Деталировка (схема разборки) бензопилы WATT WT-2245 New (артикул 11.022.045.00)

Бензопила WATT WT-2245 New (11.022.045.00)

Выберите раздел деталировки:

1. Общий вид

2. Двигатель

1. Общий вид бензопилы WATT WT-2245 New

Деталировка на бензопилу (общий вид) WATT WT-2245 (11.022.045.00)

Номер на картинке Артикул Наименование детали
1 11.022.045.19-101 Крышка корпуса с тормозом цепи в сборе
2 11.022.045.19-102 Винт M5x36
3 11.022.045.19-103 Защитная трубка
4 11.022.045.19-104 Трубка
5 11.022.045.19-105 Штифт 3×14
6 11.022.045.19-106 Блок натяжителя
7 11.022.045.19-107 Винт натяжителя цепи
8 11.022.045.19-108 Защитная плита
9 11.022.045.19-109 Винт ST 4.2×9.5
10 11.022.045.19-110 Ручка тормоза
11 11.022.045.19-111 Пружина тормоза цепи
12 11.022.045.19-112 Шайба 5.2x20x1.2
13 11.022.045.19-113 Гайка M5
14 11.022.045.19-114 Базовая пружина
15 11.022.045.19-115 Передняя пружина
16 11.022.045.19-116 Уровень
17 11.022.045.19-117 Соединитель
18 11.022.045.19-118 Штифт 3×9
19 11.022.045.19-119 Соеденитель тормоза
20 11.022.045.19-120 Пружина тормоза
21 11.022.045.19-121 Лента тормоза
22 11.022.045.19-122 Винт ST4.2×12
23 11.022.045.19-123 Кронштейн
24 11.022.045.19-124 Блокировка
25 11.022.045.19-125 Направляющая
26 11.022.045.19-126 Правая часть корпуса
27 11.022.045.19-127 Гайка M8
28 11.022.045.19-128 Гайка-барашек крепления
29 11.022.045.19-129 Уплотнительное кольцо 15x26x1
30 11.022.045.19-130 Кожух воздушного фильтра
31 11.022.045.19-131 Уголок
32 11.022.045.19-132 Винт M5x16
33 11.022.045.19-133 Верхняя часть корпуса
34 11.022.045.19-134 Стартер в сборе
35 11.022.045.19-135 Основание стартера
36 11.022.045.19-136 Винт M5x10
37 11.022.045.19-137 Шайба 5
38 11.022.045.19-138 Шкив
39 11.022.045.19-139 Корпус пружины стартера
40 11.022.045.19-140 Пружина стартера
41 11.022.045.19-141 Ручка стартера
42 11.022.045.19-142 Трос стартера
43 11.022.045.19-143 Резиновый уплотнитель
44 11.022.045.19-144 Корпус стартера
45 11.022.045.19-145 Уплотнитель
46 11.022.045.19-146 Правая часть корпуса
47 11.022.045.19-147 Аммортизатор
48 11.022.045.19-148 Винт
49 11.022.045.19-149 Заглушка аммортизатора
50 11.022.045.19-150 Держатель пробки
51 11.022.045.19-151 Уплотнительное кольцо
52 11.022.045.19-152 Пробка топливного бака
53 11.022.045.19-153 Топливопровод
54 11.022.045.19-154 Фильтр топливный
55 11.022.045.19-155 Крышка балансира
56 11.022.045.19-156 Резиновый уплотнитель
57 11.022.045.19-157 Основание балансира
58 11.022.045.19-158 Корпус балансира
59 11.022.045.19-159 Держатель
60 11.022.045.19-160 Рычаг газа
61 11.022.045.19-161 Пружина
62 11.022.045.19-162 Штифт 6×22
63 11.022.045.19-163 Кожух ручки
64 11.022.045.19-164 Рычаг блокировки
65 11.022.045.19-165 Винт ST4.2×25
66 11.022.045.19-166 Ручка
67 11.022.045.19-167 Винт ST5x16
68 11.022.045.19-168 Отбойник цепи

2. Двигатель бензопилы WATT WT-2245 New

Деталировка на бензопилу (двигатель) WATT WT-2245 (11.022.045.00)

Номер на картинке Артикул Наименование детали
1 11.022.045.19-201 Цилиндр
2 11.022.045.19-202 Гайка M5
3 11.022.045.19-203 Шайба 5
4 11.022.045.19-204 Шайба 5
5 11.022.045.19-205 Пластина глушителя
6 11.022.045.19-206 Глушитель
7 11.022.045.19-207 Прокладка глушителя
8 11.022.045.19-208 Винт крепления глушителя
9 11.022.045.19-209 Винт M5x20
10 11.022.045.19-210 Шайба 5
11 11.022.045.19-211 Свеча зажигания
12 11.022.045.19-212 Прокладка под колено
13 11.022.045.19-213 Колено резиновое
15 11.022.045.19-215 Кольцо в колено
16 11.022.045.19-216 Прокладка цилиндра
17 11.022.045.19-217 Кольцо поршневое
18 11.022.045.19-218 Поршень
19 11.022.045.19-219 Кольцо стопорное пальца поршневого
20 11.022.045.19-220 Палец поршневой
21 11.022.045.19-221 Кольцо
22 11.022.045.19-222 Коленвал
23 11.022.045.19-223 Игольчатый подшипник
24 11.022.045.19-224 Шпонка коленвала
25 11.022.045.19-225 Аммортизатор
26 11.022.045.19-226 Кольцо
27 11.022.045.19-227 Винт ST 5×16
28 11.022.045.19-228 Защита цепи
29 11.022.045.19-229 Винт M5x16
30 11.022.045.19-230 Сапун
31 11.022.045.19-231 Стопорное кольцо
32 11.022.045.19-232 Заглушка
33 11.022.045.19-233 Упор
34 11.022.045.19-234 Винт M5x10
35 11.022.045.19-235 Фильтр масляный
36 11.022.045.19-236 Фильтр масляный
37 11.022.045.19-237 Трубка
38 11.022.045.19-238 Винт M4x14
39 11.022.045.19-239 Насос масляный
40 11.022.045.19-240 Губка
41 11.022.045.19-241 Клапан
42 11.022.045.19-242 Направляющий блок цепи
43 11.022.045.19-243 Винт M8x26-8,8
44 11.022.045.19-244 Часть муфты сцепления
45 11.022.045.19-245 Основание муфты сцепления
46 11.022.045.19-246 Пружина муфты сцепления
47 11.022.045.19-247 Шайба
48 11.022.045.19-248 Игольчатый подшипник 12x15x14,5
49 11.022.045.19-249 Барабан сцепления
50 11.022.045.19-250 Венец барабана сцепления
51 11.022.045.19-251 Червяк масляного насоса
52 11.022.045.19-252 Основание
53 11.022.045.19-253 Сальник коленвала 15x28x4,5
54 11.022.045.19-254 Подшипник коленвала 6202D
55 11.022.045.19-255 Блок
56 11.022.045.19-256 Фиксатор подсоса
57 11.022.045.19-257 Кнопка подсоса
58 11.022.045.19-258 Кронштейн
59 11.022.045.19-259 Аммортизатор
60 11.022.045.19-260 Корпус воздушного фильтра
61 11.022.045.19-261 Планка
62 11.022.045.19-262 Воздушный фильтр
63 11.022.045.19-263 Прокладка карбюратора
64 11.022.045.19-264 Карбюратор
65 11.022.045.19-265 Изолятор
66 11.022.045.19-266 Верхняя крышка
67 11.022.045.19-267 Штифт
68 11.022.045.19-268 Деталь крепления
69 11.022.045.19-269 Винт M5x50
70 11.022.045.19-270 Правая часть картера
71 11.022.045.19-271 Плита
72 11.022.045.19-272 Штифт 5×10
73 11.022.045.19-273 Крепление
74 11.022.045.19-274 Деталь крепления
75 11.022.045.19-275 Выключатель
76 11.022.045.19-276 Основание выключателя
77 11.022.045.19-277 Кронштейн
78 11.022.045.19-278 Винт
79 11.022.045.19-279 Планка
80 11.022.045.19-280 Шайба 4
81 11.022.045.19-281 Шайба 4
82 11.022.045.19-282 Винт M4x10
83 11.022.045.19-283 Маховик
84 11.022.045.19-284 Шайба 8
85 11.022.045.19-285 Гайка M8
86 11.022.045.19-286 Шайба 20x30x2
87 11.022.045.19-287 Держатель пробки
88 11.022.045.19-288 Пробка масляного бака
89 11.022.045.19-289 Кольцо
90 11.022.045.19-290 Трубка 2.5x7x10.5
91 11.022.045.19-291 Колено
92 11.022.045.19-292 Левая часть картера
93 11.022.045.19-293 Стопорное кольцо
94 11.022.045.19-294 Сальник коленвала 15x35x4,5
95 11.022.045.19-295 Модуль зажигания
96 11.022.045.19-296 Клемма
97 11.022.045.19-297 Кожух аммортизатора
98 11.022.045.19-298 Прокладка картера
99 11.022.045.19-299 Деталь

Узнать стоимость запчастей к бензопиле WATT WT-2245 (11.022.045.00), а также к другому инструменту вы можете по этой ссылке.

Яндекс.Метрика