Деталировка (схема разборки) рубанка WATT WEH-950 (артикул 3.140.110.00)

Рубанок WATT WEH-950 (3.140.110.00)

Деталировка на рубанок WATT WEH-950 (3.140.110.00)

Номер на картинке Артикул Наименование детали
1 3.140.110.00-01 Винт ST4,2×16
2 3.140.110.00-02 Правая часть ручки
3 3.140.110.00-03 Выключатель
4 3.140.110.00-04 Винт ST4,2×14
5 3.140.110.00-05 Держатель кабеля
6 3.140.110.00-06 Конденсатор 0,22 mF
7 3.140.110.00-07 Корпус
8 3.140.110.00-08 Индуктивность
9 3.140.110.00-09 Защита кабеля
10 3.140.110.00-10 Сетевой кабель
11 3.140.110.00-11 Пружина
12 3.140.110.00-12 Кожух
13 3.140.110.00-13 Крепление
14 3.140.110.00-14 Штифт
15 3.140.110.00-15 Нижняя площадка
16 3.140.110.00-16 Винт M5x12
17 3.140.110.00-17 Винт ST3,9×30
18 3.140.110.00-18 Кожух ремня
19 3.140.110.00-19 Ремень 5PJ-285
20 3.140.110.00-20 Шкив малый
21 3.140.110.00-21 Винт M4x12
22 3.140.110.00-22 Кольцо
23 3.140.110.00-23 Задняя часть кожуха ремня
24 3.140.110.00-24 Подшипник 608RZ
25 3.140.110.00-25 Ротор
26 3.140.110.00-26 Задняя крышка ротора
27 3.140.110.00-27 Винт ST4,2×60
28 3.140.110.00-28 Статор
29 3.140.110.00-29 Щеткодержатель
30 3.140.110.00-30 Щетки
31 3.140.110.00-31 Винт ST3,9×12
32 3.140.110.00-32 Кнопка
33 3.140.110.00-33 Пружина
34 3.140.110.00-34 Отвод
35 3.140.110.00-35 Крышка корпуса правая
36 3.140.110.00-36 Защитный кожух
37 3.140.110.00-37 Пружина
38 3.140.110.00-38 Подшипник 627
39 3.140.110.00-39 Винт M6x25
40 3.140.110.00-40 Планка ножа
41 3.140.110.00-41 Винт M4x6
42 3.140.110.00-42 Прижимная планка ножа
43 3.140.110.00-43 Нож
44 3.140.110.00-44 Вал
45 3.140.110.00-45 Подшипник 6000
46 3.140.110.00-46 Кольцо
47 3.140.110.00-47 Кольцо
48 3.140.110.00-48 Шкив большой
49 3.140.110.00-49 Гайка M8
50 3.140.110.00-50 Передняя площадка
51 3.140.110.00-51 Пружина большая
52 3.140.110.00-52 Передняя ручка
53 3.140.110.00-53 Накладка ручки
54 3.140.110.00-54 Пружина
55 3.140.110.00-55 Шарик
56 3.140.110.00-56 Втулка
57 3.140.110.00-57 Основание регулятора
58 3.140.110.00-58 Механизм регулятора
59 3.140.110.00-59 Фиксирующая гайка
60 3.140.110.00-60 Накладка ручки регулятора
61 3.140.110.00-61 Винт-барашек M6x30
62 3.140.110.00-62 Втулка
63 3.140.110.00-63 Регулятор глубины
64 3.140.110.00-64 Основа регулятора глубины
65 3.140.110.00-65 Регулятор глубины
66 3.140.110.00-66 Болт M6x14
67 3.140.110.00-67 Нижняя часть механизма заточки ножей
68 3.140.110.00-68 Крепление механизма для заточки ножей
69 3.140.110.00-69 Верхняя часть механизма заточки ножей
70 3.140.110.00-70 Гайка-квадрат M6
71 3.140.110.00-71 Ключ
72 3.140.110.00-72 Гайка M6
73 3.140.110.00-73 Винт M6x12
74 3.140.110.00-74 Скоба А
75 3.140.110.00-75 Поворотная скоба
76 3.140.110.00-76 Пружина
77 3.140.110.00-77 Отражатель
78 3.140.110.00-78 Шайба 18x10x0,8
79 3.140.110.00-79 Гравер
80 3.140.110.00-80 Площадка
81 3.140.110.00-81 Скоба Б
82 3.140.110.00-82 Отражатель

Узнать стоимость запчастей к рубанку WATT WEH-950 (3.140.110.00), а также к другому инструменту вы можете по этой ссылке.

Яндекс.Метрика