Деталировка (схема разборки) ударной дрели WATT WSM-1050 (артикул 2.105.013.00)

Дрель WATT WSM-1050 (2.105.013.00)

Деталировка на ударную дрель WATT WSM-1050 (2.105.013.00)

Номер на картинке Артикул Наименование детали
1 2.050.013.00-01 Винт патрона M6x25L
2 2.050.013.00-02 Патрон сверлильный
3 2.050.013.00-03 Выходной шпиндель
4 2.050.013.00-04 Шарик
5 2.050.013.00-05 Стопорное кольцо
6 2.050.013.00-06 Подшипник
7 2.050.013.00-07 Корпус редуктора
8 2.050.013.00-08 Винт ST4,8×40
9 2.050.013.00-09 Шайба 15,5x29x1
10 2.050.013.00-10 Переключатель скорости в сборе
11 2.050.013.00-11 Переключатель скорости
12 2.050.013.00-12 Штифт 4×10
13 2.050.013.00-13 Пружина
14 2.050.013.00-14 Шарик
15 2.050.013.00-15 Кольцо ф15
16 2.050.013.00-16 Штифт 5×65
17 2.050.013.00-17 Вилка переключения
18 2.050.013.00-18 Шестерня большая
19 2.050.013.00-19 Штифт 4×20
20 2.050.013.00-20 Ползун
21 2.050.013.00-21 Шестерня малая
22 2.050.013.00-22 Шестерня
23 2.050.013.00-23 Пружина
24 2.050.013.00-24 Шестерня
25 2.050.013.00-25 Подшипник 608-2Z
26 2.050.013.00-26 Переключатель режима работы
27 2.050.013.00-27 Штифт переключателя режима
28 2.050.013.00-28 Крышка редуктора
29 2.050.013.00-29 Игольчатый подшипник HK0709
30 2.050.013.00-30 Шпиндель
31 2.050.013.00-31 Шестерня
32 2.050.013.00-32 Шарик ф4
33 2.050.013.00-33 Кольцо ф9
34 2.050.013.00-34 Сальник 13x7x0,8
37 2.050.013.00-37 Подшипник 609-2RS
38 2.050.013.00-38 Ротор
39 2.050.013.00-39 Подшипник 607-2Z
40 2.050.013.00-40 Амортизатор подшипника
41 2.050.013.00-41 Статор
42 2.050.013.00-42 Щеткодержатель
43 2.050.013.00-43 Щетки угольные 5,5x11x17 мм
44 2.050.013.00-44 Пружина
45 2.050.013.00-45 Щеткодержатель
46 2.050.013.00-46 Винт щеткодержателя ST2,9×12
47 2.050.013.00-47 Переключатель реверса
48 2.050.013.00-48 Кнопка включения
50 2.050.013.00-50 Винт ST4,2×16
51 2.050.013.00-51 Клипса кабеля
52 2.050.013.00-52 Защита кабеля
53 2.050.013.00-53 Сетевой шнур с вилкой
54 2.050.013.00-54 Левая часть корпуса
55 2.050.013.00-55 Правая часть корпуса
56 2.050.013.00-56 Винт крепления дополнительной ручки M8x90
57 2.050.013.00-57 Ограничитель глубины сверления
58 2.050.013.00-58 Механизм крепления дополнительной ручки
59 2.050.013.00-59 Дополнительная ручка
60 2.050.013.00-60 Заглушка
61 2.050.013.00-61 Ключ патрона

Узнать стоимость запчастей к ударной дрели WATT WSM-1050 (2.105.013.00), а также к другому инструменту вы можете по этой ссылке.

Яндекс.Метрика