Деталировка (схема разборки) бетономешалки WATT WCL-120 (артикул 31.120.055.00)

Бетономешалка WATT WCL-120 (31.120.055.00)

Деталировка на бетономешалку WATT WCL-120 (31.120.055.00)

Номер позиции на рисунке Артикул детали Наименование детали
1 31.120.055.00-001 Болт M14*25
2 31.120.055.00-002 Лопасть
3 31.120.055.00-003 Шайба 10
4 31.120.055.00-004 Верхняя часть барабана
5 31.120.055.00-005 Шайба 24
6 31.120.055.00-006 Прокладка
7 31.120.055.00-007 Болт M6*10
8 31.120.055.00-008 Нижняя часть барабана
9 31.120.055.00-009 Венец зубчатый
10 31.120.055.00-010 Корпус подшипника верхний
11 31.120.055.00-011 Подшипник 6002
12 31.120.055.00-012 Корпус подшипника нижний
13 31.120.055.00-013 Подшипник 6002
14 31.120.055.00-014 Шайба 24
15 31.120.055.00-015 Кронштейн
16 31.120.055.00-016 Шайба 38
17 31.120.055.00-017 Кольцо 38
18 31.120.055.00-018 Рама барабана
19 31.120.055.00-019 Диск
20 31.120.055.00-020 Штурвал
21 31.120.055.00-021 Гайка M10
22 31.120.055.00-022 Пружина
23 31.120.055.00-023 Болт M10x65
24 31.120.055.00-024 Болт M8x25
25 31.120.055.00-025 Опора передняя
26 31.120.055.00-026 Болт М8х70
27 31.120.055.00-027 Шайба 8
28 31.120.055.00-028 Гайка M8
29 31.120.055.00-029 Кольцо 30
30 31.120.055.00-030 Рама поперечная
31 31.120.055.00-031 Шплинт 5×40
32 31.120.055.00-032 Шайба 28
33 31.120.055.00-033 Колесо
34 31.120.055.00-034 Опора задняя
35 31.120.055.00-035 Вал
36 31.120.055.00-036 Кольцо 15
37 31.120.055.00-037 Шкив
38 31.120.055.00-038 Шайба
39 31.120.055.00-039 Кольцо 30
40 31.120.055.00-040 Опора двигателя
41 31.120.055.00-041 Шайба гровер 8
42 31.120.055.00-042 Шайба 8
43 31.120.055.00-043 Кожух
44 31.120.055.00-044 Кабель питания
45 31.120.055.00-045 Выключатель
46 31.120.055.00-046 Саморез 4,8×16
47 31.120.055.00-047 Болт M8x16
48 31.120.055.00-048 Ремень
49 31.120.055.00-049 Кольцо
50 31.120.055.00-050 Шпонка 5×20
51 31.120.055.00-051 Шайба 5
52 31.120.055.00-052 Шестерня
53 31.120.055.00-053 Болт M8x20
54 31.120.055.00-054 Шайба
55 31.120.055.00-055 Шайба гровер 5
56 31.120.055.00-056 Гайка М5
57 31.120.055.00-057 Панель крепления двигателя
58 31.120.055.00-058 Болт M8x16
59 31.120.055.00-059 Болт M8x65
60 31.120.055.00-060 Электродвигатель
61 31.120.055.00-061 Болт M4x12
62 31.120.055.00-062 Шайба 4
63 31.120.055.00-063 Гайка M4
64 31.120.055.00-064 Шайба 5
65 31.120.055.00-065 Болт M8x50
66 31.120.055.00-066 Вал опорный
67 31.120.055.00-067 Втулка
68 31.120.055.00-068 Штанга регулировочная
69 31.120.055.00-069 Шайба 14
70 31.120.055.00-070 Шайба гровер 15

Узнать стоимость запчастей к бетономешалке WATT WCL-120 (31.120.055.00), а также к другому инструменту вы можете по этой ссылке.

Яндекс.Метрика