Деталировка (схема разборки) бензиновой газонокосилки WATT WLM-525 (артикул 29.060.525.00)

Бензиновая газонокосилка WATT WLM-525 (29.060.525.00)

Деталировка на бензиновую газонокосилку WATT WLM-525 (29.060.525.00)

Номер позиции на рисунке Артикул детали Наименование детали
1 29.060.525.00-01 Дека
2 29.060.525.00-02 Рейка
3 29.060.525.00-03 Бампер
4 29.060.525.00-04 Колпак
5 29.060.525.00-05 Винт M6x16
6 29.060.525.00-06 Шайба
7 29.060.525.00-07 Подшипник
8 29.060.525.00-08 Колесо, переднее
9 29.060.525.00-09 Шайба 12
10 29.060.525.00-10 Ось, передняя
11 29.060.525.00-11 Штифт
12 29.060.525.00-12 Прижимная пластина, нижняя
13 29.060.525.00-13 Гайка М6
14 29.060.525.00-14 Пружина
15 29.060.525.00-15 Прижимная пластина, верхняя
16 29.060.525.00-16 Шкив
17 29.060.525.00-17 Крышка
18 29.060.525.00-18 Винт ST4.8×13
19 29.060.525.00-19 Ось 4.775*5*34
20 29.060.525.00-20 Втулка
21 29.060.525.00-21 Держатель ножа
22 29.060.525.00-22 Режущий нож
23 29.060.525.00-23 Шайба
24 29.060.525.00-24 Винт
25 29.060.525.00-25 Воздухозаборник
26 29.060.525.00-26 Дефлектор
27 29.060.525.00-27 Колпак
28 29.060.525.00-28 Колесо, заднее
29 29.060.525.00-29 Стопорное кольцо
30 29.060.525.00-30 Шестерня, левая
31 29.060.525.00-31 Шестерня, правая
32 29.060.525.00-32 Штифт
33 29.060.525.00-33 Колпак пылезащищенный
34 29.060.525.00-34 Подшипник
35 29.060.525.00-35 Корпус подшипника
36 29.060.525.00-36 Шайба 22.5
37 29.060.525.00-37 Стопорное кольцо
38 29.060.525.00-38 Ось, задняя
39 29.060.525.00-39 Рычаг регулировки высоты
40 29.060.525.00-40 Винт M6x12
41 29.060.525.00-41 Винт M6x55
42 29.060.525.00-42 Винт M10x25
43 29.060.525.00-43 Винт ST4.8×16
44 29.060.525.00-44 Шайба 13x20x1.5
45 29.060.525.00-45 Вилка
46 29.060.525.00-46 Винт M5x12
47 29.060.525.00-47 Крышка редуктора
48 29.060.525.00-48 Прокладка
49 29.060.525.00-49 Ведущая ось
50 29.060.525.00-50 Шестерня 39
51 29.060.525.00-51 Шайба
52 29.060.525.00-52 Штифт
53 29.060.525.00-53 Шестерня
54 29.060.525.00-54 Пружинная шайба
55 29.060.525.00-55 Подшипник
56 29.060.525.00-56 Винт M6X16
57 29.060.525.00-57 Планка регулировки высоты
58 29.060.525.00-58 Винт M6x16
59 29.060.525.00-59 Держатель
60 29.060.525.00-60 Пружина
61 29.060.525.00-61 Направляющая
62 29.060.525.00-62 Штифт
63 29.060.525.00-63 Шкив
64 29.060.525.00-64 Редуктор
65 29.060.525.00-65 Стопор
66 29.060.525.00-66 Втулка
67 29.060.525.00-67 Ремень 850Li
68 29.060.525.00-68 Ось
69 29.060.525.00-69 Держатель
70 29.060.525.00-70 Пружина
71 29.060.525.00-71 Козырек боковой
72 29.060.525.00-72 Боковая пластина
73 29.060.525.00-73 Травосборник
74 29.060.525.00-74 Винт М8
75 29.060.525.00-75 Рукоятка, нижняя
76 29.060.525.00-76 Кабель тормоза
77 29.060.525.00-77 Винт M8x46
78 29.060.525.00-78 Винт фиксатор рукоятки
79 29.060.525.00-79 Держатель
80 29.060.525.00-80 Винт М6
81 29.060.525.00-81 Шайба 6x12x1.5
82 29.060.525.00-82 Рукоятка, верхняя
83 29.060.525.00-83 Винт M6x35
84 29.060.525.00-84 Накладка на рукоятку
85 29.060.525.00-85 Рычаг привода
86 29.060.525.00-86 Рычаг тормоза
87 29.060.525.00-87 Корпус панели управления
88 29.060.525.00-88 Крышка
89 29.060.525.00-89 Рычаг управления
90 29.060.525.00-90 Регулятор заслонки
91 29.060.525.00-91 Винт ST4.2×16
92 29.060.525.00-92 Кабель
93 29.060.525.00-93 Двигатель
94 29.060.525.00-94 Пружина
95 29.060.525.00-95 Крышка задняя
96 29.060.525.00-96 Ось
97 29.060.525.00-97 Пружина

Узнать стоимость запчастей к бензиновой газонокосилке WATT WLM-525 BS (29.060.525.00), а также к другому инструменту вы можете по этой ссылке.

Яндекс.Метрика