Пластина
49 5.900.026.00-049 Переключатель
50 5.900.026.00-050 Редуктор
51 5.900.026.00-051 Подшипник 606-2RS
52 5.900.026.00-052 Шайба 6.2x10x1.5
53 5.900.026.00-053 Шестерня
54 5.900.026.00-054 Шарнирная опора
55 5.900.026.00-055 Штифт 3×8
56 5.900.026.00-056 Шестерня
57 5.900.026.00-057 Пружина
58 5.900.026.00-058 Муфта
59 5.900.026.00-059 Стопорное кольцо Ø14
60 5.900.026.00-060 Подшипник 609-2Z
61 5.900.026.00-061 Ротор
62 5.900.026.00-062 Подшипник 608
63 5.900.026.00-063 Крышка подшипника
64 5.900.026.00-064 Перегородка
65 5.900.026.00-065 Винт ST4.2×65
66 5.900.026.00-066 Статор
67 5.900.026.00-067 Щетки
68 5.900.026.00-068 Индуктивность
69 5.900.026.00-069 Корпус
70 5.900.026.00-070 Обкладка кабеля
71 5.900.026.00-071 Сетевой шнур
72 5.900.026.00-072 Держатель кабеля
73 5.900.026.00-073 Винт ST4.2×16
74 5.900.026.00-074 Конденсатор
75 5.900.026.00-075 Кнопка
76 5.900.026.00-076 Корпус, правая часть
77 5.900.026.00-077 Винт ST4.2×19
78 5.900.026.00-078 Винт-фиксатор M6x25
79 5.900.026.00-079 Ограничитель глубины
80 5.900.026.00-080 Гайка M6
81 5.900.026.00-081 Держатель
82 5.900.026.00-082 Винт M6x55
83 5.900.026.00-083 Дополнительная рукоятка

Узнать стоимость запчастей к перфоратору WATT WBH-900 (5.900.026.00), а также к другому инструменту вы можете по этой ссылке.

Яндекс.Метрика