Деталировка (схема разборки) перфоратора WATT Pro WBH-1500 (артикул 5.015.036.00)

Перфоратор WATT Pro WBH-1500 (5.015.036.00)

Деталировка на перфоратор WATT Pro WBH-1500 (5.015.036.00)

Номер позиции на рисунке Артикул детали Наименование детали
1 5.015.036.00-001 Пыльник
2 5.015.036.00-002 Стопорное кольцо Ø19
3 5.015.036.00-003 Шайба Ø28x19x1.5
4 5.015.036.00-004 Держатель
5 5.015.036.00-005 Пружина
6 5.015.036.00-006 Корпус
7 5.015.036.00-007 Болт M5x20
8 5.015.036.00-008 Пружинная шайба Ø5
9 5.015.036.00-009 Плоская шайба Ø5
10 5.015.036.00-010 Кольцо Ø24×2
11 5.015.036.00-011 Ударный механизм
12 5.015.036.00-012 Шарик Ø7.14
13 5.015.036.00-013 Кольцо Ø15×2
14 5.015.036.00-014 Ударный механизм
15 5.015.036.00-015 Кольцо Ø24×3
16 5.015.036.00-016 Боек
17 5.015.036.00-017 Стопорное кольцо Ø35×2
18 5.015.036.00-018 Сальник
19 5.015.036.00-019 Шайба
20 5.015.036.00-020 Подшипник 61907
21 5.015.036.00-021 Шарик Ø7.94
22 5.015.036.00-022 Цилиндр
23 5.015.036.00-023 Штифт 3×18
24 5.015.036.00-024 Стопорное кольцо Ø30×2
25 5.015.036.00-025 Шестерня
26 5.015.036.00-026 Шайба
27 5.015.036.00-027 Поршневой палец
28 5.015.036.00-028 Поршень
29 5.015.036.00-029 Шатун
30 5.015.036.00-030 Игольчатый подшипник HK0810
31 5.015.036.00-031 Кольцо
32 5.015.036.00-032 Втулка
33 5.015.036.00-033 Кольцо Ø60.5×2.5
34 5.015.036.00-034 Шайба
35 5.015.036.00-035 Стопорное кольцо Ø47
36 5.015.036.00-036 Сальник
37 5.015.036.00-037 Корпус, верхняя часть
38 5.015.036.00-038 Пробка
39 5.015.036.00-039 Кольцо Ø38×2
40 5.015.036.00-040 Шестерня
41 5.015.036.00-041 Штифт 4×12
42 5.015.036.00-042 Подшипник 6002
43 5.015.036.00-043 Шайба
44 5.015.036.00-044 Игольчатый подшипник HK1210
45 5.015.036.00-045 Сердцевина
46 5.015.036.00-046 Пружина
47 5.015.036.00-047 Шарик Ø5.5
48 5.015.036.00-048 Шестерня
49 5.015.036.00-049 Стопорное кольцо Ø52
50 5.015.036.00-050 Шайба
51 5.015.036.00-051 Стопорное кольцо Ø12
52 5.015.036.00-052 Муфта
53 5.015.036.00-053 Пружина
54 5.015.036.00-054 Шайба
55 5.015.036.00-055 Подшипник 627
56 5.015.036.00-056 Шатун
57 5.015.036.00-057 Шарик Ø5.5
58 5.015.036.00-058 Подшипник 6202
59 5.015.036.00-059 Стопорное кольцо Ø15×1
60 5.015.036.00-060 Стопорное кольцо Ø35
61 5.015.036.00-061 Шестерня
62 5.015.036.00-062 Пружина
63 5.015.036.00-063 Вставка
64 5.015.036.00-064 Кольцо
65 5.015.036.00-065 Игольчатый подшипник HK1210
66 5.015.036.00-066 Винт M4x8
67 5.015.036.00-067 Фиксатор
68 5.015.036.00-068 Винт M4x8
69 5.015.036.00-069 Стопор
70 5.015.036.00-070 Корпус редуктора
71 5.015.036.00-071 Регулятор
72 5.015.036.00-072 Стопорное кольцо Ø15
73 5.015.036.00-073 Вилка
74 5.015.036.00-074 Штифт Ø4×40
75 5.015.036.00-075 Пружина
76 5.015.036.00-076 Винт M3x15
77 5.015.036.00-077 Переключатель режимов
78 5.015.036.00-078 Пружина
79 5.015.036.00-079 Фиксатор
80 5.015.036.00-080 Винт M5x25
81 5.015.036.00-081 Винт M5x20
82 5.015.036.00-082 Переключатель режимов
83 5.015.036.00-083 Подшипник 6001
84 5.015.036.00-084 Ротор
85 5.015.036.00-085 Подшипник 608
86 5.015.036.00-086 Винт
87 5.015.036.00-087 Пластина
88 5.015.036.00-088 Статор
89 5.015.036.00-089 Корпус
90 5.015.036.00-090 Шильда
91 5.015.036.00-091 Винт M5x25
92 5.015.036.00-092 Щетки
93 5.015.036.00-093 Щеткодержатель
94 5.015.036.00-094 Шильда
95 5.015.036.00-095 Вставка
96 5.015.036.00-096 Крышка нижняя
97 5.015.036.00-097 Винт
98 5.015.036.00-098 Рукоятка, левая часть
99 5.015.036.00-099 Сетевой шнур
100 5.015.036.00-100 Обкладка кабеля
101 5.015.036.00-101 Фиксатор
102 5.015.036.00-102 Винт
103 5.015.036.00-103 Конденсатор
104 5.015.036.00-104 Кнопка
105 5.015.036.00-105 Индуктивность
106 5.015.036.00-106 Аммортизатор
107 5.015.036.00-107 Винт
108 5.015.036.00-108 Рукоятка, правая часть
109 5.015.036.00-109 Электронный блок
110 5.015.036.00-110 Держатель
111 5.015.036.00-111 Винт
112 5.015.036.00-112 Основание
113 5.015.036.00-113 Гайка M6
114 5.015.036.00-114 Держатель упора глубины
115 5.015.036.00-115 Болт
116 5.015.036.00-116 Штифт Ø6×20
117 5.015.036.00-117 Дополнительная рукоятка
118 5.015.036.00-118 Упор глубины
119 5.015.036.00-119 Емкость со смазкой
120 5.015.036.00-120 Пыльник
121 5.015.036.00-121 Ключ
122 5.015.036.00-122 Болт антивибрационный
123 5.015.036.00-123 Шайба антивибрационная
124 5.015.036.00-124 Пружина антивибрационная

Узнать стоимость запчастей к перфоратору WATT Pro WBH-1500 (5.015.036.00), а также к другому инструменту вы можете по этой ссылке.

Яндекс.Метрика