Деталировка (схема разборки) культиватора WATT WST-500 (артикул 23.065.500.00)

Культиватор WATT WST-500 (23.065.500.00)

Выберите раздел деталировки:

1. Панель управления

2. Редуктор

3. Крепление редуктора

4. Система защиты

5. Навесное оборудование

6. Натяжной ролик

7. Переднее колесо с креплением

8. Стопор

9. Фрезы

10. Прицепной плуг

1. Панель управления культиватора WATT WST-500

Панель управления культиватора WATT WST-500 (23.065.500.00)

Номер позиции на рисунке Артикул детали Наименование детали
1 23.065.500.00-301 Крышка блока переключения передач
2 23.065.500.00-302 Хомут A
3 23.065.500.00-303 Втулка
4 23.065.500.00-304 Зажим
5 23.065.500.00-305 Ручка регулятор положения рукоятки
6 23.065.500.00-306 Рукоятка управления
7 23.065.500.00-307 Хомут B
8 23.065.500.00-308 Кнопка выключения двигателя
9 23.065.500.00-309 Трос привода дроссельной заслонки
10 23.065.500.00-310 Ручка газа
11 23.065.500.00-311 Накладка на рукоятку управления
12 23.065.500.00-312 Шайба ф5
13 23.065.500.00-313 Шплинт A
14 23.065.500.00-314 Штифт 5×23
15 23.065.500.00-315 Болт M6×10
16 23.065.500.00-316 Основание рукоятки управления
17 23.065.500.00-317 Рычаг переключения передач
18 23.065.500.00-318 Проволочный держатель
19 23.065.500.00-319 Винт M5×11
20 23.065.500.00-320 Пластиковая крышка 
21 23.065.500.00-321 Тросик сцепления
22 23.065.500.00-322 Винт M3×11
23 23.065.500.00-323 Шайба 3
24 23.065.500.00-324 Рычаг сцепления
25 23.065.500.00-325 Шплинт B
26 23.065.500.00-326 Штифт 8×27
27 23.065.500.00-327 Болт M8×16

2. Редуктор культиватора WATT WST-500

Редуктор культиватора WATT WST-500 (23.065.500.00)

Номер позиции на рисунке Артикул детали Наименование детали
1 23.065.500.00-401 Пробка B
2 23.065.500.00-402 Пробка A
3 23.065.500.00-403 Сальник B
4 23.065.500.00-404 Корпус редуктора
5 23.065.500.00-405 Подшипник 6005
6 23.065.500.00-406 Ведомый вал
7 23.065.500.00-407 Ведомая шестерня
8 23.065.500.00-408 Цепь
9 23.065.500.00-409 Подшипник 6205
10 23.065.500.00-410 Стопорное кольцо ф52
11 23.065.500.00-411 Сальник A
12 23.065.500.00-412 Пробка D
13 23.065.500.00-413 Подшипник 6203
14 23.065.500.00-414 Пластина
15 23.065.500.00-415 Ведущая шестерня
16 23.065.500.00-416 Втулка I
17 23.065.500.00-417 Ведущая звездочка
18 23.065.500.00-418 Ведущий вал
19 23.065.500.00-419 Втулка H
20 23.065.500.00-420 Подшипник 6202
21 23.065.500.00-421 Пробка C
22 23.065.500.00-422 Дополнительный вал
23 23.065.500.00-423 Ведомая шестерня первая
24 23.065.500.00-424 Ведомая шестерня вторая
25 23.065.500.00-425 Втулка F
26 23.065.500.00-426 Подшипник 6002
27 23.065.500.00-427 Сальник 16×35×7
28 23.065.500.00-428 Стопорное кольцо 35
29 23.065.500.00-429 Главный вал
30 23.065.500.00-430 Двузаходняя шестерня
31 23.065.500.00-431 Сальник 12×22×6
32 23.065.500.00-432 Вал рычага переключения передач
33 23.065.500.00-433 Пружина
34 23.065.500.00-434 Стальной шарик SΦ6.35
35 23.065.500.00-435 Вилка рычага переключения передач
36 23.065.500.00-436 Втулка E
37 23.065.500.00-437 Болт M6×20

3. Крепление редуктора культиватора WATT WST-500

Крепление редуктора культиватора WATT WST-500 (23.065.500.00)

Номер позиции на рисунке Артикул детали Наименование детали
1 23.065.500.00-501 Кольцо Φ17×2.3
2 23.065.500.00-502 Заливная пробка
3 23.065.500.00-503 Гайка M8
4 23.065.500.00-504 Крышка редуктора правая 
5 23.065.500.00-505 Крышка редуктора левая 
6 23.065.500.00-506 Болт M6×40
7 23.065.500.00-507 Стяжной штифт
8 23.065.500.00-508 Болт M6×12
9 23.065.500.00-509 Пластина 
10 23.065.500.00-510 Кольцо Φ45.5×2.3
11 23.065.500.00-511 Кольцо Φ40.5×2.5
12 23.065.500.00-512 Болт M8×20
13 23.065.500.00-513 Шарнир
14 23.065.500.00-514 Прокладка верхней крышки
15 23.065.500.00-515 Верхняя крышка 
16 23.065.500.00-516 Болт M6×14

4. Система защиты культиватора WATT WST-500

Ситема защиты культиватора WATT WST-500 (23.065.500.00)

Номер позиции на рисунке Артикул детали Наименование детали
1 23.065.500.00-701 Болт M6×16
2 23.065.500.00-702 Втулка J
3 23.065.500.00-703 Шайба 12
4 23.065.500.00-704 Заглушка резиновая
5 23.065.500.00-705 Защитное крыло, правое
6 23.065.500.00-706 Внутреннее защитное крыло
7 23.065.500.00-707 Гайка M6
8 23.065.500.00-708 Крепежная пластина
9 23.065.500.00-709 Болт M8×70
10 23.065.500.00-710 Защитное крыло, левое
11 23.065.500.00-711 Болт M10×90
12 23.065.500.00-712 Редуктор
13 23.065.500.00-713 Крепежная рейка
14 23.065.500.00-714 Болт M6×12
15 23.065.500.00-715 Гайка M6
16 23.065.500.00-716 Гайка M10
17 23.065.500.00-717 Гайка M8

5. Навесное оборудование культиватора WATT WST-500

Навесное оборудование культиватора WATT WST-500 (23.065.500.00)

Номер позиции на рисунке Артикул детали Наименование детали
1 23.065.500.00-801 Двигатель
2 23.065.500.00-802 Болт M8×16
3 23.065.500.00-803 Поручень передний
4 23.065.500.00-804 Гайка M8
5 23.065.500.00-805 Болт M8×35
6 23.065.500.00-806 Гайка M10
7 23.065.500.00-807 Болт M10×40
8 23.065.500.00-808 Держатель двигателя
9 23.065.500.00-809 Болт M6×14
10 23.065.500.00-810 Натяжное устройство
11 23.065.500.00-811 Болт M8×16
12 23.065.500.00-812 Пластина 
13 23.065.500.00-813 Держатель ремня B
14 23.065.500.00-814 Держатель ремня C
15 23.065.500.00-815 Болт M8×16
16 23.065.500.00-816 Болт M8×14
17 23.065.500.00-817 Ремень
18 23.065.500.00-818 Ведущий шкив
19 23.065.500.00-819 Болт M8×21
20 23.065.500.00-820 Болт M6×50
21 23.065.500.00-821 Защитный кожух
22 23.065.500.00-822 Болт M8×18
23 23.065.500.00-823 Шкив
24 23.065.500.00-824 Болт M6×16
25 23.065.500.00-825 Шайба A
26 23.065.500.00-826 Держатель ремня A
27 23.065.500.00-827 Болт M6×8
28 23.065.500.00-828 Пластина
29 23.065.500.00-829 Болт M6×12
30 23.065.500.00-830 Шайба 6
31 23.065.500.00-831 Натяжное устройство
32 23.065.500.00-832 Пружина
33 23.065.500.00-833 Болт M8×18
34 23.065.500.00-834 Соединительная пластина
35 23.065.500.00-835 Гайка M8
36 23.065.500.00-836 Шплинт C
37 23.065.500.00-837 Шплинт B
38 23.065.500.00-838 Болт M8×20
39 23.065.500.00-839 Болт M8×32
40 23.065.500.00-840 Палец сцепки
41 23.065.500.00-841 Штифт 8×30
42 23.065.500.00-842 Сцепка 
43 23.065.500.00-843 Шплинт A
44 23.065.500.00-844 Штифт 5×23
45 23.065.500.00-845 Корпус редуктора
46 23.065.500.00-846 Гайка M8
47 23.065.500.00-847 Болт M8×55
48 23.065.500.00-848 Заглушка резиновая B
49 23.065.500.00-849 Болт M8×20

6. Натяжной ролик культиватора WATT WST-500

Натяжной ролик культиватора WATT WST-500 (23.065.500.00)

Номер позиции на рисунке Артикул детали Наименование детали
1 23.065.500.00-201 Натяжное устройство
2 23.065.500.00-202 Стопорное кольцо ф10
3 23.065.500.00-203 Ролик натяжного устройства

7. Переднее колесо с креплением культиватора WATT WST-500

Переднее колесо с креплением культиватора WATT WST-500 (23.065.500.00)

Номер позиции на рисунке Артикул детали Наименование детали
1 23.065.500.00-101 Держатель переднего колеса
2 23.065.500.00-102 Гайка М8
3 23.065.500.00-103 Пружинная шайба ф8
4 23.065.500.00-104 Шайба ф8
5 23.065.500.00-105 Переднее колесо
6 23.065.500.00-106 Болт M8×75
7 23.065.500.00-107 Шплинт D
8 23.065.500.00-108 Шайба ф10
9 23.065.500.00-109 Шплинт 2×20
10 23.065.500.00-110 Кронштейн
11 23.065.500.00-111 Болт M8×80
12 23.065.500.00-112 Штифт 10×76

8. Стопор культиватора WATT WST-500

Стопор культиватора WATT WST-500 (23.065.500.00)

Номер позиции на рисунке Артикул детали Наименование детали
1 23.065.500.00-901 Стопор

9. Фрезы культиватора WATT WST-500

Фрезы культиватора WATT WST-500 (23.065.500.00)

Номер позиции на рисунке Артикул детали Наименование детали
1 23.065.500.00-601 Шплинт F
2 23.065.500.00-602 Боковая пластина, правая
3 23.065.500.00-603 Болт M8×18
4 23.065.500.00-604 Держатель фрез внешний, правый
5 23.065.500.00-605 Держатель фрез внутренний, правый
6 23.065.500.00-606 Штифт
7 23.065.500.00-607 Шплинт E
8 23.065.500.00-608 Фреза B
9 23.065.500.00-609 Фреза A
10 23.065.500.00-610 Боковая пластина, левая
11 23.065.500.00-611 Держатель фрез внешний, левый
12 23.065.500.00-612 Шплинт F
13 23.065.500.00-613 Держатель фрез внутренний, левый
14 23.065.500.00-614 Шайба 8
15 23.065.500.00-615 Гайка M8

10. Прицепной плуг культиватора WATT WST-500

Прицепной плуг культиватора WATT WST-500 (23.065.500.00)

Номер позиции на рисунке Артикул детали Наименование детали
1 23.065.500.00-1001 Крепление
2 23.065.500.00-1002 Защита
3 23.065.500.00-1003 Присоединение
4 23.065.500.00-1004 Болт M10×25
5 23.065.500.00-1005 Гайка M10
6 23.065.500.00-1006 Присоединение
7 23.065.500.00-1007 Гайка M6
8 23.065.500.00-1008 Гайка M8
9 23.065.500.00-1009 Нож 6×85
10 23.065.500.00-1010 Болт M6×16
11 23.065.500.00-1011 Крепление A
12 23.065.500.00-1012 Крепление ножа
13 23.065.500.00-1013 Среднее лезвие
14 23.065.500.00-1014 Заднее лезвие
15 23.065.500.00-1015 Левое лезвие
16 23.065.500.00-1016 Болт M8×22
17 23.065.500.00-1017 Среднее лезвие
18 23.065.500.00-1018 Заднее лезвие
19 23.065.500.00-1019 Правое лезвие
20 23.065.500.00-1020 Болт M10×55
21 23.065.500.00-1021 Заднее колесо
22 23.065.500.00-1022 Крепление колеса
23 23.065.500.00-1023 Гайка
24 23.065.500.00-1024 Накладка
25 23.065.500.00-1025 Штифт 6×40
26 23.065.500.00-1026 Сальник
27 23.065.500.00-1027 Накладка

Узнать стоимость запчастей к культиватору WATT WST-500 (23.065.500.00), а также к другому инструменту вы можете по этой ссылке.

Яндекс.Метрика