Деталировка (схема разборки) эксцентриковой шлифовальной машины WATT WES-150 (артикул 4.430.150.00)

Эксцентриковая шлифовальная машина WATT WES-150 (4.430.150.00)

Деталировка на эксцентриковую шлифовальную машину WATT WES-150 (4.430.150.00)

Номер позиции на рисунке Артикул детали Наименование детали
1 4.430.150.00-01 Корпус, правая часть
2 4.430.150.00-02 Болт M5x50
3 4.430.150.00-03 Винт ST 3.9×19
4 4.430.150.00-04 Дополнительная рукоятка, верхняя часть
5 4.430.150.00-05 Дополнительная рукоятка, нижняя часть
6 4.430.150.00-06 Зажимной винт
7 4.430.150.00-07 Корпус, левая часть
8 4.430.150.00-08 Провод
9 4.430.150.00-09 Статор
10 4.430.150.00-10 Подшипник 607-2Z
11 4.430.150.00-11 Ротор
12 4.430.150.00-12 Крыльчатка
13 4.430.150.00-13 Подшипник 6000RS
14 4.430.150.00-14 Шайба
15 4.430.150.00-15 Вентилятор
16 4.430.150.00-16 Опопра подшипника
17 4.430.150.00-17 Подшипник 60002RZ
18 4.430.150.00-18 Шайба
19 4.430.150.00-19 Пружинная шайба
20 4.430.150.00-20 Винт M5x16
21 4.430.150.00-21 Капюшон опорной тарелки
22 4.430.150.00-22 Винт ST 9×14
23 4.430.150.00-23 Прижимная планка
24 4.430.150.00-24 Опорная тарелка 125/150
25 4.430.150.00-25 Шайба
26 4.430.150.00-26 Пружинная шайба
27 4.430.150.00-27 Винт M5x18
28 4.430.150.00-28 Шлифовальный круг
29 4.430.150.00-29 Щетки в сборе
30 4.430.150.00-30 Конденсатор
31 4.430.150.00-31 Регулятор оборотов
32 4.430.150.00-32 Кнопка
33 4.430.150.00-33 Винт ST 3.9×14
34 4.430.150.00-34 Кабельный зажим
35 4.430.150.00-35 Обкладка кабеля
36 4.430.150.00-36 Сетевой шнур
37 4.430.150.00-37 Прокладка
38 4.430.150.00-38 Патрубок пылесборника
39 4.430.150.00-39 Держатель пылесборника
40 4.430.150.00-40 Пылесборник

Узнать стоимость запчастей к эксцентриковой шлифовальной машине WATT WES-150 (4.430.150.00), а также к другому инструменту вы можете по этой ссылке.

Яндекс.Метрика