Деталировка (схема разборки) бензиновой газонокосилки WATT WLM-460 BS (артикул 29.040.460.00)

Бензиновая газонокосилка WATT WLM-460 (29.040.460.00)

Деталировка на бензиновую газонокосилку WATT WLM-460 (29.040.460.00)

Номер позиции на рисунке Артикул детали Наименование детали
1 29.040.460.00-01 Болт
2 29.040.460.00-02 Шайба
3 29.040.460.00-03 Режущий нож
4 29.040.460.00-04 Держатель ножа
5 29.040.460.00-05 Винт ST4.2
6 29.040.460.00-06 Крышка
7 29.040.460.00-07 Сегментная шпонка
8 29.040.460.00-08 Винт M6*5
9 29.040.460.00-09 Шкив
10 29.040.460.00-10 Дека
11 29.040.460.00-11 Гайка
12 29.040.460.00-12 Шайба 11x20x2
13 29.040.460.00-13 Ролик
14 29.040.460.00-14 Пружина
15 29.040.460.00-15 Держатель кабеля
16 29.040.460.00-16 Винт M8*20
17 29.040.460.00-17 Рейка
18 29.040.460.00-18 Штифт
19 29.040.460.00-19 Крышка
20 29.040.460.00-20 Винт ST4.2*13-FT
21 29.040.460.00-21 Винт M8*25
22 29.040.460.00-22 Двигатель BS 450
23 29.040.460.00-23 Пружина
24 29.040.460.00-24 Болт M8*20
25 29.040.460.00-25 Рукоятка, нижняя часть
26 29.040.460.00-26 Кабель
27 29.040.460.00-27 Регулятор заслонки
28 29.040.460.00-28 Винт для крепления рукоятки
29 29.040.460.00-29 Заглушка
30 29.040.460.00-30 Рычаг тормоза
31 29.040.460.00-31 Рычаг привода
32 29.040.460.00-32 Винт M6*55
33 29.040.460.00-33 Шайба
34 29.040.460.00-34 Гайка М6
35 29.040.460.00-35 Винт M6*35
36 29.040.460.00-36 Рукоятка, верхняя часть
37 29.040.460.00-37 Винт
38 29.040.460.00-38 Держатель
39 29.040.460.00-39 Кабель тормоза
40 29.040.460.00-40 Ось
41 29.040.460.00-41 Пружина
42 29.040.460.00-42 Стопорное кольцо
43 29.040.460.00-43 Дефлектор
44 29.040.460.00-44 Гайка М8
45 29.040.460.00-45 Рейка пылезащитная
46 29.040.460.00-46 Каркас травосборника
47 29.040.460.00-47 Травосборник
48 29.040.460.00-48 Вилка
49 29.040.460.00-49 Гайка М6
50 29.040.460.00-50 Винт M6x12
51 29.040.460.00-51 Заглушка
52 29.040.460.00-52 Колесо, заднее
53 29.040.460.00-53 Подшипник
54 29.040.460.00-54 Колпак пылезащитный
55 29.040.460.00-55 Шайба 6.4*18*1.6
56 29.040.460.00-56 Шайба 13*24*1.5
57 29.040.460.00-57 Регулятор высоты реза
58 29.040.460.00-58 Накладка на регулятор
59 29.040.460.00-59 Винт M6*12
60 29.040.460.00-60 Винт M6*16
61 29.040.460.00-61 Шайба 13*20*2
62 29.040.460.00-62 Подшипник
63 29.040.460.00-63 Корпус подшипника
64 29.040.460.00-64 Гайка М6
65 29.040.460.00-65 Ось, задняя
66 29.040.460.00-66 Стопорное кольцо
67 29.040.460.00-67 Шайба 22.5
68 29.040.460.00-68 Редуктор
69 29.040.460.00-69 Штифт
70 29.040.460.00-70 Шестерня, левая
71 29.040.460.00-71 Винт ST4.8*19
72 29.040.460.00-72 Пластина
73 29.040.460.00-73 Стопорное кольцо
74 29.040.460.00-74 Шестерня, правая
75 29.040.460.00-75 Подшипник
76 29.040.460.00-76 Колесо, переднее
77 29.040.460.00-77 Ось, передняя
78 29.040.460.00-78 Прижимная пластина, верхняя
79 29.040.460.00-79 Прижимная пластина, нижняя
80 29.040.460.00-80 Винт ST4.8*13
81 29.040.460.00-81 Ремень Z800

Узнать стоимость запчастей к бензиновой газонокосилке WATT WLM-460 BS (29.040.460.00), а также к другому инструменту вы можете по этой ссылке.

Яндекс.Метрика