Деталировка (схема разборки) генератора WATT WT-2500 (артикул 9.025.015.00)

Генератор WATT WT-2500 (9.025.015.00)

Выберите раздел деталировки:

1. Клапаны и крышка клапанов

2. Голова цилиндра, картер

3. Крышка картера

4. Поршень и шатун

5. Коленвал и распредвал

6. Стартер

7. Боковая крышка

8. Карбюратор

9. Глушитель

1. Клапаны и крышка клапанов генератора WATT WT-2500

 Деталировка на крышку клапанов генератора WATT WT-2500 (9.025.015.00)

Номер позиции на рисунке Артикул детали Наименование детали
1 9.025.015.00-0101 Крышка головы цилиндра
2 9.025.015.00-0102 Прокладка крышки головы цилиндра
3 9.025.015.00-0103 Болт с буртиком M8×60 
4 9.025.015.00-0104 Голова цилиндра (в сборе)
5 9.025.015.00-0105 Стопорное кольцо ø9,5
6 9.025.015.00-0106 Втулка
7 9.025.015.00-0107 Втулка
8 9.025.015.00-0108 Голова цилиндра
9 9.025.015.00-0109 Болт с буртиком M6×12 
10 9.025.015.00-0110 Шпилька резьбовая М6х90
11 9.025.015.00-0111 Шпилька резьбовая, М8х34
12 9.025.015.00-0112 Свеча зажигания
13 9.025.015.00-0113 Прокладка головы цилиндра
14 9.025.015.00-0114 Штифт 10х16
15 9.025.015.00-0115 Выхлопная труба
16 9.025.015.00-0116 Седло входного клапана
17 9.025.015.00-0117 Седло выходного клапана

2. Голова цилиндра, картер генератора WATT WT-2500

Деталировка на головку цилиндра, картер генератора WATT WT-2500 (9.025.015.00)

Номер позиции на рисунке Артикул детали Наименование детали
1 9.025.015.00-0201 Регулятор оборотов
2 9.025.015.00-0202 Картер (в сборе)
3 9.025.015.00-0203 Датчик уровня масла
4 9.025.015.00-0204 Регулятор оборотов
5 9.025.015.00-0205 Шайба
6 9.025.015.00-0206 Стопорное кольцо
7 9.025.015.00-0207 Грузик
8 9.025.015.00-0208 Шестерня
9 9.025.015.00-0209 Штифт
10 9.025.015.00-0210 Шплинт
11 9.025.015.00-0211 Шайба 12×6.4×1 
12 9.025.015.00-0212 Рычаг
13 9.025.015.00-0213 Подшипник 6205
14 9.025.015.00-0214 Шайба 9×17×2.5 
15 9.025.015.00-0215 Гайка М10
16 9.025.015.00-0216 Болт с буртиком M6×16 
17 9.025.015.00-0217 Сальник 25×41.25×6 
18 9.025.015.00-0218 Болт дренажный M10×1.25×15 
19 9.025.015.00-0219 Шайба 16×10×1.5 
20 9.025.015.00-0220 Вал

3. Крышка картера генератора WATT WT-2500

Деталировка на крышку картера генератора WATT WT-2500 (9.025.015.00)

Номер позиции на рисунке Артикул детали Наименование детали
1 9.025.015.00-0301 Подшипник 6205
2 9.025.015.00-0302 Крышка картера
3 9.025.015.00-0303 Щуп
4 9.025.015.00-0304 Кольцо
5 9.025.015.00-0305 Сальник 25×41.25×6  
6 9.025.015.00-0306 Штифт 8×14  
7 9.025.015.00-0307 Болт с буртиком M8×32 
8 9.025.015.00-0308 Прокладка крышки картера

4. Поршень и шатун генератора WATT WT-2500

 Деталировка на поршень и шатун генератора WATT WT-2500 (9.025.015.00)

Номер позиции на рисунке Артикул детали Наименование детали
1 9.025.015.00-0401 Шатун (в сборе)
2 9.025.015.00-0402 Болт
3 9.025.015.00-0403 Шатун  
4 9.025.015.00-0404 Крышка шатуна
5 9.025.015.00-0405 Поршневые кольца (в сборе)
6 9.025.015.00-0406 Поршневое кольцо
7 9.025.015.00-0407 Поршневое кольцо
8 9.025.015.00-0408 Маслосъемное кольцо
9 9.025.015.00-0409 Стопорное кольцо
10 9.025.015.00-0410 Поршень
11 9.025.015.00-0411 Стопорный палец

5. Коленвал и распредвал генератора WATT WT-2500

Деталировка на коленвал и распредвал генератора WATT WT-2500 (9.025.015.00)

Номер позиции на рисунке Артикул детали Наименование детали
1 9.025.015.00-0501 Коленвал
2 9.025.015.00-0502 Шестерня
3 9.025.015.00-0503 Шестерня
Номер позиции на рисунке Артикул детали Наименование детали
1 9.025.015.00-0601 Распредвал (в сборе)
2 9.025.015.00-0602 Штанга
3 9.025.015.00-0603 Болт
4 9.025.015.00-0604 Рокер
5 9.025.015.00-0605 Гайка
6 9.025.015.00-0606 Гайка
7 9.025.015.00-0607 Клапан
8 9.025.015.00-0608 Клапан
9 9.025.015.00-0609 Пружина
10 9.025.015.00-0610 Седло клапана
11 9.025.015.00-0611 Седло клапана
12 9.025.015.00-0612 Заглушка
13 9.025.015.00-0613 Замок-держатель
14 9.025.015.00-0614 Уплотнитель клапана
15 9.025.015.00-0615 Толкатель клапана

6. Стартер генератора WATT WT-2500

Деталировка на стартер генератора WATT WT-2500 (9.025.015.00)

Номер позиции на рисунке Артикул детали Наименование детали
1 9.025.015.00-0701 Стартер (в сборе)
2 9.025.015.00-0702 Крышка стартера
3 9.025.015.00-0703 Пружина стартера
4 9.025.015.00-0704 Шнур стартера
5 9.025.015.00-0705 Ручка стартера
6 9.025.015.00-0706 Барабан стартера
7 9.025.015.00-0707 Пружина  
8 9.025.015.00-0708 Собачка
9 9.025.015.00-0709 Пружина
10 9.025.015.00-0710 Держатель

7. Боковая крышка генератора WATT WT-2500

Деталировка на боковую крышку генератора WATT WT-2500 (9.025.015.00)

Номер позиции на рисунке Артикул детали Наименование детали
1 9.025.015.00-0801 Кожух
2 9.025.015.00-0802 Терминальный блок
3 9.025.015.00-0803 Болт с буртиком M6×22 
4 9.025.015.00-0804 Болт с буртиком M6×12
5 9.025.015.00-0805 Боковая пластина
6 9.025.015.00-0806 Выключатель
7 9.025.015.00-0807 Болт с буртиком M6×12

8. Карбюратор генератора WATT WT-2500

Деталировка на карбюратор генератора WATT WT-2500 (9.025.015.00)

Номер позиции на рисунке Артикул детали Наименование детали
1 9.025.015.00-0901 Карбюратор (в сборе)
2 9.025.015.00-0902 Винт
3 9.025.015.00-0903 Шайба
4 9.025.015.00-0904 Шайба
5 9.025.015.00-0905 Поплавковая камера
6 9.025.015.00-0906 Поплавок
7 9.025.015.00-0907 Игла
8 9.025.015.00-0908 Сопло
9 9.025.015.00-0909 Сопло
10 9.025.015.00-0910 Винт регулировки
11 9.025.015.00-0911 Изолятор
12 9.025.015.00-0912 Прокладка
13 9.025.015.00-0913 Прокладка
14 9.025.015.00-0914 Винт
15 9.025.015.00-0915 Заслонка
16 9.025.015.00-0916 Шайба
17 9.025.015.00-0917 Прокладка
18 9.025.015.00-0918 Клапан
19 9.025.015.00-0919 Сопло
20 9.025.015.00-0920 Шайба
21 9.025.015.00-0921 Рычаг
22 9.025.015.00-0922 Болт дренажный
23 9.025.015.00-0923 Смесительная камера
24 9.025.015.00-0924 Гайка М6

9. Глушитель генератора WATT WT-2500

 Деталировка на глушитель генератора WATT WT-2500 (9.025.015.00)

Номер позиции на рисунке Артикул детали Наименование детали
1 9.025.015.00-1101 Глушитель (в сборе)
2 9.025.015.00-1102 Глушитель (в сборе)
3 9.025.015.00-1103 Крышка глушителя
4 9.025.015.00-1104 Болт с буртиком M6×12 
5 9.025.015.00-1105 Прокладка глушителя
6 9.025.015.00-1106 Выхлопная труба
7 9.025.015.00-1107 Гайка М8
8 9.025.015.00-1108 Гайка M8×16 
9 9.025.015.00-1109 Гайка M8×16 
10 9.025.015.00-1110 Болт с буртиком M8×12 
11 9.025.015.00-1111 Кронштейн
12 9.025.015.00-1112 Держатель
13 9.025.015.00-1113 Глушитель
14 9.025.015.00-1114 Глушитель

Узнать стоимость запчастей к генератору WATT WT-2500 (9.025.015.00), а также к другому инструменту вы можете по этой ссылке.

Яндекс.Метрика