Деталировка (схема разборки) лобзика WATT WPS-400 (артикул 3.400.055.10)

ЛобзикWATT WPS-400 (3.400.055.10)

Деталировка на лобзик WATT WPS-400 (3.400.055.10)

 Номер позиции на рисунке Артикул детали Наименование детали
1 3.400.055.10-001 Корпус, правая часть
2 3.400.055.10-002 Винт ST3.9×14
3 3.400.055.10-003 Регулировочный винт M4x14
4 3.400.055.10-004 Пластина прижимная
5 3.400.055.10-005 Основание
6 3.400.055.10-006 Штифт держателя
7 3.400.055.10-007 Штифт ролика
8 3.400.055.10-008 Пружина
9 3.400.055.10-009 Держатель ролика
10 3.400.055.10-010 Пилкодержатель
11 3.400.055.10-011 Пилка
12 3.400.055.10-012 Регулировочный винт M4x12
13 3.400.055.10-013 Защитное стекло
14 3.400.055.10-014 Плунжер
15 3.400.055.10-015 Держатель  задний
16 3.400.055.10-016 Ролик
17 3.400.055.10-017 Шестерня большая
18 3.400.055.10-018 Пластина соединительная
19 3.400.055.10-019 Игольчатый подшипник
20 3.400.055.10-020 Шайба Ø6
21 3.400.055.10-021 Держатель подшипника
22 3.400.055.10-022 Направляющая
23 3.400.055.10-023 Кнопка регулировки выдува
24 3.400.055.10-024 Корпус, левая часть
25 3.400.055.10-025 Подшипник 608-2Z
26 3.400.055.10-026 Крыльчатка
27 3.400.055.10-027 Винт ST3.9×14
28 3.400.055.10-028 Кабельный прижим
29 3.400.055.10-029 Ротор
30 3.400.055.10-030 Щетки
31 3.400.055.10-031 Щеткодержатель
32 3.400.055.10-032 Заглушка
33 3.400.055.10-033 Подшипник 607-2Z
34 3.400.055.10-034 Статор
35 3.400.055.10-035 Ключ 
36 3.400.055.10-036 Сетевой шнур
37 3.400.055.10-037 Обкладка кабеля
38 3.400.055.10-038 Конденсатор
39 3.400.055.10-039 Кнопка

 Узнать стоимость запчастей к лобзику WATT WPS-400 (3.400.055.10), а также к другому инструменту вы можете по этой ссылке.

Яндекс.Метрика