Деталировка (схема разборки) культиватора WATT WST-1100 (артикул 23.090.013.00)

Культиватор WATT WST-1100 (23.090.013.00)

Выберите раздел деталировки:

1. Панель управления

2. Редуктор

3. Трансмиссия

4. Навесное оборудование

5. Фрезы

6. Колеса

1. Панель управления культиватора WATT WST-1100

Панель управления культиватора WATT WST-1100 (23.090.013.00)

Номер позиции на рисунке Артикул детали Наименование детали
1 23.090.013.00-001 Ручка
2 23.090.013.00-002 Кнопка гашения
3 23.090.013.00-003 Болт M6x20
4 23.090.013.00-004 Гайка M6
5 23.090.013.00-005 Трос газа
6 23.090.013.00-006 Ручка
7 23.090.013.00-007 Крепление
8 23.090.013.00-008 Штифт 6×40 mm
9 23.090.013.00-009 Выключатель
10 23.090.013.00-010 Болт M6x40
11 23.090.013.00-011 Трос выключателя
12 23.090.013.00-012 Ручка
13 23.090.013.00-013 Штифт 7×24 mm
14 23.090.013.00-014 Штифт 10×24 mm
15 23.090.013.00-015 Трос
16 23.090.013.00-016 Трос
17 23.090.013.00-017 Рама
18 23.090.013.00-018 Крепление
19 23.090.013.00-019 Пружинный сальник
20 23.090.013.00-020 Ручка переключения передач
21 23.090.013.00-021 Болт M16x150
22 23.090.013.00-022 Крепление ручки передач
23 23.090.013.00-023 Штифт ручки передач
24 23.090.013.00-024 Штифт
25 23.090.013.00-025 Деталь
26 23.090.013.00-026 Болт M10x40 mm
27 23.090.013.00-027 Сальник
28 23.090.013.00-028 Пружинный сальник
29 23.090.013.00-029 Гайка M10
30 23.090.013.00-030 Шильдик
31 23.090.013.00-031 Электронный стартер
32 23.090.013.00-032 Ключ
33 23.090.013.00-033 Выключатель
34 23.090.013.00-034 Провод
35 23.090.013.00-035 Болт M6x124 mm
36 23.090.013.00-036 Ручка
37 23.090.013.00-037 Аккумулятор
38 23.090.013.00-038 Силовой провод
39 23.090.013.00-039 Силовой провод
40 23.090.013.00-040 Площадка аккумулятора
41 23.090.013.00-041 Винт
42 23.090.013.00-042 Крестовой винт
43 23.090.013.00-043 Клипса
44 23.090.013.00-044 Сальник
45 23.090.013.00-045 Болт прижимной M4

2. Редуктор культиватора WATT WST-1100

Редуктор культиватора WATT WST-1100 (23.090.013.00)

Номер позиции на рисунке Артикул детали Наименование детали
1 23.090.013.00-101 Штифт
2 23.090.013.00-102 Болт 6×40 mm
3 23.090.013.00-103 Шплинт 1,6×20 mm
4 23.090.013.00-104 Втулка
5 23.090.013.00-105 О-Кольцо 11,2×2,65 mm
6 23.090.013.00-106 Втулка
7 23.090.013.00-107 Втулка
8 23.090.013.00-108 Втулка редуктора
9 23.090.013.00-109 Пробка
10 23.090.013.00-110 О-Кольцо
11 23.090.013.00-111 Штифт
12 23.090.013.00-112 Кольцо
13 23.090.013.00-113 Шарик
14 23.090.013.00-114 Пружина 6×0,8×23 mm
15 23.090.013.00-115 Двойная шестерня
16 23.090.013.00-116 Подшипник 6204
17 23.090.013.00-117 О-Кольцо 45×1,8 mm
18 23.090.013.00-118 Втулка
19 23.090.013.00-119 Сальник 25x40x7 mm
20 23.090.013.00-120 О-Кольцо 17×1,8 mm
21 23.090.013.00-121 Втулка
22 23.090.013.00-122 Шайба
23 23.090.013.00-123 Гайка M20x1,5 mm
24 23.090.013.00-124 Шпонка
25 23.090.013.00-125 Ключ
26 23.090.013.00-126 Шайба 30×6,5×3 mm
27 23.090.013.00-127 Сальник
28 23.090.013.00-128 Болт M6x20 mm
29 23.090.013.00-129 Деталь
30 23.090.013.00-130 Боль M6x20
31 23.090.013.00-131 Шплинт 2,5×30 mm
32 23.090.013.00-132 Гайка M12
33 23.090.013.00-133 Сальник
34 23.090.013.00-134 Втулка
35 23.090.013.00-135 Пружина 20×1,6×55 mm
36 23.090.013.00-136 Шайба
37 23.090.013.00-137 Шестерня
38 23.090.013.00-138 Втулка
39 23.090.013.00-139 Вал
40 23.090.013.00-140 Сальник 22×10,5×4 mm
41 23.090.013.00-141 Сальник
42 23.090.013.00-142 Болт M10x25 mm
43 23.090.013.00-143 Шплинт 2,5×20 mm
44 23.090.013.00-144 Гайка M10
45 23.090.013.00-145 Шайба
46 23.090.013.00-146 Шестерня
47 23.090.013.00-147 Промежуточный вал
48 23.090.013.00-148 Ключ
49 23.090.013.00-149 Подшипник K182420
50 23.090.013.00-150 Шестерня
51 23.090.013.00-151 Шайба
52 23.090.013.00-152 Втулка
53 23.090.013.00-153 Подшипник 51104
54 23.090.013.00-154 О-Кольцо 25×1,8 mm
55 23.090.013.00-155 Деталь A5x10
56 23.090.013.00-156 Деталь 41×12,5×4
57 23.090.013.00-157 Сальник
58 23.090.013.00-158 Болт M12
59 23.090.013.00-159 Втулка
60 23.090.013.00-160 Деталь 5×34
61 23.090.013.00-161 Ручка
62 23.090.013.00-162 Вал
63 23.090.013.00-163 Гайка M8
64 23.090.013.00-164 Винт
65 23.090.013.00-165 Винт
66 23.090.013.00-166 Винт
67 23.090.013.00-167 Сальник
68 23.090.013.00-168 Деталь 6×29
69 23.090.013.00-169 Кронштейн
70 23.090.013.00-170 Вилка
71 23.090.013.00-171 Кольцо
72 23.090.013.00-172 Сальник
73 23.090.013.00-173 Подшипник 6202
74 23.090.013.00-174 Шайба
75 23.090.013.00-175 Деталь
76 23.090.013.00-176 Болт M8x20
77 23.090.013.00-177 Подшипник 6207
78 23.090.013.00-178 Корпус
79 23.090.013.00-179 Болт
80 23.090.013.00-180 Кожух
81 23.090.013.00-181 Деталь
82 23.090.013.00-182 Деталь
83 23.090.013.00-183 Деталь
84 23.090.013.00-184 Деталь
85 23.090.013.00-185 Кольцо
86 23.090.013.00-186 Деталь
87 23.090.013.00-187 Ведущая деталь
88 23.090.013.00-188 Корпус
89 23.090.013.00-189 Пружина
90 23.090.013.00-190 Деталь
91 23.090.013.00-191 Болт M5x20
92 23.090.013.00-192 Стальное кольцо
93 23.090.013.00-193 Шайба
94 23.090.013.00-194 Шарик 
95 23.090.013.00-195 Втулка
96 23.090.013.00-196 Кольцо 16,5×10,5×2 mm
97 23.090.013.00-197 О-Кольцо 18×1,8 mm
98 23.090.013.00-198 Сальник

3. Трансмиссия культиватора WATT WST-1100

Трансмиссия культиватора WATT WST-1100 (23.090.013.00)

Номер позиции на рисунке Артикул детали Наименование детали
1 23.090.013.00-201 Гайка M12
2 23.090.013.00-202 Болт M2,5×22 mm
3 23.090.013.00-203 Сальник
4 23.090.013.00-204 Шестерня
5 23.090.013.00-205 Комплект деталей
6 23.090.013.00-206 Корпус редуктора
7 23.090.013.00-207 Подшипник 30204
8 23.090.013.00-208 Вал
9 23.090.013.00-209 Кольцо 10×2,65 mm
10 23.090.013.00-210 Болт 12×1,25×10 mm
11 23.090.013.00-211 Сальник 45x62x8 mm
12 23.090.013.00-212 Подшипник 6009
13 23.090.013.00-213 Втулка
14 23.090.013.00-214 Шайба 60×45,5×0,1 mm
15 23.090.013.00-215 Вал
16 23.090.013.00-216 Шестерня
17 23.090.013.00-217 Шайба 60×45,5×0,5 mm
18 23.090.013.00-218 Подшипник 32009
19 23.090.013.00-219 Шайба
20 23.090.013.00-220 Крышка редуктора
21 23.090.013.00-221 Сальник
22 23.090.013.00-222 Сальник
23 23.090.013.00-223 Болт M8x30 mm

4. Навесное оборудование культиватора WATT WST-1100

Навесное оборудование культиватора WATT WST-1100 (23.090.013.00)

Номер позиции на рисунке Артикул детали Наименование детали
1 23.090.013.00-501 Двигатель в сборе
2 23.090.013.00-502 Прокладка
3 23.090.013.00-503 Фланец
4 23.090.013.00-504 Болт M12x1,25×25 mm
5 23.090.013.00-505 Коробка
6 23.090.013.00-506 Сальник
7 23.090.013.00-507 Болт M8x30
8 23.090.013.00-508 Болт M8x25
9 23.090.013.00-509 Редуктор в сборе
10 23.090.013.00-510 Сальник
11 23.090.013.00-511 Сальник
12 23.090.013.00-512 Болт M10x40
13 23.090.013.00-513 Болт M10x35
14 23.090.013.00-514 Гайка
15 23.090.013.00-515 Прокладка
16 23.090.013.00-516 Редуктор в сборе
17 23.090.013.00-517 Болт M6x16
18 23.090.013.00-518 Сальник
19 23.090.013.00-519 Сальник
20 23.090.013.00-520 Гайка M6
21 23.090.013.00-521 Кронштейн
22 23.090.013.00-522 Передний кожух двигателя
23 23.090.013.00-523 Передний кожух двигателя
24 23.090.013.00-524 Задний кожух двигателя
25 23.090.013.00-525 Задний кожух двигателя
26 23.090.013.00-526 Пластина
27 23.090.013.00-527 Кронштейн
28 23.090.013.00-528 Стопор
29 23.090.013.00-529 Пружина
30 23.090.013.00-530 Болт M10x30
31 23.090.013.00-531 Деталь крепления
32 23.090.013.00-532 Крепление
33 23.090.013.00-533 Болт M8x12
34 23.090.013.00-534 Болт M10x55
35 23.090.013.00-535 Кронштейн
36 23.090.013.00-536 Штифт
37 23.090.013.00-537 Клипса
38 23.090.013.00-538 Болт M10x30
39 23.090.013.00-539 Деталь крепления
40 23.090.013.00-540 Сцепка
41 23.090.013.00-541 Штифт 8×42
42 23.090.013.00-542 Шплинт
43 23.090.013.00-543 Кронштейн
44 23.090.013.00-544 Нож-фреза в сборе правая часть
45 23.090.013.00-545 Шайба
46 23.090.013.00-546 Болт M8x25
47 23.090.013.00-547 Гайка
48 23.090.013.00-548 Штифт
49 23.090.013.00-549 Нож-фреза в сборе левая часть
50 23.090.013.00-550 Штифт 8×50
51 23.090.013.00-551 Шплинт
52 23.090.013.00-552 Болт M10x25
53 23.090.013.00-553 Болт M10x45

5. Фрезы культиватора WATT WST-1100

Навесное оборудование культиватора WATT WST-1100 (23.090.013.00)

Номер позиции на рисунке Артикул детали Наименование детали
1 23.090.013.00-301 Пластина
2 23.090.013.00-302 Деталь крепления
3 23.090.013.00-303 Болт M8x55 mm
4 23.090.013.00-304 Сальник
5 23.090.013.00-305 Гайка M8
6 23.090.013.00-306 Центральная деталь
7 23.090.013.00-307 Нож левый
8 23.090.013.00-308 Нож правый
9 23.090.013.00-309 Болт M10x35
10 23.090.013.00-310 Гайка M10
11 23.090.013.00-311 Сальник
12 23.090.013.00-312 Сальник

6. Колеса культиватора WATT WST-1100

Колеса культиватора WATT WST-1100 (23.090.013.00)

Номер позиции на рисунке Артикул детали Наименование детали
1 23.090.013.00-401 Гайка M10
2 23.090.013.00-402 Сальник
3 23.090.013.00-403 Сальник
4 23.090.013.00-404 Ось
5 23.090.013.00-405 Крышка правая
6 23.090.013.00-406 Камера
7 23.090.013.00-407 Шина
8 23.090.013.00-408 Крышка левая
9 23.090.013.00-409 Болт M10x30

Узнать стоимость запчастей к культиватору WATT WST-1100 (23.090.013.00), а также к другому инструменту вы можете по этой ссылке.

Яндекс.Метрика