Деталировка (схема разборки) шлифовальной машины для стен и потолков WATT WDW-225 (артикул 4.750.225.00)

Шлифовальная машина для стен и потолков WATT WDW-225 (4.750.225.00)

Деталировка на шлифовальную машину для стен и потолков WATT WDW-225 (4.750.225.00)

Деталировка на шлифовальную машину для стен и потолков WATT WDW-225 (4.750.225.00)

Номер на картинке Артикул Наименование детали
1 4.750.225.00-01 Левая рукоятка
2 4.750.225.00-02 Правая рукоятка
3 4.750.225.00-03 Адаптер
4 4.750.225.00-04 Алюминивая штанга
5 4.750.225.00-05 Левая часть центральной рукоятки
6 4.750.225.00-06 Правая часть центральной рукоятки
7 4.750.225.00-07 Винт
8 4.750.225.00-08 Гайка
9 4.750.225.00-09 Кнопка
10 4.750.225.00-10 Регулятор оборотов
11 4.750.225.00-11 Сетевой кабель с вилкой
12 4.750.225.00-12 Защита кабеля
13 4.750.225.00-13 Кольцо штанги
14 4.750.225.00-14 Алюминивая штанга
15 4.750.225.00-15 Гибкий вал
16 4.750.225.00-16 Алюминивая штанга
17 4.750.225.00-17 Соединитель шланга
18 4.750.225.00-18 Шланг
19 4.750.225.00-19 Адаптер для шланга подключения к пылесосу
20 4.750.225.00-20 Левая часть корпуса
21 4.750.225.00-21 Правая часть корпуса
22 4.750.225.00-22 Шланг
23 4.750.225.00-23 Винт M6x20
24 4.750.225.00-24 Крепление
25 4.750.225.00-25 Кожух средней ручки
26 4.750.225.00-26 Винт ST 4×16
27 4.750.225.00-27 Фланец
28 4.750.225.00-28 Кольцо
29 4.750.225.00-29 Подшипник 6000
30 4.750.225.00-30 Шестерня большая
31 4.750.225.00-31 Шпонка 3×10
32 4.750.225.00-32 Вал шестерни
33 4.750.225.00-33 Кольцо
34 4.750.225.00-34 Пружина
35 4.750.225.00-35 Центральный фланец
36 4.750.225.00-36 Шестерня малая
37 4.750.225.00-37 Стопорное кольцо
38 4.750.225.00-38 Подшипник 629
39 4.750.225.00-39 Корпус подшипника
40 4.750.225.00-40 Задняя деталь корпуса подшипника
41 4.750.225.00-41 Шайба 9x18x0,8
42 4.750.225.00-42 Ротор
43 4.750.225.00-43 Кольцо
44 4.750.225.00-44 Подшипник 608
45 4.750.225.00-45 Шайба 8x16x0,8
46 4.750.225.00-46 Подшипник 608
47 4.750.225.00-47 Винт ST 4×50
48 4.750.225.00-48 Статор
49 4.750.225.00-49 Корпус двигателя
50 4.750.225.00-50 Задняя крышка корпуса двигателя
51 4.750.225.00-51 Щеткодержатель
52 4.750.225.00-52 Угольные щетки
53 4.750.225.00-53 Заглушка щеткодержателя
54 4.750.225.00-54 Крышка щеток корпуса двигателя
55 4.750.225.00-55 Подшипник 606
56 4.750.225.00-56 Стопорное кольцо
57 4.750.225.00-57 Шестерня
58 4.750.225.00-58 Подшипник 6000
59 4.750.225.00-59 Корпус шестерни
60 4.750.225.00-60 Сальник
61 4.750.225.00-61 Выходной вал
62 4.750.225.00-62 Шпонка 3×10
63 4.750.225.00-63 Пружина
64 4.750.225.00-64 Основание
65 4.750.225.00-65 Кожух основания
66 4.750.225.00-66 Винт 3×1
67 4.750.225.00-67 Бампер
68 4.750.225.00-68 Опорная тарелка
69 4.750.225.00-69 Шайба
70 4.750.225.00-70 Винт M6x20
71 4.750.225.00-71 Пружина
72 4.750.225.00-72 Часть основания
73 4.750.225.00-73 Малое колесо
74 4.750.225.00-74 Корпус редуктора
75 4.750.225.00-75 Крышка корпуса редуктора
76 4.750.225.00-76 Шайба 4,5x14x1
77 4.750.225.00-77 Винт M4x20
78 4.750.225.00-78 Винт M4x16
79 4.750.225.00-79 Винт M4x25
80 4.750.225.00-80 Фиксатор
81 4.750.225.00-81 Кольцо
82 4.750.225.00-82 Левый зажим
83 4.750.225.00-83 Правый зажим
84 4.750.225.00-84 Винт 5×45
85 4.750.225.00-85 Левый фиксатор
86 4.750.225.00-86 Центральный фиксатор
87 4.750.225.00-87 Правый фиксатор
88 4.750.225.00-88 Винт 5×28
89 4.750.225.00-89 Винт 5×16
90 4.750.225.00-90 Фиксатор
91 4.750.225.00-91 Кнопка фиксатора штанги
92 4.750.225.00-92 Правый зажим
93 4.750.225.00-93 Левый зажим
94 4.750.225.00-94 Правое окошко
95 4.750.225.00-95 Левое окошко
96 4.750.225.00-96 Кнопка подсветки с лампой и платой управления
97 4.750.225.00-97
98 4.750.225.00-98
99 4.750.225.00-99
100 4.750.225.00-100 Кольцо
101 4.750.225.00-101 Диодная лента

Узнать стоимость запчастей к шлифовальной машине для стен и потолков WATT WDW-225 (4.750.225.00), а также к другому инструменту вы можете по этой ссылке.

Яндекс.Метрика