Деталировка (схема разборки) рубанка WATT WEH-900 (артикул 3.900.080.00)

Рубанок WATT WEH-900 (3.900.080.00)

Деталировка на рубанок WATT WEH-900 (3.900.080.00)

Номер позиции на рисунке Артикул детали Наименование детали
1 3.900.080.00-01 Шильдик
2 3.900.080.00-02 Винт ST 4×16
3 3.900.080.00-03 Крышка правая
4 3.900.080.00-04 Щеткодержатель
5 3.900.080.00-05 Щетки
6 3.900.080.00-06 Заглушка
7 3.900.080.00-07 Индуктивность
8 3.900.080.00-08 Накладка на рукоятку
9 3.900.080.00-09 Корпус
10 3.900.080.00-10 Кабельный прижим
11 3.900.080.00-11 Обкладка кабеля
12 3.900.080.00-12 Сетевой шнур
13 3.900.080.00-13 Винт ST 4×14
14 3.900.080.00-14 Конденсатор
15 3.900.080.00-15 Пружина
16 3.900.080.00-16 Кнопка
17 3.900.080.00-17 Кнопка пуска
18 3.900.080.00-18 Пружина
19 3.900.080.00-19 Кнопка наружная
20 3.900.080.00-20 Рукоятка
21 3.900.080.00-21 Статор
22 3.900.080.00-22 Шайба
23 3.900.080.00-23 Винт ST 4×55
24 3.900.080.00-24 Пластина
25 3.900.080.00-25 Подшипник 607-2Z
26 3.900.080.00-26 Ротор
27 3.900.080.00-27 Вал
28 3.900.080.00-28 Нож
29 3.900.080.00-29 Держатель ножа
30 3.900.080.00-30 Прижим
31 3.900.080.00-31 Винт
32 3.900.080.00-32 Винт M5x8
33 3.900.080.00-33 Заглушка
34 3.900.080.00-34 Заглушка
35 3.900.080.00-35 Винт ST 4×16
36 3.900.080.00-36 Подошва
37 3.900.080.00-37 Пружина
38 3.900.080.00-38 Шарик
39 3.900.080.00-39 Защитный кожух
40 3.900.080.00-40 Винт
41 3.900.080.00-41 Держатель
42 3.900.080.00-42 Рукоятка, верхняя часть
43 3.900.080.00-43 Винт ST 5×16
44 3.900.080.00-44 Шайба
45 3.900.080.00-45 Рукоятка, нижняя часть
46 3.900.080.00-46 Шкала
47 3.900.080.00-47 Кольцо
48 3.900.080.00-48 Шайба
49 3.900.080.00-49 Пружина
50 3.900.080.00-50 Подошва регулируемая
51 3.900.080.00-51 Винт ST 4×10
52 3.900.080.00-52 Держатель подшипника
53 3.900.080.00-53 Подшипник 608-2RS
54 3.900.080.00-54 Шкив малый
55 3.900.080.00-55 Шильдик
56 3.900.080.00-56 Крышка
57 3.900.080.00-57 Ремень
58 3.900.080.00-58 Шкив большой
59 3.900.080.00-59 Боковая стенка
60 3.900.080.00-60 Подшипник 6000-2RS
61 3.900.080.00-61 Держатель подшипника
62 3.900.080.00-62 Винт
63 3.900.080.00-63 Держатель
64 3.900.080.00-64 Направляющая
65 3.900.080.00-65 Гайка
66 3.900.080.00-66 Ключ

 Узнать стоимость запчастей к рубанку WATT WEH-900 (3.900.080.00), а также к другому инструменту вы можете по этой ссылке.

Яндекс.Метрика