Деталировка (схема разборки) перфоратора WATT WBH-850 (артикул 5.850.026.00)

Перфоратор WATT WBH-850 (5.850.026.00)

Деталировка на перфоратор WATT WBH-850 (5.850.026.00))

Номер позиции на рисунке Артикул детали Наименование детали
1 5.850.026.00-001 Пыльник
2 5.850.026.00-002 Кольцо
3 5.850.026.00-003 Патрон
4 5.850.026.00-004 Пружина
5 5.850.026.00-005 Корпус
6 5.850.026.00-006 Винт
7 5.850.026.00-007 Пружинная шайба
8 5.850.026.00-008 Шайба
9 5.850.026.00-009 Сальник
10 5.850.026.00-010 Кольцо
11 5.850.026.00-011 Сальник
12 5.850.026.00-012 Кольцо
13 5.850.026.00-013 Втулка
14 5.850.026.00-014 Кольцо
15 5.850.026.00-015 Поршневой палец
16 5.850.026.00-016 Поршень
17 5.850.026.00-017 Шатун
18 5.850.026.00-018 Игольчатый подшипник
19 5.850.026.00-019 Подшипник
20 5.850.026.00-020 Стопорное кольцо Ø12
21 5.850.026.00-021 Переключатель режимов
22 5.850.026.00-022 Пружина
23 5.850.026.00-023 Кнопка
24 5.850.026.00-024 Винт
25 5.850.026.00-025 Гнездо
26 5.850.026.00-026 Сальник
27 5.850.026.00-027 Кольцо Ø37×1.8
28 5.850.026.00-028 Корпус
29 5.850.026.00-029 Ударный механизм
30 5.850.026.00-030 Кольцо Ø19.8×2
31 5.850.026.00-031 Шарик
32 5.850.026.00-032 Кольцо Ø11×2
33 5.850.026.00-033 Ударный механизм
34 5.850.026.00-034 Стопорное кольцо
35 5.850.026.00-035 Подшипник
36 5.850.026.00-036 Шарик
37 5.850.026.00-037 Цилиндр
38 5.850.026.00-038 Сегментная шпонка
39 5.850.026.00-039 Боек
40 5.850.026.00-040 Пружина
41 5.850.026.00-041 Шестерня большая
42 5.850.026.00-042 Кольцо
43 5.850.026.00-043 Шестерня малая
44 5.850.026.00-044 Сальник
45 5.850.026.00-045 Подшипник 6002-2Z
46 5.850.026.00-046 Шайба
47 5.850.026.00-047 Шайба
48 5.850.026.00-048 Шайба
49 5.850.026.00-049 Шестерня
50 5.850.026.00-050 Шайба
51 5.850.026.00-051 Пружинная шайба
52 5.850.026.00-052 Гайка
53 5.850.026.00-053 Подшипник 627-2Z
54 5.850.026.00-054 Пластина
55 5.850.026.00-055 Подшипник 6001-2RS
56 5.850.026.00-056 Ротор
57 5.850.026.00-057 Подшипник 608-2Z
58 5.850.026.00-058 Шатун
59 5.850.026.00-059 Шпонка
60 5.850.026.00-060 Стопорное кольцо Ø17
61 5.850.026.00-061 Пружина
62 5.850.026.00-062 Вставка
63 5.850.026.00-063 Подшипник 6003-2Z
64 5.850.026.00-064 Пружинная шайба Ø35
65 5.850.026.00-065 Шестерня
66 5.850.026.00-066 Игольчатый подшипник
67 5.850.026.00-067 Сальник
68 5.850.026.00-068 Держатель
69 5.850.026.00-069 Переключатель режимов
70 5.850.026.00-070 Пластина
71 5.850.026.00-071 Статор
72 5.850.026.00-072 Корпус
73 5.850.026.00-073 Винт M5x50
74 5.850.026.00-074 Щеткодержатель
75 5.850.026.00-075 Щетки
76 5.850.026.00-076 Заглушка
77 5.850.026.00-077 Винт
78 5.850.026.00-078 Крышка
79 5.850.026.00-079 Винт
80 5.850.026.00-080 Винт
81 5.850.026.00-081 Кабельный прижим
82 5.850.026.00-082 Накладка на рукоятку
83 5.850.026.00-083 Обкладка кабеля
84 5.850.026.00-084 Сетевой шнур
85 5.850.026.00-085 Винт
86 5.850.026.00-086 Рукоятка
87 5.850.026.00-087 Конденсатор
88 5.850.026.00-088 Винт
89 5.850.026.00-089 Рукоятка
90 5.850.026.00-090 Винт
91 5.850.026.00-091 Крышка
92 5.850.026.00-092 Кнопка
93 5.850.026.00-093 Дополнительная рукоятка
94 5.850.026.00-094 Держатель
95 5.850.026.00-095 Держатель упора
96 5.850.026.00-096 Скоба
97 5.850.026.00-097 Упор
98 5.850.026.00-098 Винт

Узнать стоимость запчастей к перфоратору WATT WBH-850 (5.850.026.00), а также к другому инструменту вы можете по этой ссылке.

Яндекс.Метрика